27 апреля 2024, 10:25:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Борьба с тросом

Автор redsn0w125, 03 марта 2018, 11:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

redsn0w125

Всем спасибо за ответы!

Прошло 2 месяца со старта, и результаты конечно есть, они радуют, но мысль о том, что рост может скоро прекратиться удручает :umnik: (прирост новичка же в среднем по 1-2 см, а я уже на 1-1.3 вырос). Да и все равно я не доволен пока, думаю легче станет, когда я добью до 14х11.8.

Текущие замеры:
BPFSL - 15.5
BPEL - 14.9
NBPFSL - 13.5
NBPEL - 13.2 (+-1 мм)
EG - 11.4

Вупы всегда есть, замеряю почти каждую тренировку, не менее 0.5 см всегда в BPFSL и NBPFSL (другое редко замеряю).
Вообще перестал волноваться об этом, но вчера почитал темы разные и ответы в своей, и опять словил панику и досаду.

Начал сравнивать свой пч с другими с форума, и вроде теперь понял, что у меня не банан, просто чуток вверх смотрит. Думал, что трос нашёл, но это судя по всему был нерв. Ширина верхней спинки при легком сжатии ее пальцами составила 0.5 см, может на 0.1-0.2 больше, но опять же, я могу путать это с дорсалкой. Поэтому я забиваю на эти тросы/дорсалки и т.д., потому как вупы есть, рост потихоньку дальше идёт, значит волноваться пока не стоит.

Программу я подкорректировал, выглядит она так:
1. Прогрев 10 мин
2. Веревка 5 мин (иногда делаю 10)
3. Обычные растягивания вверх, вниз и от себя - 15 мин
4. Растягивания A, V и обратное - 10 мин
5. Веревка 5 мин
6. Был джелк по 7-10 мин, но я на него беру перерывы, так как тяжело, делая его, удерживаться от спуска.

Кстати, заметил, что растяги вверх теперь хорошо низ стали нагружать, я прям прощупал и почувствовал натяг хороший, верх сильнее конечно тянется, но радует, что низ теперь получает нагрузки больше, думаю, что буду больше времени уделять тягам вверх.

Выполняю стараюсь 2 раза в день: вечером только растяги, утром добавляю джелк. Перетренов не ловил вроде.
Сейчас почитал советы по растягам, и думаю начать тянуть плавнее, чтобы «защита» не срабатывала, если таковая имеется.
Джелк очень не люблю, тяжело эрекцию контролировать, часто спускаю во время него :angry: . На этом фоне созрел вопрос: если я кончил во время тренировки - это плохо? Рост будет хуже? Просто везде по-разному пишут.

Очень хочу к концу мая иметь 14 в длину, надеюсь, что получится, т.к. я за последние 11 дней прибавил в длине на 2-3 мм.  

redsn0w125

15 марта 2018, 02:46:02 #21 Последнее редактирование: 15 марта 2018, 03:05:44 от redsn0w125
Наткнулся на тему этого пацана ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Могу сказать, что у меня с точностью до 100% точно такая же форма пч, то есть даже прогиб такой же (на 3й странице есть фото), только разница в том, что я обрезан. Показатели у меня стартовые почти такие же, и расту я вроде даже быстрее  :) И возраст примерно одинаковый.

Так как буду летом поступать в другой город, то думаю, что в общаге особо НУПом не позанимаешься. В раздумьях над покупкой экса летом, только я в них не разбираюсь. Надо ли будет посещать уролога, чтобы узнать какой мне подходит?

Самсонъ

redsn0w125
толку экс покупать если не сможешь регулярно носить.
в общаге его не поносишь, деньги на ветер.
тяни под одеялом и будет вам счастье

tutut

Цитироватьтолку экс покупать если не сможешь регулярно носить.
в общаге его не поносишь, деньги на ветер.
тяни под одеялом и будет вам счастье

- согласен, только лишнее палево! Помни что когда сосед по общежитию тебя спалит, - вся общага узнает, а над кем-нибудь постебаться толпа любит.....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Самсонъ

tutut
:D  :D  :D
Плохие воспоминания?

tutut

ЦитироватьПлохие воспоминания?

- я на вахте в туалете помпил, так меня за глаза прозвали онанистом, хуле по 30-40 мин., да ещё с какой-то сумочкой постоянно....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

redsn0w125

tutut
Так экс же нацепил за минут 5 и все, главное одежду подобрать

Зелень

tutut
Ну ты хоть не скорострел онанист в отличии от подпольных твоих коллег двухминутных онанистов)

tutut

redsn0w125
ЦитироватьТак экс же нацепил за минут 5 и все, главное одежду подобрать

- экс палится, лучше стретчер тогда. Но всё равно - будут писюном обзывать :) - через каждый час-два в туалет бегать переснимать.
Я не отговариваю - дерзай, просто помни про анонимность, общага начнёт троллить, пипец нервам!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

redsn0w125

Сегодня после тренировки не было вупов. Это какой-то знак?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru