19 марта 2024, 13:51:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_serg21cm

мой прогресс

Автор serg21cm, 15 февраля 2018, 18:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

tutut
Цитироватьнаждачкой загрублял

и не один такой был   :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg21cm

Вот и пол года прошло как не писал.за это время сел на диету,скинул 7кг,но в зал так и не пошел....занимаюсь пока поддерживающей программой,всегда кто то дома,даже по помпить не получается,только растяги и джэлк.

Tankiro

serg21cm
Есть прирост?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg21cm

прироста нет,так как и тренировки почти нет...но зато зацементировал на всегда.скоро рывок сделаю....

serg21cm

02 декабря 2019, 12:39:49 #184 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 16:09:08 от gratis
Начал тренировки,подключил в конце помпу,2 подхода по 20 минут,постоянно меняя давление от 5 до 10.сегодня\ почти коснулся конца помпы....осталось 6мм.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Добавлено:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

все таки в помпе есть сила..вот хочу еще гидро купить...

хочу 20см

serg21cm, это моя тема тоже...что то я запутался в сайте...

хочу 20см

просьба администратора объединить темы....я не знаю как так получилось,но я не могу войти в serg 21см

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просьба администратора объединить темы....я не знаю как так получилось,но я не могу войти в serg 21см
Доступа к почте тоже нет?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

хочу 20см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просьба администратора объединить темы....я не знаю как так получилось,но я не могу войти в serg 21см
Доступа к почте тоже нет?
пароль ввожу,пишет не правильный...а почту видимо другую указывал.но хотя это вроде от моей темы ответвление пошло и я в ней все писал,а не давно все обновилось и зайти не мог.

хочу 20см

у меня пароль сохраненный  на serg 21см,но пишет не верный...раньше на автомате всегда входил,а теперь не пойму в чем дело.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru