27 апреля 2024, 00:28:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Химический эксперимент

Автор sashaxxx, 01 февраля 2018, 00:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Good Cat

Цитироватьсмотрим: My Webpage
на 7:27 минуте !!


Доктор обещает два сантима за месяц прироста, назревает революция в НУПе)))

akei
У доктора будешь узнавать какими препаратами он член увеличивает?

Zdarim

Ждем первого засланца :) Но как то не похож доктор, на Илона Маска от медицины  ;)  

nupmen

Zdarim
ЦитироватьЖдем первого засланца smile.gif Но как то не похож доктор, на Илона Маска от медицины wink.gif

Скромный наверно , а может интригу наводит , цену на на инфу набивает :)
Добавлено:
akei
нужно узнавать , так или иначе , любой новый препарат может быть для кого то - еще один "лишний" сантиметр :)  
Добавлено:
Наука не стоит на месте - пенума , пмма , глядишь и гиперплазия, что то вдохнет в нуп. Ну потому, что бесконечно тянуть резину и смотреть как потом идет откат - мне лично надоело , да и остальным 99% членам нашего форума то же.
B)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Foxcon

18 февраля 2019, 17:01:29 #73 Последнее редактирование: 18 февраля 2019, 17:04:19 от Foxcon
nupmen
Что бы резина не собиралась нужна длительная экспозиция - вешалка либо экстендер.
В идеале после силовой трени нужно фиксировать член в вытянутом состоянии на Эксе часов на 5-6 при усилии 500-700 грамм. Это позволит зафиксировать результат при этом не задушив член  и в данном случае петлевой экс предпочтительней вакуумного как бы парадоксально это не звучало.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

nupmen

18 февраля 2019, 17:17:53 #74 Последнее редактирование: 18 февраля 2019, 17:18:20 от nupmen
Foxcon
мне то не расказывай ))
я на всех упражнениях, не по одной стае собак съел :)
есть придел гипертрофии , как не крути - это как в качалке , перестал тренить мышцу , она сдувается , либо всю жизнь тренируй её !!! предлагаешь всю жизнь тратить на экс , что бы он был всегда вытянут!!!! Рост - вот к чему нужно идти , а не к вытянутому члену  ;)
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

tutut

18 февраля 2019, 17:28:39 #75 Последнее редактирование: 18 февраля 2019, 17:33:18 от tutut
nupmen
ЦитироватьРост - вот к чему нужно идти , а не к вытянутому члену

Пилять, но если рост, априори, невозможен после 21 года, тогда что ещё остаётся? Тяни-не тяни, но и тягами, не получается получить сколько надо. Гипертрофия тоже не радует своими показателями.  :angry:  
Добавлено:
Zdarim
ЦитироватьГиперплазия происходит при высоких дозировках ААС, от грамма в неделю.

Но это дешевле чем ГР по 10Ед в день колоть. Но на сколько точно, что для члена сработает? Всё же не мышца, не сухожилие, не ещё что-то.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

18 февраля 2019, 18:08:58 #76 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 13:20:45 от gratis
nupmen

Ок. Уговорил. Не буду рассказывать, просто покажу одно фото а дальше ты сам делай выводы
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Теперь внимательно посмотри на фото, потом на свой член, потом снова на фото и снова на свой член...
Теперь надеюсь дошло?

PS. На фото девушка из племени масаи со снятыми украшениями из мочек ушей.

А вот так они выглядят вместе с украшениями

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

nupmen

ЦитироватьНо это дешевле чем ГР по 10Ед в день колоть. Но на сколько точно, что для члена сработает? Всё же не мышца, не сухожилие, не ещё что-то.

сомневаюсь, что сработает. Никто из лютых стеройдных спортсменов , про рост члена не хвастает.
Нужен другой препарат, направленный .
не мышца и не сухожилие - сосудистая ткань губчатая, а как запустить процесс роста сосудистых тканей - генная терапия (VEGF, HGF) может еще что то есть , но это все чертовски дорогие препараты , не дождемся мы результатов , от экспериментаторов <_<  хотя кто его знает - это ж нуп  :D
тут и какашки типа АСД и всяких струй животных упиваются  :D  :lol:  
Добавлено:
Foxcon
ок . уговорил . Теперь свои повседневные фотки  с эксом на работе мне скинь  :lol:  :lol:  :lol:
снимет она эти утяжелители из ушей и посмотрим как они начнут сжиматься , не доконца конечно , но близко к изначальному . Да и кожа - совсем другой вид тканей  , не сравнивай с сосудами и соединительной тканью  ;)  
Добавлено:
Foxcon
носи экс лет десять , разве это жизнь  :)  :blink: и не факт что не сожмется в обраточку , вот обидно то будет  :ph34r:  :blink:  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Foxcon

18 февраля 2019, 18:37:56 #78 Последнее редактирование: 18 февраля 2019, 19:00:02 от Foxcon
nupmen

Экс на ночь можно одевать, человек спит в среднем 7 часов в сутки.

Я тебе ничего скидывать не собираюсь. Ты спросил - я ответил, ты усомнился  - я привел доказательства, ты 7 лет нупишь - я нуплю с 12 лет (т.е на сегодня уже много больше 20 лет). В результате каждый имеет то что имеет.
Не тебе мне об упорстве рассказывать и о свойствах тканей.

По моему в подписи к твоему посту ошибка - ЕГ 4,7 см это толщиной с большой палец что ли? Если нет то надо исправить, если да то ничего не сделаешь только операция.

Кстати по поводу качалки, тогда же в возрасте 12 лет я по глупости неправильно начал качаться в основном качал грудные мышцы, как результат в итоге сейчас имею раскаченную грудную клетку с детства хотя качал её строго год до 13,5 лет. Так получилось что даже сейчас грудные мышцы очень развиты хотя с тех пор я больше вообще штангу от груди не жал, и даже сегодня могу штангу 100 кг без разогрева пожать 5 раз, хотя присесть с таким весом без 3-х месячной подготовки вряд ли сейчас получится. Вот тебе и пролиферация в пубертате
Это принцип спартанской школы - когда в юношестве грузишь организм по полной то получившийся гормонально-конституциональный профиль тела в дальнейшем сопровождает тебя всю жизнь. Поэтому спартанцы были чрезвычайно крепкими мужиками потому что в юношестве их грузили до усеру.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

nupmen

Foxcon Пфф я в нупе с 2008 , и что , думаешь люди которые 30 лет нупят - отрастили +10см или +20см эксом - где все эти люди ????
EG может и не правильно подписано , мерил ширину линеечкой , ни держу швейный метр дома   ;) все по спартански чувак :)
Я с 15 лет штангу жму , тож грудак в норме , чемпион страну по студентам и чё ) с тех пор не жму , хоть щас лягу и 120 пожму без разогрева на 5 раз
:smoke:
скидывать конечно ничего не надо мне , тема не про это .
Так вот , что то конечно вырастит в детстве , все остальное без химии ты просто гипертрофируешь , то есть увеличиваешь временно обьем ( пока в качалочку заходишь).
вобщем , спорить тут можно долго , ты придерживайся гипертрофии как панацеи для себя , я пойду дальше в этом вопросе, так как для себя пределы  этого метода достигнуты.  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru