20 мая 2024, 22:48:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ниткуда)) Потому что сказать можно много чего. Можно сказать, что и 25 ег есть. Но это всего лишь слова. Естественно 18 у этого парня нет, скорее всего максимум 16 ег.

Что-то не верится, что у Шейна 19,5 ег. У меня запястье 18-18,5 см, как у него может быть больше пч)) Это же реально много. У Шоти Мака да, поверю, что у него вполне может быть ег больше с его имплантом(или влитым PMMA).
Может и нет 19,5 , просто если уж написано где то на сайте 19,5 ег и длина 24 , то уж больше точно быть не может, а накинуть ток так могут

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и длина 24
У кого длина 24 см? У Шейна?)) Это чушь, нет у него и близко такой длины.

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У кого длина 24 см? У Шейна?)) Это чушь, нет у него и близко такой длины.
Ну может бпел если только, или они для устрашения любители накинуть

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]или они для устрашения любители накинуть
Естественно. Очень сильно накинуть.

Alibaba1

10 мая 2024, 01:33:35 #3565 Последнее редактирование: 10 мая 2024, 01:43:10 от Alibaba1
25 см nbpel это от изгиба запястья до изгиба логтя 180 см мужчины +_ мм , такие размеры я видел только один раз на видео компакт диске где то 2006 года производста ,,Peter North production,,  Толщина Eg была с их запястья т.е не тоньше 17eg , приблизительно 18-19EG (диск не сохранился к сожалению, но всем кому показал это видео у всех была одна фраза: них*я у него ялда.... Два человека были с такими размерами( белые они были) там точно было не меньше  25nbpel *18Eg+_ 1см .
 Лица этих людей не были взяты в кадр видать не дали согласие они ! С 25 nbpel есть конечно, но они могут не иметь никакого отношения к прон индустрии , а все что сейчас это полное на*балово начиная от синса кончая  этого шейна с приближенной сьемкой!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif, о здаров че в своей теме не пишешь?) как сам как вчителка?)
Здравстуй друг )) Да мою тему никто не посещает .Но щас начну , отдохнул для проги трунда .

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравстуй друг )) Да мою тему никто не посещает .Но щас начну , отдохнул для проги трунда .
Enrif, Ну так ты ж там не отписываешь помню занимательные рассказы про вчителку и вупы от аермакса)) вот тема и пустует,

как видишь и в этой никто не знаком с таким типом поведения у девушки-касаемо твоего вопроса, ну или нет посетителей знающих классификации чтобы распознать) Поэтому надо в своей теме и развернуто)

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif, Ну так ты ж там не отписываешь помню занимательные рассказы про вчителку и вупы от аермакса)) вот тема и пустует,

как видишь и в этой никто не знаком с таким типом поведения у девушки-касаемо твоего вопроса, ну или нет посетителей знающих классификации чтобы распознать) Поэтому надо в своей теме и развернуто)
Это особый тип как я понял ) Ну или манипулятор  с ближе дальше .   

А с учительницей всё хорошо ) Я пытался на хоум видео уговорить ,но видимо что-то чувствует не того.

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это особый тип как я понял ) Ну или манипулятор  с ближе дальше . 

А с учительницей всё хорошо ) Я пытался на хоум видео уговорить ,но видимо что-то чувствует не того.
но скоро видимо от меня последует рассказ : Как я попал на скамейку запасных ну или я тормоз и девушка своими игнорами пытается заставить меня бежать за собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru