29 марта 2024, 07:26:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Uirine

Электрическая сковородка, что выбрать и стоит ли?

Автор Uirine, 07 марта 2018, 10:28:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Durasol

ЦитироватьЯ думала, они не такие глубокие - ведь в такой и тушить можно, кстати. И пирог даже спечь...

Вот как раз с такой пиццу и пробовал, отлично получилось. Если тушить мясо или овощи так вообще идеально. Мне бы такую в мою молодость, когда в общаге жил, с теми плитами электрическими, которые ели раскочегаришь, эта сковородка оказалась бы выручалочкой.

KiraIra

ну, и для меня тоже такая вещь - очень нужна. плита старая, менять пока не потяну финансово, а электросковородка - вполне удобно и бюджетно - по крайней мере, эту SINBO SP 5204 за 2200 рублей можно купить. Наверное, возьму.

Durasol

ЦитироватьНаверное, возьму.

Ну если надумаете и приобретёте поделитесь потом своими впечатлениями, мне хоть и хвастались такой сковородой и довелось попробовать тушёное мясо с неё, но малоли у вас другой взгляд на неё будет. Всё таки люди разные и кто то в одном видит плюсы, а другой минусы.

KiraIra

да, точно буду брать. интересно, а что Uirine себе приобрела в итоге? Это же ей была нужная такая сковорода. Или может ещё что-то купила, любопытно узнать- что...

Uirine

Цитироватьа что Uirine себе приобрела в итоге?
я еще пока решаю, потому как все таки тепло еще не скоро станет, что бы за город уехать, и мне бы  хотелось кроме SP 5204 еще варианты рассмотреть, видела и какие то "василисы" и "добрыни" чем они кроме ценника друг от друга отличаются?  

KiraIra

Походу ничем не отличаются. Мне лично не нравится ни их концепция (этот лубочный стиль, б-ррр), ни качество- стоят на прилавках, никто это не берёт. Я себе точно возьму сковороду от Синбо, уже нашла где заказать со скидкой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru