28 марта 2024, 21:54:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Динамический BTC

Автор Трунд, 06 февраля 2018, 09:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mintai

Tрунд  
К теме конечно не относится, но с низу пч идет как две струны параллельны друг другу. Читал что это вроде хорды( если ошибся то поправьте). Влияют ли они на растяжение существенно? И как понять что тунику растянул равномерно, и до предела? А то тяги же вроде на мануале не бесконечны, потом девайсы различгые идут вслед.

Трунд

Mintai
Ответил в личку. Далее по теме. :)  

Mintai

26 марта 2018, 19:03:25 #12 Последнее редактирование: 01 мая 2018, 06:46:16 от Tрунд
Вариант выполнении втс с присядом:
Берем пч все как при стандартном втс, заводим назад и принимаем положения полуприсяда не сильно присаживаясь. Спина ровная, и выполняя синхронно тягу рукой назад, а таз вперед ( как бы заворачивая его в верх), и подтягивая живот, ноги на ширине плеч, и контролировать дыхание! Тягу выполнять на вдохе . Как то так . Тянет очень ярко)

Vitalii888

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вариант упражнения придуман давно. Само упражнение представляет из себя тяги с временным усилением натяжения во время наклона/приседа и является вариацией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Как это упражнение делаю я.

Наклоны.
Берусь как и при обычном ВТС одной рукой. Вторую использую как дополнительный упор, чтобы руку, которой будем тянуть, не сгибало, взявшись чуть выше (пальца на 3) запястья и начинаю медленно делать наклон до появления лёгкой боли, затем возвращаюсь в исходное положение и повторяю. ОЧЕНЬ ВАЖНА аккуратность. Не нужно спешки. Можно ещё член закрутить. Само то для хардкорщиков. Если просто голой рукой исполнять, то член выскальзывает моментально даже если он сухой, так что рекомендую либо обмотку какую сделать, либо медицинксие перчатки использовать, либо что-то ещё придумать, чтобы хват был надёжным. Я для хвата использую обычное мягкое полотенце и то всё равно вырывать немного на наклонах начинает. Делать, разумеется, можно и в статике. Только вот стоять чуть согнувшись вообще неудобно, по крайней мере мне. Добавлю ещё важный момент, что спину и тянущую руку нужно держать прямыми, а наклон делать разумный, до лёгкой боли. Если при крепком хвате с обмоткой сделать резко наклон, то это приведёт к тому, что можно умудриться содрать кожу с головки. Поэтому плавность исполнения лишней не будет.

Присед.
С ним аналогично. Берёмся за член как и при стандартном BTC, ставим ноги на ширине плеч и приседаем до положения, когда бёдра будут параллельны полу, затем возвращаемся в исходное положение и так повторяем. Тут уже можно голой рукой тянуть, а второй помогать. Избыточного натяжения как при наклонах тут нет, по крайней мере у меня. Спину нужно держать прямую. В конечной точке поза похожа на ту, при которой пловцы прыгают в бассейн. Не знаю даже что тут ещё добавить. Качаем ноги и булки, гоняем по тазу кровь и тянем член. Приятное с полезным. Всё предельно просто и понятно.

На одно повторение наклонов/приседа уходит пара секунд. Единственное, с чем тут можно и стоит экспериментировать, так это с хватом и найти для себя наиболее подходящий. Повторюсь, что спешить никуда не нужно. Наклоны реально могут доставить много боли, если делать их пренебрегая аккуратностью. Количество повторов стоит выбирать по своим предпочтениям.
Есть где может инфа на счёт упражнений показанная в картинках или видео
Я чёт очень туплю и не могу никак понять что делать 
Сегодня сделал первый раз все прям как в твоей программе 
16/17/16,9-16,8 
Но видимо конечный результат из-за неправильности выполнения упражнений 
Заранее благодарю за ответ

Трунд

Vitalii888,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть где может инфа на счёт упражнений показанная в картинках или видео
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru