20 апреля 2024, 07:39:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Применение инъекционных препаратов наружно

Автор Трунд, 16 января 2018, 08:56:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarrFighter

Цитировать

изначальный размер был 12 см
трахни нормальность

Elka1620

19 февраля 2018, 21:13:47 #61 Последнее редактирование: 19 февраля 2018, 21:14:17 от Elka1620
Братцы подскажите где купить этот Тизоль никак не могу его найти , есть ли вообще щас что я её найду в аптеке?)

sashaxxx

В москве есть доставка.закажи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в помощь

metanol

03 июля 2018, 05:45:13 #63 Последнее редактирование: 03 июля 2018, 06:06:40 от metanol
Ребят заранее извиняюсь за то что я возможно Слоупок, но бутылёк димексида не опаснее чем мазь димексид?
член не расворится? или всё же лучше мазь? Вы отказались от димексида только иза запаха???

tutut

Elka1620
ЦитироватьБратцы подскажите где купить этот Тизоль никак не могу его найти ,

Димексид покруче для члена будет и по цене вкуснее - бери в растворе.
metanol
Цитироватьно бутылёк димексида не опаснее чем мазь димексид?

- его разбавлять надо 1/3 1 Димексида 2 части воды или 1:1:1 Димексид-вода-химия!
Мазь для нас хуже, с ней основные вещества плохо размешиваются, а вот в растворе без проблем.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

metanol

03 июля 2018, 13:49:56 #65 Последнее редактирование: 03 июля 2018, 13:54:19 от metanol
tutut
пропорции в чайных ложках?
химия имеешь ввиду лидазу?

Сегодня купил в аптеки  Димексид и 2 ампулы Лидазы(даже уже поштучно продают)
Думаю завтра попробую

растяну мануалом 20-30 мин
одену экс по силовой на часа полтора

потом снова мануалом мин на 20
и снова экс

и так подходов 5

Если что подкоректируйте меня, я только только в тему вошёл))

tutut

Лидазу разбавь водой 2мл и туда влей 1мл Димексида. Мажешь член и пакуешь в плёнку на 20-30 минут, обернув тканью и всё. У меня не сработало - только Лимфы больше стало - я с помпой замес использовал.
Цитироватьпропорции в чайных ложках?
в мл в шприце.
Цитироватьхимия имеешь ввиду лидазу?

- разную, Верапамил, Гепарин, Папаверин итд.
Добавлено:
Между подходами мажь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

metanol

04 июля 2018, 03:39:50 #67 Последнее редактирование: 04 июля 2018, 05:12:45 от metanol
tutut
ого. а зачем в плёнку то? просто втирать в течении дня не достаточно?

Зелень

08 июля 2018, 15:44:42 #68 Последнее редактирование: 08 июля 2018, 15:47:16 от Зелень
tutut
Цитировать- вообще-то вначале мажут кремом/мазью то место которое будут мезороллером проходить а потом его прокатывают, так вместе с иглами от мезороллера под кожу поступают и вещества в креме/мази.

Смешно и грустно )
Эксперимент с 4 близнецами, которые хотели увеличить растительность на лице.
...Две пары близнецов - Один проводил по лицу мин 2-3 мезороллером и после этого мазал минокс, другой мазал сразу миноксидил. Минокс 5%.У тех  которые начинали с мезороллера результат был лучше на 15-25% ( числа внушительны ) откуда брали цифры - брал промежуток времени в 10 мес, без мезороллера таких результатов близнец достигал через 1.5-2.5 месяца.
...У другой пары близнецов все было тоже самое по программе, только была разница в % соотношении минокса, а т.е у тех кто с мезороллером минокс был 5%, у близнецов без мезороллера был 15% минокс, с мезороллером результат был на 5-12% быстрее.
Отсюда ввод, что ВСЕГДА  сначала делаем иглоукалывание, а потом уже применяем препарат, а никак не наоборот.

tutut

Цитироватього. а зачем в плёнку то? просто втирать в течении дня не достаточно?

metanol - так впитывается лучше и больше. Я так делаю, хочешь просто мажь..........


С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru