01 мая 2024, 12:53:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Smakmin

Путь постижения молодого адепта

Автор Smakmin, 25 января 2018, 22:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

ЧлениумУвеличимус
можешь сказать какие витамины пил? И какие упражнения делал?

XXX18X15XXX

Бл**ь, я всерьёз теперь боюсь за свой х*й, во-первых, как микротравмы могут блт положительно сказывается на эрекции?вы налейте суперклей в губку-это то же самое. От джелка идёт такой же эффект. Я нупил месяц и сейчас очень надеюсь, что ничего себе не повредил за это время. Из нупа я ухожу 100%, но про перламутровые папулы, а вернее их удаление, ещё напишу, может быть, кому-то это пригодится.
P.S. по поводу прогресса, почитайте персоналки-большая часть людей вообще не растет и годами насилует своего питона, это же пизд*ц. Сейчас я понимаю, что главное чтобы стоял, а размер уже меньшую роль играет  

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ЧлениумУвеличимус


Цитировать
ЧлениумУвеличимус
можешь сказать какие витамины пил? И какие упражнения делал?

Пил Алфавит. Хорошие витамины. А на счёт упражнений - ходи пешком по 2 часа в день как самоцель (то есть не когда куда-то). Делай приведу простые. Становишься раком и поднимаешь ноги по очереди назад-вверх. Где-то через месяц будешь ощущать положительный результат. И помнить нужно, что в упражнениях не нужно усилия или напряжения. Нужно движение, которое провоцирует циркуляцию

мага21

ЧлениумУвеличимус
Понял. Спасибо

Lone Lion 1990

29 мая 2018, 14:15:53 #25 Последнее редактирование: 29 мая 2018, 14:16:57 от Lone Lion 1990
Вот поэтому я против звнздаболов которые клемпуют по 30 мин подрял и растут +5 см в год. А фото из принципа не хотят, а администрация их поддерживает.
Тему с ухудшением эррекции я не раз поднимал, у меня сомнения были что после нупа венозный отток может усиливаться и уже не будет так хорошо стоять. Но почему то не начиналось обсуждение. Может сейчас помусолим эту тему или вообще отдельную темку кто нибудь создаст?

мага21


Lone Lion 1990

мага21
Нет именно тему венозного оттока

522452

Lone Lion 1990
А тяги,думаешь,влияют на отток ?

Lone Lion 1990

522452
Тяги думаю нет, сильный сухой джелк и клемп да, но возможно я ошибаюсь поэтому предлагаю начать рбсцждение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru