20 апреля 2024, 02:22:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нуп и качалка

Автор qwerty_0211, 22 февраля 2018, 15:38:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

17 августа 2018, 06:00:35 #120 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 15:04:51 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

19 августа 2018, 11:24:08 #121 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 15:05:38 от gratis
Возраст только цифра.
Дед этот сидит на ЗГТ(Заместительная гормональная терапия)
В таком возрасте на ЗГТ дед имеет полноценную потенцию.
Его ЗГТ носит название "вечка".
Если дед перестанет принимать препы тестостерона(все АС есть производные тестостерона),откат будет колоссальный и потенция будет ниже плинтуса.
Дорогое удовольствие для состоятельного деда :)
Зато живёт в своё удовольствие.Его желания сейчас совпадают с его возможностями ;)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не вижу деда
вижу мужчину в расцвете сил B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Doctor.uz

Tankiro
Надо найти способ,чтобы тестостерон вырабатывался и в старости в таком же количестве,как и в юности.Не будет необходимости прибегать к ЗГТ.Неохота всю старость на ежемесячных уколах сидеть.
Ладно,дотянем до 80 лет,будем посмотреть :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

cetida

19 августа 2018, 16:26:38 #124 Последнее редактирование: 19 августа 2018, 16:34:52 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ему еще нет 60

а  лицо выглядит  явно старше 60 ... так что про рассвет сил не очень ..

сравните например с лицом путина 65 - его явно пока  не получается дедком назвать


а для потенции в 60 лет необходимо и достаточно - кардио 100 минут   в неделю  и железа на базовых упражнениях  70тонн в неделю  
нормальный вес = нет висцероального и печеночного жира -убийцы тестостерона ..

в результате тестостерона своего  будет выше крыши

и еще куча ништяков
ссс +цнс+
митохондрии=выносливость грузчика
+ печень почки и прочий ливер -


все вышеперечисленное  будет в  наилучшей форме - без всякой химии от слова совсем без химии!!!


замена суставов понадобится на  15 лет позже или никогда ...

и смотреться будет эстетически вполне себе адекватно ..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Doctor.uz

cetida
Дай то Бог!!!
Смысл в занятиях ББ,правильном питании и активной сексуальной жизни.
Старость долго тревожить не будет.
Как ты  сказал,без всякой химии ;)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

cetida

19 августа 2018, 16:41:03 #126 Последнее редактирование: 19 августа 2018, 16:47:44 от cetida
ЦитироватьКак ты сказал,без всякой химии


я три недели как в отпуске  - под рукой ничего нет , но 200 отжиманий и 300 приседаний  4 раза в неделю  -и результат -  стояк начинается в  2-3  часа ночи , спать тупо не дает толком -  без анализов знаю - тесто выше нормы ..

при том что я на похудении и более 1500ккалорий  в день не ем ..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Doctor.uz

cetida
Дай Бог каждому :)
На меня приседания со штангой и становая тяга так действуют.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

22 августа 2018, 08:25:41 #128 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 15:07:20 от gratis
:blink:
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Foxcon

22 августа 2018, 09:21:17 #129 Последнее редактирование: 22 августа 2018, 09:29:29 от Foxcon
Arzoo


ЦитироватьВам не кажется, что это как-то не соотносится

Все нормально соотносится. Три месяц назад была защита, на днях пришло положительное решение от аттестационной коммисси о присвоении звания. Для меня факт защиты сам по себе ничего не значит пока решение о присуждении звания нет. Видимо в этом основная разница между нами в том что я говорю когда уже есть результат, а ты считаешь что процесс это уже результат.)))

ЦитироватьЭто не говоря уже про размер булыги, который разный в каждом посте, ну то такое.

Если бы ты следил за моими постами (а я уверен что ты следил)  то наверняка заметил что я уже говорил о размере булыги. Полный размер BPEL 20,5см, EG 15,5. Однако учитывая мое личного отношение к размерам я всегда засчитываю только NBPEL и EG которые у меня составляют 18,5 х15,5.
Цифра NBPEL 19см стала прослеживаться после того как начал бегать по 2 мили по утрам с увеличением дистанции до 5 миль. Жир на лобке начас сгоняться NBPEL вылез до 19см. Так что твои попытки разглядеть фальсификацию в моим словах и подвергнуть её сомнению провалились. У меня как раз таки с показаниями все чётко, гладко комар носа не подточит потому что правду говорю в отличие от тебя любителя гормона роста.
ЦитироватьИ писун +10 см вырастет
у меня уже столько не вырастет да и не нужно, а ты можешь попробовать отрастить себе эти см гормоном роста.

Что касается своих личных данных то не вижу смысла  выкладывать свои данные в паблик ради того что бы доказать что то тебе. Приватность и анонимность это моё право на форуме вот я и пользуясь им. Верить мне или нет твоё дело.

Ксатит после недолгого обсуждения в твоей персоналке тема ГР там заглохла. Видимо все что ты говоришь и делаешь не переживает встречи с реальными фактами потому и пытаешься все мною сказанное подвергнуть сомнению и как то окольно опорочить потому что научную полемику в лоб не тянешь, на эксперменты не решаешься а в адрес собеседника сыплешь язвительными коментами только тогда когда он в бане и не может тебе ответить. Короче грязными методами  пользуешься друг мой при отстаивании своего мнения...

applikator
Давайте еще бан мне на две недели для профилактики. А то может я ещё чего нарушил из ваших правил, хотя вроде цели такой не ставил. Но по ходу вам там вообще всем по барабану ибо сначала рубите потом смотрите.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sashaxxx
Спасибо за поддержку мужики!
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru