01 мая 2024, 17:35:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dronic

Новичёк с полугодовалым стажем

Автор Dronic, 23 февраля 2018, 09:51:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elka1620


misterJelk

Dronic
Тоесть носил стретчер подшитый утром  по 5-8 часов и делал 40 минут джелка вечером перед сексом,работая по схеме 6/1?

Dronic

Quippy
Уже всё написал, читай выше.
Откуешь 17-18 НБПЕЛА или 19 БПЕЛА куй толщину
Я и хочу выковать 18 минимум. Хотя жена говорит что уже достаточно, "достаёт" где надо. Ещё бы немного вширь (по её словам). А что касается 19 БПЛа я его недавно уже достиг. Последние две недели пч у меня стал как резиновый, далеко тянется. Я правильно думаю, что БПЕЛ это неэрегированный растянутый с вдавленной линейкой?
Добавлено:
Elka1620
Сидя.
Добавлено:
misterJelk
Так точно, только не знаю что такое схема 6.1
Добавлено:
misterJelk
Пардон, понял, один выходной в неделю, всё так.

Dronic

Забыл упомянуть - кегель,кегель, и ещё раз кегель и в свободное время, и во время ношения стрейча, и во время джелка.

Dronic

25 февраля 2018, 21:30:42 #14 Последнее редактирование: 21 апреля 2021, 22:37:40 от gratis
По просьбе интересующихся выкладываю о моём опыте общения с помпой. Заказал и получил её давно, но моё знакомство с ней оказался печальным - она оказалась для меня огромной, моя попытка помпирования едва не закончилась травмой - туда засосало лобок вместе с яйцами. А это было очень больно! Забросил.через некоторое время решил к ней вернуться, но так мой малыш как только я достал сей агрегат стал уменьшаться в размерах так, что чуть не спрятался под кожу лобка, видать, испугался. Опять забросил эту чудо-технику в дальний ящик. И вот совсем недавно на форуме обнаружил чертежи усовершенствования агрегата. Сделал свои замеры, выточил констукцию в соответствии со своим пч, взял силиконовый рукав от стрейча - и нет проблемы! Теперь мой подросток радостно трепещет, когда узнаёт, что его ждут воздушные ванны. Выкладываю фото сего колхоза.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Обнаружил ряд преимуществ, из-за которых не хочу расставаться с помпированием, несмотря на критические суждения многих НУПеров о пользе агрегата.

Трунд

Dronic
ЦитироватьОбнаружил ряд преимуществ, из-за которых не хочу расставаться с помпированием

Опиши подробнее. :)  

Dronic

25 февраля 2018, 23:07:12 #16 Последнее редактирование: 25 февраля 2018, 23:52:25 от Dronic
ЦитироватьОпиши подробнее.

1.Может, конечно, это и совпадение, я всё таки новичок, в последние две недели резко увеличилась пластичность, растяжимость пч. Если при моём нбпл 15.5 - в расслабленном состоянии я мог растянуть едва до 17, теперь спокойно до 19, т.е. он стал как резиновый. Насколько я читал форум, многие ищут такого состояния (правда, не знаю зачем,ведь нбпл не изменился).
2.Из Китая на Алишке я заказывал крема и эфирные масла для джелка. Они имеют согревающий эффект, но не ярко выраженный. Ну так при исользовании с помпой (предварительно делаю джелк, завершаю помпированием) ну оочень греют, и ещё часа полтора после, ине только снаружи, но и изнутри - будто опустил в горячую воду. По-моему, это должно быть полезно для роста.
3.Ну и самое главное - реакция жены на вид пч после помпы. Глаза становятся большими, жадными, появляется непреодолимое желание запихать получившуюся массу в себя (а помнится, она мне говорила,начитавшись где-то, что у женщин вид мужского органа не вызывает желания, нужна забота, ласки и т.д. А теперь без особых ласк и забот - всё уже течёт...) Как то так.

Трунд

25 февраля 2018, 23:21:42 #17 Последнее редактирование: 25 февраля 2018, 23:21:58 от Tрунд
Dronic
А как тренируешься с помпой?

misterJelk


Dronic

Tрунд
После 5 - 8-часового дневного ношения стрейча  - вечерний джелк 40 -50 минут ( предв. прогрев 5 мин. горячим полотенцем), смазываю маслом - и в помпу. Откачиваю до 2(наверное, атмосферы),держу 5 мин, спускаю на 1 мин. воздух. Снова накачиваю уже на 3, через 5 мин. перекур. След. закачка на 4, итак юзаю мин. 20 - 30, пока член не распухнет и начнёт гореть. и всё.
Добавлено:
misterJelk
Извиняйте,ещё не освоился с понятиями. Думаю, со временем исправлюсь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru