28 марта 2024, 11:58:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Цементирование — способ избежать Отката.

Автор applikator, 24 января 2018, 23:27:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

24 января 2018, 23:27:54 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 14:31:14 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Цементирование  -- термин употребляемый в НУПе, дословно обозначает «закрепление достигнутых результатов»

Задача «цементирования» заключается в том чтобы при отмене тренировок сохранить достигнутые значения и не откатить назад.

К примеру прозанимавшись 1 год  и достигнув определенных результатов, человек решает что ему хватит и пора тренировки завершать, в этом случае он рискует после резкой отмены тренировок получить откат в приросте. Это нормально, переживать по  этому поводу не стоит, так как любой вид достигнутых пиковых значений, (в росте/силе) не может сохранятся сам по себе.

Проблема отката может заключаться в полной потери прироста после резкой отмены тренировок. Именно с этим часто  сталкиваются многие кто попробовав НУП и достигнув в короткий срок каких то результатов, резко прекращают занятия. Это вызывает недоумение а зачастую и раздражение, когда определенные усилия просто пропали даром.

Все это от незнания механизмов роста пениса. Полный откат в приросте означает лишь одно «растянутые ткани вернулись в исходное положение»

Возможность сохранить прирост и не откатить назад, даст грамотный подход к графику занятий и выбор  упражнений в период цементирования.

Здесь я еще раз хочу подчеркнуть что рост пениса это «совокупность растяжения и фактического роста тканей. То есть в каждом сантиметре роста присутствует как рост так и простое растяжение ткани» Отсюда и наблюдаемый феномен отката, так как видимое уменьшение параметров происходит за счет растянутой ткани. Здесь можно провести аналогию с растяжкой в шпагате, перестал заниматься -- результаты начинают падать.

Цементирование  -- это индивидуальный подход, с правильным выбором  упражнения, техники исполнения и графика занятий.

Если дать общую рекомендацию для всех, то сформулировать это можно следующим образом: после достижения определенных результатов и с целью их сохранения, прекращать тренировки резко нельзя, некоторое время от 3-х месяцев до полугода и выше, вам нужно плавно сокращать время тренировок. То есть нагрузки, длительность тренировки в течении дня, а так же количество тренировок в неделю.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

Или вытягивать ещё на 20% от желаемого, чтобы во время отката эти 20% потерять, а не желаемое. Но это так стимулирует   <_<  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dancergogo

27 января 2018, 18:16:21 #2 Последнее редактирование: 27 января 2018, 18:19:44 от Dancergogo
С биологическими тканями подобный вариант не сработает - постепенно сокращать нагрузки, и остаться на достигнутом уровне. Это примерно такая же утопия, как накачать бицепс в 50 см, и потом поддерживать этот размер парой подходов сгибаний, в день. Или гимнасту подготовить олимпийскую программу, и потом поддерживать её пожизненно двумя-тремя подходами на турнике и кольцах ежедневно.  

Elka1620

Кто нибудь вообще в курсе как цементировать обхват, ведь рост ег очень медленнен и сложен. Я думаю что многих бывалых нуперов заинтересует эта инфа.

Отделочник

Elka1620
ЦитироватьКто нибудь вообще в курсе как цементировать обхват,

превосходи желаемый результат на +1см, и будет тебе гарантированный постоянный результат.
Цитироватьведь рост ег очень медленнен и сложен.

не для всех и не всегда. Бывает туника -- радиально, вполне неплохо податливая, вот тебе и более легкий рост.

Влад69

Elka1620
EG закрепиться в том случае ,если будут хорошие ВУПы и расширения туники,а не от подкожного распирания лимфы.Это ошибка многих при использовании сосудистых техник.И как сказал Отделочник
Цитироватьпревосходи желаемый результат на +1см, и будет тебе гарантированный постоянный результат.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Dancergogo

ЦитироватьEG закрепиться в том случае ,если будут хорошие ВУПы и расширения туники,а не от подкожного распирания лимфы


Извиняюсь, но какие основания для таких уверенных выводов?
Прошу правильно понять, просто сказать - мало, желательно обосновать.

applikator

Elka1620
ЦитироватьКто нибудь вообще в курсе как цементировать обхват, ведь рост ег очень медленнен и сложен. Я думаю что многих бывалых нуперов заинтересует эта инфа.


Регулярное раздувание пениса в обхвате, не даст откатить назад. Для этого в помощь джелк, пампинг,клемпинг и их производные.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Elka1620

30 января 2018, 23:24:33 #8 Последнее редактирование: 30 января 2018, 23:27:41 от Elka1620
applikator
Ну ты же не собираешься всю жизнь жить с одной мыслью о нупе,или нет ?)
Добавлено:
Dancergogo
Поддерживаю, я сам на протяжении 4 лет жестил с клемпом  но все равно был откат.
Добавлено:
Отделочник
Если бы все так было просто, то я бы про нуп вообще забыл бы напрочь )

Кронос

Elka1620
ЦитироватьКто нибудь вообще в курсе как цементировать обхват, ведь рост ег очень медленнен и сложен

Достаточно 1-2 легких сетов пассивного клэмпа
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru