27 апреля 2024, 14:36:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Погода и секс

Автор gratis, 12 июля 2004, 23:05:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Влияет ли погода

Да
6 (40%)
Нет
9 (60%)

Проголосовало пользователей: 18

Snejok

Хы......темнота и снег ассоциации с берлогой.... а партнер простите кто?

Медведь в пальто :P  :D

Jakkata
ЦитироватьХотя.....мне вообще нравится дождь, чтоб пасмурно было и темно.... у меня тогда эти..как их... гормоны активизируются.

Опять - чтоб было темно  :huh:

Jakkata лапонька , на солнышке надо , на СОЛНЫШКЕ!!!!!!! B)

Что касаеться меня :вот когда солнышко , девушки ходят в коротких юбочках , в топиках(ножки там , животики .....)вот тогда гормоны ух как активизируються!!!!!!!

Jakkata

Snejok
меня конечно девушки в юбочках тоже волнуют но не настолько чтобы постоянно на них пялицца...  :D  и солнце не люблю. Не люблю и все.
ПАсмурная погода - это да, это картинка маслом - называецца "Джакката в ударе"... в такие дни от меня не уходят, а уползают) Биополе...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Palma

На меня не влияет.

Snejok

Jakkata
ЦитироватьПАсмурная погода - это да, это картинка маслом - называецца "Джакката в ударе"... в такие дни от меня не уходят, а уползают) Биополе...

Понимаю B)
У меня друг несколько дней назад под ливень попал ....И вот бежит он к ближайшему укрытию , смотрит туда-же бежит комсомолка , спортсменка , и просто красавица . А та маечка что на спортсменке уже намокла и перестала выполнять свое предназначение(скрывать от жадных мужских взглядов то что не нужно скрывать :angry: ) и это в динамике было особенно завораживающе !!!! И тут у моего друга такое , понимаешь биополе возникло..........

Так что понимаю , понимаю ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru