26 апреля 2024, 14:51:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ходор

Ходор

Автор Ходор, 09 февраля 2018, 10:19:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemotagen

лол. только сегодня сон снился. у меня был пч кого-то с форума вроде бы танкиро. типа была только кожа .последнее время я все думаю о 16 нбпел и во сне я решил проверить на сколько я отстаю от танкиро. я взял его кожу пениса и надел на свой хаххаха. часть конечно висела и я такой думаю.
- блин еще чуток надо)

мага21

Gemotagen
Пи..ец ребята.. вам уже сны про размеры снятся , это как надо заморочится)
Добавлено:
Ходор
Цитироватьзаказать аирмакс у аппликатора

По чем у него аэрмакс.. не знаешь?

Ходор

04 марта 2020, 13:00:41 #152 Последнее редактирование: 04 марта 2020, 13:02:27 от Ходор
Цитироватьакажешь и ещё на год уйдёшь?  С таким подходом к нупу никакие девайсы тебе не помогут. Здесь стабильность имеет важность.

сам не люблю лодырей, но хотя бы понимаю, что сам халявщик, поэтому ничего и не обещаю

ЦитироватьПо чем у него аэрмакс.. не знаешь?


написал на мыло ему. думаю двадцатка, если по блату не скинет камраду

Цитироватьлол. только сегодня сон снился. у меня был пч кого-то с форума вроде бы танкиро. типа была только кожа .последнее время я все думаю о 16 нбпел и во сне я решил проверить на сколько я отстаю от танкиро. я взял его кожу пениса и надел на свой хаххаха. часть конечно висела и я такой думаю.
- блин еще чуток надо)


ох. свят, свят...
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru