19 апреля 2024, 09:49:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Женщина за рулем

Автор gratis, 26 мая 2003, 07:38:16

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Taurus

ЦитироватьQUOTE
Посмотрел я как ездят люди после автошколы и ужаснулся.

После автошколы ты будешь знать знаки ,и то в лучшем случае. (сам только выпустился =))
ЦитироватьПрактически все время на занятиях молчал, вот едешь и думаешь - правильно делаю, неправильно...

Как можно что=-то делать не правильно?машина едет?значит правильно.А у меня инструтор был - хрен заткнешь ни одной юбки не пропускает =)
ЦитироватьКогда я училась, мы с инструктором все отведенное время катались по площадке со скоростью 10 км/ч, а в город выехали всего один раз

А я наоборот все врем катался по городу по оживленным улицам,а как дело дошло до экзамена выяснилось ,что у меня мало практики на полигоне(экзамен проходил именно на полигоне,а не в городе)

Pahom

Taurus

ЦитироватьА я наоборот все врем катался по городу по оживленным улицам,а как дело дошло до экзамена выяснилось ,что у меня мало практики на полигоне(экзамен проходил именно на полигоне,а не в городе)


Правильно делал твой инструктор, тебе же потом ездить не по полигону а по городу. А за экзамен в гаи наверняка и так придется башлять
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

amd

ЦитироватьКак можно что=-то делать не правильно?машина едет?значит правильно
Ошибок может быть сколько угодно, самая первая - начинают все ездить на полуотжатом сцеплении, . - поэтому через год учебные машины с капремонта не вылазят.  

AleJar

amd, что ж так девятки то не навидишь? Это уже вчерашний день и на них никто не подрезает. :)
Водят одинаково. Но когда, после потока ругательств обгоняют (объезжают) авто, то еще добавляют "да за рулем еще и тетка!" Потому и запоминается чаще.
Но не видел женщин, которые перестраиваясь на занятую мной полосу (еще и правую), мне же и сигналят!!! Потом еще, обогнав опять сигналит. Таким на велосипеде нельзя разрешать ездить. Сам правила придумал, сам по ним и ездит.

amd

Причем тут девятка? Я про педаль сцепления, которую (по себе знаю) просто невозможно бросить, и муж мой свекру сцепление сжигал, и я пыталась.

AleJar

amd
это я процитировать забыл... Я про пост на предыдущей странице говорил. :)
Про сцепление я жене сразу сказал: Как тронулась - ногу отпускай! Вроде нормально все. Если не считать замены корзины и троса сцепления :) Правда там причины другие. Трос - от старости сдох,  а корзину в сугробе развалили в ту зиму.
Главное со стороны наблюдать и напоминать, чтобы на педальку не жала. Особенно в зимних сапогах - ни чуешь педалек.

WEBGIRL22

Я вот получила права три месяца назад, а на своей десяточке езжу всего неделю. Ну что могу сказать....... Я туплю за рулем.... Вчера например притерла машину, у меня царапина по левому борту, у него совсем маленькая, так как машина припаркованная была, водилы не было, я в машину прыг и свалила.... НЕхорошо конечно... ну не ждать же мне его........ А так все соблюдаю, вот только габаритов не чувствую совсем :(  

natka

WEBGIRL22
Привки....
поздравляю.....на а тупишь ты по первости, поверь все придет...)))со временем..))
самое главное не бояться ездить....а то некоторые сидят за рулем и все трясутся, смысл тогда ездить?)

Цитироватьвот только габаритов не чувствую совсем 
у меня тоже с этим маленькие траблы иногда....но сейчас получше стало... ;)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

NightElf

02 декабря 2004, 01:06:13 #38 Последнее редактирование: 02 декабря 2004, 01:08:45 от NightElf
ХЕ ХЕ
Беременным шар форы даю!

Pahom

У меня проблемы с габаритами начались (правда быстро закончились), когда на мерся пересел, там капот ну как у зила здоровенный, после маленького и низкого фордовского ну очень непривычно было.   ;)  
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru