01 мая 2024, 10:41:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Kamill.

Длинный путь впереди...

Автор Kamill., 26 декабря 2017, 18:57:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kamill.

walli
От 30 до 40 минут уходило на все про все. С эксом естественно по пол дня.

Lone Lion 1990

Kamill.
Kamill.
От носки вниз угол эррекции не упал?
и еще в ег прибавил 1.5 см за какой срок и от каких упражнений?
Обязательно добавь фото, тк мало тем с фото

Kamill.

27 декабря 2017, 18:08:49 #12 Последнее редактирование: 27 декабря 2017, 18:10:18 от Kamill.
Lone Lion 1990
От экса угол наоборот поднялся,у меня от него как у школьника стояки стали,в этом плане он чудеса творит.
За 4 года сделал такую прибавку к обхвату.
Фото добавлю, жду первых результатов от экса. У меня почему то в ширь прет от него)
Добавлено:
Раньше когда сидел на мануале, ЕГ был стабильно 14-14,2, но это отек,который сошел и осталось то что осталось.

Kamill.

2 дня назад спал с девушкой, от безысходности. Баба стройна, нежна и всем видно что в меня влюбленна ,для кого то красива,но не для меня, от меня не добьется взаимности -но чпокаться надо т.к я сейчас холостую и из за экса прерываю связи которые могут затянуться и девок с прицелом на совместное сожительство отшиваю.
Так вот,у этой девки было очень много парней,я это сам не по наслышке знаю. Начали мы это дело и я заметил как она двумя руками упирается мне в пах, сдерживая  меня,я спросил,она говорит ну у тебя длинный))) Это классно,вот еще в добавок бы услышать что толстый. Но пока мне такого не пришлось слышать.
Добавлено:
Был один нупер с того форуме,он тут еще в 2009 году сидел на этом форуме,мы с ним с одного города. Встречались даже,у него на 2,5 больше в длину чем у меня,и Ег 14,7, вот рассказывает бабы тащатся.

fty

Kamill.
Цитироватьона говорит ну у тебя длинный))) Это классно,вот еще в добавок бы услышать что толстый. Но пока мне такого не пришлось слышать.

прекрасно понимаю тебя), у нас похожие размеры, но все-равно длину еще чуть большую хочется)

Самсонъ

Kamill.
Куда ты пропал? Как дела?

Kamill.

Доброго дня.
С момента моей последней записи я не увеличил длину совсем :(  при регулярных занятиях.
Зато увеличил Ег B)  теперь он у меня 13.9 см.
Текущий размер 18/13,9.
Продолжаю нупить.

Thickness

Kamill.
Красава , всегда восхищался такими упертыми и целеустремленными людьми! Ялды!

Vezunchik

Ну красавчик!!!боксота упертый народ!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Kamill.

Похоже меня кинул на экс нупер Rastishka63,  обещал сразу после перевода денег отправить экс и номер отслежки. Деньги перевел, он мне отписался что  не успел и все , не могу найти. Есть Имф ,номер телефона,город. Но пока подожду еще пару дней.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru