29 марта 2024, 15:59:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Я - / ОН +

Автор miass.74region, 22 марта 2018, 16:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

miass.74region

Здравствуйте, у меня такая история. Я встречалась с человеком долгое время, спустя полгода он мне сказал, что у него гепатит C, мы пошли сдавать анализы, полный курс, в том числе и на ВИЧ, результаты пришли, но на ВИЧ он мне не показал, сказал все хорошо. Я наивная русская девушка поверила. Но тут спустя месяц закралось сомнение, попросила показать, он потерял, пошли сдать снова и он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Были слезы, просьбы не оставлять и прочее...Но у меня крутится вопрос, он же поступил очень подло, скрыв анализы раньше, могли бы хотя бы оговорить все и защищаться. Но вопрос в следующем, у меня ребенок и мне очень страшно, что я заразилась! У нас получилось так, что 5месяцев назад, порвался дважды презерватив ( видимо пачка такая была ), месяц назад мы занимались не защищенным сексом,но он в меня не кончал, но были повторные акты сразу. Последний месяц, как он сказал про Гепатит С, мы с резинкой. Какова вероятность мне заразиться? Через сколько сдать анализы? (в понедельник получила анализ отрицательный) Риск заразиться если в меня он не кочал есть? Если кончал , но полгода назад, каков риск? Помогите, я плачу весь день! Пожалуйста! И не с кем особо поделиться!

tutut

ВИЧ передаётся не через сперму, а через сам половой акт. Реветь не надо, подавай в суд - ахренел он что ли!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Галил

ЦитироватьЧерез сколько сдать анализы?

Месяца через три точно покажет. Даже если был незащищенный секс, то не значит, что ты заразилась. Заражение происходит через кровь, а для этого должны быть ранки или потертости у вас обоих, так что паника разводить рано, хотя в твоём положении и врагу быть не пожелаешь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

онан

23 октября 2018, 19:56:12 #3 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 19:57:26 от онан
miass.74region

Как вы познакомились ?
Почему закралось сомнение насчёт этого человека?
В смысле,его чистоты.
Онаним

serg76

23 октября 2018, 20:21:16 #4 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 20:22:01 от serg76
miass.74region
ЦитироватьПомогите, я плачу весь день! Пожалуйста! И не с кем особо поделиться!

не плач,раньше времени
вы занимались незащищенным сексом всего несколько раз и шанс заразится не такой большой
если был анальный секс то вероятность намного выше
ну он конечно г..ндон что скрыл ,хотя знал
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

oldbuster

Алененка бросать, тебе успокоиться и ждать результатов. Если было несколько НПА шанс подхватить минимальный.
По результатам теста обращаться в суд.

tutut

oldbuster - погибла она уже.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru