28 марта 2024, 14:11:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_GURONE

Расту и развиваюсь

Автор GURONE, 06 января 2018, 12:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli

GURONE
Так нужно именно период ломки пережить, а дальше все ок. После того как ломка прошла срываются в основном те, кто не основательно решил бросить, а так, играет роль жертвы. Табекс на ура справляется с ломкой. Я правда тоже только с 3 курса перестал, первые 2 сам же и запорол.

GURONE

Спасибо! Бум пробовать и так и так)))
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

Rastun

Измена с чуваком у которого больше это жесть. Я 3 года не росту и этой мысль меня тоже по своему мотивирует. Мне 20 лет и в дальнейшем я бы никогда не хотел с таким столкнутся!
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Снайпер 0001

GURONE
Мужик,у тебя ЕГ - 9,5?  Немного непонятно написал.

А вообще знакомая ситуация:
Когда только начал встречаться с чикой было видно что её всё устраивает (Любовь,впечатлительность,чувства), и там я думаю действительно для них неважно какой размер. А потом было видно что ей не хватает моих 11,7 ЕГ.
Но когда чувства угасают,то самку уже не чем удерживать кроме как Большой ялды и Большого кошелька. Сюси пуси,любовь и романтика уже не прокатят, и никакие общие интересы не спасут :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

GURONE

Rastun
Снайпер 0001
На самом деле этим я особо не заморачиваюсь, остыло. Но из этих уроков я вынес одну истину "Никогда не ищи одобрения своим действиям со стороны". Если что то начал делать, то делать и не жди одобрения)))
Пунктик на размерах есть конечно, но это больше из-за просмотренной пронки. А так минимум 15мин и 2-3 женских оргазма. Все всегда были довольны.
ЦитироватьМужик,у тебя ЕГ - 9,5? Немного непонятно написал.

Ну да он у меня достаточно тонкий, а головка в полтора раза больше.
Добавлено:
NBPEL - 13.8
BPEL - 15.5
EG - 9.5
NBPFL - 9
BPFL - 11.8
NBPFSL - 13.5
BPFSL - 15.8
Модераторы поменяйте, пожалуйста, а то действительно ничего не понятно. Спасибо!
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

Чеширский_кот

GURONE
Оставь мокрый джелк( я джелкую с вазелином, отлично скользит)  + еще одно сосудистое мощнее джелка. Я по прводу помпы дать совета не могу, я сам никогда не помпил , можешь попробовать упражнение РНК от Шурпланета , сам его делаю. И все сосудистые делай после растягиваний!

GURONE

Я сейчас хочу на длинну налегать. Эта прога аналог проги новичка. Жду экс и плотно сяду на длинну, а потом толщину, а потом поочереди. Т.е. план минимум на полтора года после проги новичка. А там по ситуации.
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

Чеширский_кот

GURONE
А зачем тебе экс ? Руками меньше времени уходит + хват качаешь :D  

Drotik

GURONE
По растягиваниям, если интересно, моя модифицированная прога новичка, более эффективная:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

GURONE

Чеширский_кот
Планирую, носить стрэчер в течении дня. С утра растяги, стрэчер на весь день, вечером экс+помпа. Так месяцев 6.

Drotik
Благодарю! Приму на вооружение. Сейчас делаю модифицированную прогу новичка. Отчасти джелк заменил на помпу т.к. стояк постоянно падает и ни прон, ни фантазия его не поднимают. Приходится поддрачивать, но это чревато сливом.

После НГ каникул пойду сдавать анализы на тесто и тому подобное. За последнее время стояк сииильно упал((( Если гармоны в норме, то буду психо техники осваивать.
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru