01 мая 2024, 06:36:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Smakmin

Путь постижения молодого адепта

Автор Smakmin, 25 января 2018, 22:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Smakmin

мага21
Именно сейчас не очень. Так как неделю носил только на классическом, не сильном натяжении и только вниз. Раньше член становился твёрже и эрекция крепче, когда вверх выкручивал.

Smakmin

Чую я что встану рано или поздно в один ряд с теми кто на член по 10кг вешает, а то и по 15... Член каучуковый вообще какой-то.Он может становиться вялым и мягким от нагрузок, но это поверхностно, его внутренняя структура остаётся твёрдой и однородной. Даже если попытаться со всей дури руками оттянуть, то ничего не происходит. Раньше я бы не смог так сделать, больно бы было. И если сильно и тянул, то в любом случае какие-то видоизменения члена потом были. Сейчас нет

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Smakmin

Tankiro
Я уже сегодня попробовал) 4 кг повесил на член, ничего особо не чувствую, только дискомфорт от приливающей к крайней плоти лимфы в колпаке. Потом 5 кг на 10 минут попробовал.  Посильнее, но тоже самое, в самом стволе ощущений никаких абсолютно. Связка тянется конечно, но не особо сильно. Короче член стал дубовый походу, можно ли что-то с таким сделать? И имеет ли смысл экстендер ещё носить, если он даже на 5 кг не особо реагирует.

Vezunchik

26 июля 2018, 03:32:19 #164 Последнее редактирование: 26 июля 2018, 03:32:55 от Vezunchik
А что ты ждёшь что б он почувствовал?сразу оттянулся  за 10мин до колена?))) экс мягко но долго действует, даёт время расслабиться и вырасти... У меня например сильные тяги только в защиту уводят похоже... А экс хоть как то расслабляет и тянет....к сожалению сейчас лето и носил крайне мало... И не ежедневно... Скоро начну по новой подолгу носить и постоянно... Все таки думаю хотя бы ещё 0,5 минимум с экса по иметь....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Smakmin

Vezunchik
Я хочу видеть не рост, но вупы, понимаешь. От тех вещей, которые давали рост, я всегда видел вупы. То есть максимального размера я достигал непосредственно во время тренировок. Сейчас я убедительных вупов от ношения классики не вижу. Увеличение головки от колпака и продавливание лобка платформой не в счёт. То есть у меня никогда не было такого, чтобы я просто занимался занимался, ничего не происходило, а потом раз такой встал с утра и чудесным образом +1см. У кого-то может это бывает, но у меня никогда такого не было
Добавлено:
Vezunchik
В твоём же случае, я думаю, действительно разумнее вернуться к классике, если от неё был рост, а от силовой всё стопориться. Надо всё таки ююзать то, что даёт эффект

tutut

Smakmin - согласен, у меня тоже лишь только при наличие вупов рост идёт. Поосторожнее с весом на вакуумнике - потом будешь неделями пузыри заживлять. С большими весами на вешалке надо работать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Vezunchik

Просто классика долго носить надо...и уже как на первых порах не идёт..  Но по кааапельке все таки должно продвигаться..
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Smakmin

Хм, позавчера носил экс всего часа 2, потом поприкалывался с подвешиванием 4 и 5 кг часок, на этом всё. Вчера же сделал выходной. Сегодня замеряю и вижу, что BPEL похоже стал 21,5, но NBPEL такой же. Это что за парадокс?
tutut
Хорошо, я для предохранения обматываю пластырем силиконовым, вроде норм пока было. Кстати, от волдыря, который 2-3 недели назад выскочил, осталась ямочка, как думаете, зарастёт? Чем-то мазать специальны может, я спасателем мажу.
Vezunchik
Да, что-то происходит на самом деле в любом случае, я это понимаю. Просто психую всё равно, дюже долго. Заметил, что у меня уже не в первый раз случается одна и та же порочная последовательность действий. Я чувствую, что член устал и переутомлён, это кстати происходит одновременно с психической усталостью от нупа. Я отчасти это осознаю, но отчасти и нет, так как забываю как должен выглядеть и ощущаться бодрый и здоровый член. И в этом состоянии во мне разжигается протест против классики и я даю силовую нагрузку. После всего этого 2-3 дня отдыхаю и занимаюсь самобичеванием)) Надо как-то с этим завязывать...

Vezunchik

Завязывай конечно... Настраивайся поработать долго...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru