26 апреля 2024, 12:10:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок Karstadt

Автор Karstadt18, 01 марта 2018, 17:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Karstadt18,
С возвращанием!
А стабильность конечно важна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Karstadt18

Стабильность очень важна Танкиро!!! Только подкачаюсь несколько месяцев, и снова откат... как с мышцами в зале... мужчинам выше скажу: делал за эти года в основном джэлк, клэмп (но очень мало и осторожно) изредка помпу, помпу 1.75 пакую щас легко, а когда то была мне великовата))) размеры не велики... прям супер точно каждый параметр не мерял, но 15 (с миллиметрами, не беру в рассчет) длина и 14,5 в диаметре... обьясню на счет диаметра, раньше у меня были те же 14 с чем то(выше писал точную цифру) но в состоянии очень хорошей эрекции, щас это обычное дело, после джэлков дует так, что кажется, что все 16 (надо померять кстати как нибудь) в общем в люблм случае, несмотря на то, что забивал периодически, да и упражнения по сути база и одинаковые - рост есть, но медленный. Можно было прибавить куда больше... щас сижу и думаю, что добавить из мануала... вешалку и жкс точно не буду...

KissMeBaby

Karstadt18, джелк делаешь на 100% эрекции?

Tankiro

Karstadt18,
Так надо стабильно заниматься :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Karstadt18

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karstadt18, джелк делаешь на 100% эрекции?
Чаще да... но непроизвольно. Обязательно кегелем подкачиваю перед каждым повтором.  щас освежил знания, что то более похожее на юли это уже..

KissMeBaby

Karstadt18, хороший результат. Измерь обхват после джелка, интересно какой вуп у тебя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru