17 апреля 2024, 00:09:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Новичок Karstadt

Автор Karstadt18, 01 марта 2018, 17:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karstadt18

Привет ребята, давно не читал и ничего не писал. С тех самых пор середины марта занимаюсь расстягами и подвешиванием, подвешивание по стандартной проге найденной тут. Вес в подвешивании дошел до 2.5, дальше пробовал 3, но адаптация тяжелая, и иногда приходилось пропускать подвешивание пожтому остановился на комфортных 2.5. Неделю не занимаюсь вообще, и вот измерял пч, результат: + 1.3 см в стояке, eg не уменьшился вообще, визуально будто стал толще, но на деле все так же. Приобрел потемнение кожи члена, потемнение связываю с редкими играми с помпой,  к помпе все таки надо привыкать

Vezunchik

Отличный рост!!!красавчик!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

tutut

Karstadt18 - дальше и не эксперементируй, поймал своё значит!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Good Cat

Karstadt18 вешалка вакуумная? Сколько по времени длится сет?

Трунд

07 июня 2018, 12:32:23 #14 Последнее редактирование: 07 июня 2018, 12:35:15 от Tрунд
Karstadt18
ЦитироватьПривет ребята
И тебе привет. :)
Цитироватьeg не уменьшился вообще
И не должен. Это на первый взгляд кажется, что от длительных тракций толщина может стать меньше обычной.
Цитироватьрезультат: + 1.3 см в стояке
Отличный результат. С чем тебя и поздравляю. clap_1
Цитироватьпотемнение связываю с редкими играми с помпой, к помпе все таки надо привыкать
Разряжение слишком низкое делал? Тогда точно потемнение будет. Можно делать иначе. Сначала на малом разряжении подержать чтобы совсем немного подзалило лимфой и дальше уже можно по ощущениям работать. Такой способ позволяет избежать разрыва капилляров и дальнейшего потемнения.

Karstadt18

Спасибо за поддержку мужчины! Что касается сетов, у меня по настроению и возмодности, вешалка вакуумная. Первый сет у меня четко 10 минут, потом немного ручных практик и далее 1-3 сета по 20-40 минут, в последнее время все чаще 2 сета минут по 30!)
Добавлено:
Лимфой на малых оборотах не заливает, как не стараюсь:(

Karstadt18

Начинаю бомбить диаметр, планирую работать с клэмпом и помпой, как обычно. Может у кого будут советы? Кроме как почитать форум. Читал

Karstadt18

, ага, не ждали? Спустя столько лет я снова тут! Забвсе это время периодически занимаюсь, но в основном джэлк и Клэмп, общий рост +2 к длине и +1,5 к диаметру... занимался бы как положенно - уже б накинул минимум в два раза больше

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ага, не ждали? Спустя столько лет я снова тут! Забвсе это время периодически занимаюсь, но в основном джэлк и Клэмп, общий рост +2 к длине и +1,5 к диаметру... занимался бы как положенно - уже б накинул минимум в два раза больше

Привет bye1 . Какие у тебя сейчас параметры ?
bpfsl - 17
----------

ArsNik

Karstadt18, только на джелке и клемпе вырос на 1.5 см в обхвате или еще что-то делал? По времени это 2 года заняло?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru