01 мая 2024, 01:54:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Smakmin

Путь постижения молодого адепта

Автор Smakmin, 25 января 2018, 22:57:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Влад69

Smakmin
Цитироватьвстречайте новоиспечённого импотента!))

Не загоняй себя раньше времени.Нужно просто терпение и много времени(от полугода)если все делать по уму и не паникуя,все вернешь.Растянулись ткани(в том числе сосуды),ослабли мышцы, запирающие кровь при эрекции в кавернах и вуаля прощай каменный стояк.
В свое время думал ,все ,приплыл.Спасибо второй половинке,поняла ,вниклась в проблему и помогла сообща вернуть утраченное и не мешала восстановлению(не под***ывала,всячески старалась поддержать).
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Thickness

Влад69
+
Я один раз перепил , хотел перепихнуться а он ни в какую - вот тогда я понял лучше хоть какой но стоячий , чем хоботина , но которой только по малой нужде ходить.

Smakmin

Перебздел я малёха) Через неделю приёма сиалиса (+ пребывания на природе с хорошим питанием) всё нормализовалось. И твёрдость появилась, и стояки с утра, и сны по ночам незабываемые, в качестве бонуса) К тому же удалось успокоиться и взглянуть на всё происходящее трезво. Склоняюсь теперь к тому, что проблема была по большей части психосоматического характера.

Влад69

Smakmin
Ну слава богу.Рад за тебя.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Smakmin

Спасибо, я тоже рад. Теперь стоит вопрос как вернуть размер. Неделю вот поносил купленный до этого вакуумный экс, от него только опять ухудшилась эрекция. Но понимаю, что это точно из-за него. Так как после приобретения месяца полтора назад тоже пробовал. Тогда, после дня пробного ношения, 2 дня стояк был совсем плох. В общем думаю носить или не мучать себя, так как вупов 0, а эрекцию портит.  Лучше уж может к старому методу тогда вернуться, от него хотяб заметные вупы были сразу, и прирост в итоге, пока не перетренил конечно)
Вабще нуп девайсы разочаровывают меня несколько. Я не понимаю как можно пол года носить экс от которого у тебя хуже стоит, при этом не видя никаких вупов. Может и рано об этом говорить спустя только неделю, но блин, от моей самодельной вешалки вупы были сразу)

Smakmin

Всем привет.
Уже 4ый день восстанавливаюсь после недельного ношения вакуумного экстендера. Ничего не делаю, хочу чтоб стояк пришёл в норму. Эрекция улучшается, но медленно. Всё это на фоне продолжающегося курса сиалиса. Осталось ещё таблов на 7 дней (курс - 28 дней). В общем очень сильно сомневаюсь в целесообразности и безопасности использования экса в моём случае. Возможно ввиду того, что член был перетренирован и недовосстановлен, а возможно просто не моё. Когда восстановиться стояк подумываю испробовать более интенсивное ношение, с большим натяжением, но меньшее по времени. Может вернусь к вешалке по старой схеме. А может будет лучше оставить нуп на неопределённое время, подумаю.

tutut

Мне кажется ты накручиваешь себя, больше. Да в начале тракций на любой проге есть спад в эрекции, но потом идёт, постепенное восстановление. У всех так.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

XXX18X15XXX

28 мая 2018, 15:13:41 #17 Последнее редактирование: 28 мая 2018, 15:13:59 от XXX18X15XXX
Smakmin
Братан, у тебя писька с божьей помощью опять стоять начала, и ты сразу натянул экс? Ты в своем уме? Я после только прочтения твоего рассказа всерьёз задумался о прекращении занятий.

мага21

Smakmin
А ты не думал что эрекция восстановилась благодаря сиалису, а когда закончишь курс импотенция вернется

ЧлениумУвеличимус

Ты бы бабу себе нашел, дружище. С твоим размером ты будешь тёлочку жарить, а она стонать и раз в три--пять минут дергаться в оргазмах. Не искушай судьбу, у тебя охренительный размер. Я со своими 12 ег и 16 см постоянно получаю смски от бывших, которые сами напрашиваются на трах, даже у которых есть отношения, и которые познали член побольше. У меня от упражнений член так же почти пол года не стоял, висел и только вялый дроч был. Потом пил витамины, занимался упражнениями на улучшение кровотока в области таза, перестал нервничать и теперь член стоять стал твёрдо, но уже нет спонтанных эрекций и стояка когда я на спине, а баба сверху. Так что прекрати заниматься ерундой и помни, что больше половины аккаунтов в персоналках -- фейки продавцов, особенно Танкиро. Рост идёт у тех, у кого есть возможность растяжения связок и эластичности коллагеновых волокон. То есть в прямом смысле рост члена невозможен чисто биологически. У меня ег был 11, стал 12.3/5, но это просто растяжка, которая была в запасе и которой нет у многих, у кого не идёт рост.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru