27 апреля 2024, 02:34:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нуп и качалка

Автор qwerty_0211, 22 февраля 2018, 15:38:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

12 августа 2018, 22:33:02 #30 Последнее редактирование: 12 августа 2018, 22:40:51 от Зелень
Foxcon
ЦитироватьДа таких людей с опытом как у меня половина СНГ. На нем с 90-х годов в залах разве что ленивый только не сидел.
Фарма на все случаи жизни. Метан, дека и тест...
Всех этих навороченных гормонов роста, лабораторного мониторинга и прочие буржуйские прибамбасы появились уже в 2000-х.

Тогда другого и не было, головой думай немножко, а не только , что бы кушать  :)
Сейчас тебе напомню - идёт 2018 год )
ЦитироватьВыиграл бы ты хоть одну Олимпию хотя бы в категории Мэнс Физикс можно было темы закрывать - а по сему тема пока открыта.

Два раза брал первые места по менс физик по республике и второе по бб.
ЦитироватьВ вопросах фармы все таки моя учёная степень по медицине поувеститее будет чем гора твоих мышц + опыт наблюдений с десяток лет.

Чотаржу :D
Диплом и я могу в переходе Купить, смыл от корочки, если знаний у тебя маловато :(

applikator

12 августа 2018, 22:42:30 #31 Последнее редактирование: 12 августа 2018, 22:42:45 от applikator
Зелень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Встретилась старая и новая школа, с разными методологиями :)

Позвольте вставить свои потертые пять копеек(частенько их вставлял вечно куда-то)

Часто слышу на тему качества массонабора споры.
Одни говорят о "набранных чистых мышцах", другие на это говорят "набрал воды с жиром"

В этом вопросе для меня все просто. Если человек набрал 15кг на курсе, у него округлились мышцы, налились и преобразили фигуру в спортивную сторону, а не просто вырос живот и жопа, то это и есть качественный прирост мышечной массы. Все мы состоим из воды в большей степени, искать какую-то сверх чистоту прироста мышечного волокна, в рамках нашей обычной жизни, наверно не совсем уместно, лучше оставим это для билдеров выступающих.

Как по мне, все сугубо индивидуально, если у человека есть неоднократный опыт набора массы, он может вполне корректно, давать оценку состоянию своего тела.


Для тех кто не в курсе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] практикующий врач, думаю у него достаточно личного опыта, чтобы выбирать свой рабочий путь.

Сам лично с большим скептицизмом отношусь к построению "грамотных курсов" Кто в теме знают, экспериментаторы умирают, даже будучи врачами эндокринологами.
Добавлено:
Зелень
ЦитироватьДва раза брал первые места по менс физик по республике и второе по бб.


Ты не выкладывал фото здесь?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doctor.uz

12 августа 2018, 23:04:30 #32 Последнее редактирование: 13 августа 2018, 05:43:24 от Doctor.uz
Зелень
У тебя проблемы с зрением,употребляй чернику форте.На фотографии жира нет.Додумки всякие не принимаются.
Говори по существу и фильтруй речь.
Что ты хочешь сказать,когда говоришь про лапшу на уши?Что я хорошо набрал мышечную массу без сушки?
Или что я курсил метаном и омнадреном?Или что я гонаду колол?Или что клостилбегит пил?
Тема называется НУП плюс бодибилдинг.
Бодибилдинг и фарма,фарма и НУП.
НУПлю,качаюсь,когда надо химичу.
Мои проблемы.Моё видение мира.
Не нравится-мимо лесом.
Мне уже твоё мнение неинтересно.
Пока на форуме меня не было,вырос тролль на Гратисе.Думает,схавает  меня :)
Много троллей повидал я.Не ты первый,не ты последний.
Будешь нормально с уважением относиться ко мне,без всякой внутренней злобы-будем общаться.
Будешь пороть чепуху всякую и брызгать кортизолом-уйдешь в глубокий игнор.
Насчёт тебя всё сказал.
Foxcon
Да друг.Ты прав.На этот шаг пошел осознанно.Качался для себя,с юношества,только для массонабора.При росте 176 см весил всего 62 кг.Астеник был.
Натурашкой стабильно дорос до 85 кг.Уже 20 лет как 85 весил.
В последнее время думал попробовать анаболические стероиды,остановил выбор на связке метандиенон 10 мг от Блак Дракон и Венгерском Омнадрен 250.
Попёрло не по децки.Со 2 месяца подключил гонаду.
По выходе с курса между тамоксифеном и клостилбегитом выбрал последний.
Тестикулы вернулись к исходному размеру.
Откат был,но из за быстрого восстановления своего теста он был незначителен.
Пока держу форму.
Зимой думаю ещё раз курсануть.Килограмм 110-115 хочу.
Как получится.
Рад видеть адекватного грамотного коллегу по цеху.Читал твои посты.Интересно и содержательно,по мужски.
:)

applikator
Всё нормально Брат.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Foxcon

12 августа 2018, 23:31:50 #33 Последнее редактирование: 12 августа 2018, 23:37:57 от Foxcon
Зелень
Вся т.н современная фарма была изобретена с 30-х по конец 60-е года ХХ века. То что тебе её в красивых ампулах современного стандарта пихают не говорит о том что она новая в принципе - это я как бы ненавязчиво тебе намекаю о 2018 и думать головой.

Твои места на локальных соревнованиях меня мало интересуют ибо не показатель и априори неликвид в аргументации. Я же конкретно написал настоящая  Олимпия которая проходит в США либо в ЕС. Тебе разве тренер в твоём мухосранске об этом не говорил)))

Ксати степень я свою зарабатывал там же где проходит настоящая Олимпия до которой тебе.... Вобщем совсем никак...
Поэтому ничего другого как просто ржать тебе не остатется ибо это твой предел, потолок возможностей так сказать.

Человек ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])  своими результатами с тобой поделился, программу расписал, о результатах  и наблюдениях своих сообщил а ты Зелень вместо слов поддержки и дружеского хлопка по плечу (пусть даже на словах) - взял все обосрал, критику с гору выложил хотя  у самого все по нулям. Полный зеро...Сплошное гонево в каждом посту... Бла бла бла и ничего более.
Нихера не растёт у тебя без фармы ни мышцы ни член вот и изводишься весь в го#но а все потому что пашешь не руками а языком много причём со злобой...)))
Удачи тебе и совесть себе купи в переходе и мозгов на сдачу...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Удачи тебе брат! Рад знакомству! Роста тебе в НУПе и бодибилдинге! Я тоже твой вклад оценил в работу форума, много ценного для себя извлек. Береги себя!
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Зелень

13 августа 2018, 16:12:23 #34 Последнее редактирование: 13 августа 2018, 16:21:37 от Зелень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьУ тебя проблемы с зрением,употребляй чернику форте

Боюсь, черника уже не поможет.
ЦитироватьЧто ты хочешь сказать,когда говоришь про лапшу на уши?Что я хорошо набрал мышечную массу без сушки?

Массу хорошо набрал, молодец, но качества там будет мало.
ЦитироватьТема называется НУП плюс бодибилдинг
Бодибилдинг и фарма,фарма и НУП..

Все верно, я уже говорил, что бодибилдинг хорошо дополняет НУП.
ЦитироватьНУПлю,качаюсь,когда надо химичу.

Я пытаюсь тебе объяснить, что метан это прошлый век и тем более в твоем возрасте его лучше пропускать, есть более лучше и щадящие препараты.
На курсе ИА принимал и сдавал анализы ?
ЦитироватьМои проблемы.Моё видение мира.

Да, все мы разные и у меня нет желания навязывать свою точку зрения, я лишь удивляюсь, почему "врач" совершает такие ошибки и никак не развивается и не шагает нога в ногу с технологиями.
ЦитироватьМне уже твоё мнение неинтересно

А так всегда бывает у людей, которые начинают задумываться о правильности своих действий  :)
ЦитироватьПока на форуме меня не было,вырос тролль на Гратисе.Думает,схавает меня

Это лишь ты так думаешь, а не я  :)
ЦитироватьБудешь нормально с уважением относиться ко мне,без всякой внутренней злобы-будем общаться.

У меня нет причины быть озлобленным на тебя, но у тебя она есть и я понимаю почему.

ЦитироватьБудешь пороть чепуху всякую и брызгать кортизолом-уйдешь в глубокий игнор.
Насчёт тебя всё сказал.

ЦитироватьБудешь пороть чепуху всякую и брызгать кортизолом-уйдешь в глубокий игнор.
Насчёт тебя всё сказал.

Я не знаю в каком направлении ты врач, но в фармакологии тебе лучше наверстать упущенное, все у тебя получится, ты еще молод )
И да, не зацикливайся только на кортизоле, есть еще экстрадиол и пролактин из этой серии  :)
Foxcon
Как сказал один великий человек - "Всегда будут обсуждать тех кто их лучше"
И пиши, пожалуйста, по факту, а не свои выдумки   :)

На этом я дискуссию закончу т.к еще действует принцип "лизни у старичка" у которого знания остались далеко позади и ему слепо подражают  :)
Добавлено:
ЦитироватьЧеловек ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) своими результатами с тобой поделился, программу расписал, о результатах и наблюдениях своих сообщил а ты Зелень вместо слов поддержки и дружеского хлопка по плечу (пусть даже на словах) - взял все обосрал, критику с гору выложил хотя у самого все по нулям. Полный зеро...Сплошное гонево в каждом посту... Бла бла бла и ничего более.

Человек совершил банальные ошибки, которые я совершать не хочу и не могу, но ты не умеешь разбираться ибо слаб.
Добавлено:
ЦитироватьНихера не растёт у тебя без фармы ни мышцы ни член вот и изводишься весь в го#но а все потому что пашешь не руками а языком много причём со злобой...)))

Эти слова можно хорошо отнести к тебе, не так ли ? :)
ЦитироватьУдачи тебе и совесть себе купи в переходе и мозгов на сдачу...

За удачу спасибо, ответь, что такое совесть и в чем мозги проявляются ? ибо тут я вижу, что ты глуп.

Doctor.uz

13 августа 2018, 16:49:57 #35 Последнее редактирование: 13 августа 2018, 16:51:18 от Doctor.uz
Foxcon
Всё нормально,брат.Спасибо за теплые слова.
Ты не похож на других.Оставайся всегда таким.
Ты-личность.
Роста тебе и приятного общения на форуме.
С уважением, Док  :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

13 августа 2018, 17:22:59 #36 Последнее редактирование: 13 августа 2018, 17:25:00 от Doctor.uz
Цитироватьэкстрадиол
Эстрадиол двоечник  :)
Цитироватьпринцип "лизни у старичка"
Своим опытом делишься? :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Зелень

13 августа 2018, 17:39:45 #37 Последнее редактирование: 13 августа 2018, 17:41:53 от Зелень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЭстрадиол двоечник 

Так всегда бывает, если не чего ответить по существу, то ищем ошибки ))
Детский сад  :)
ЦитироватьСвоим опытом делишься? 

Нету у меня такого опыта, но думаю у тебя возможно есть, раз ты «старичек» или я ошибаюсь ?

Doctor.uz

Ошибаешься :)
Свой ник оправдываешь.
Зелень есть зелень.
Засохнешь скоро от злобы :)
Я лучше тебя ;)
По всем параметрам.Физически,духовно,как мужчина.По уровню интеллекта.Как личность.
И ты это знаешь в глубине своей души ;)
И поэтому тебя душит жаба :D
Такие, как ты за клавой выделываются
В реале в жизни, лицом к лицу
Неспособны вести себя как мужчины.
На расстоянии выпендриваются.
Знают,что оппонент далеко и не может приехать поговорить по мужски.
Орфография,знаки пунктуации твои есть показатель твоего низкого айкю и зашкаленного болезненного эго :)
Получай в репу минус за неуважение к старшим и троллинг.
С этой минуты ты для меня не существуешь.
Ты недостоин моих энергозатрат на нажимание клавиатуры.Интернет трафик тоже жалко на тебя тратить.
Живи на форуме,любой форум должен иметь своего тролля.Как любой король должен иметь  своего шута горохового.
Игнор зелёнки.
Я всё сказал :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tankiro

коллеги, давайте не ссориться.
уважаю и Зелень  и
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

каждый имеет свое мнение и свой субъективный опыт!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru