20 апреля 2024, 04:26:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Targaryen

Непреодолимый барьер

Автор Targaryen, 26 декабря 2017, 00:42:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sahka

Цитироватьмаразм крепчал деревья гнулись)))) где тут наркоманам до нас)))

Ага , у меня приспособа деревянная с роликом ,рычаг для вешалки с целью заниматься полностью лёжа ,вокруг полоски с пластырями ,рукавами ,насосами ,кремами  :D сука как в  хирургическом отделении ...
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Targaryen

Хахаха. Вот это угар ))  
Было -- Сейчас -- || Цель
NBEL: ±13,5см -- 16см -- 19см || 23см
EG: ±13см -- 15см -- 15см(15,5) || 16,5см

У меня нет девушки потаму, что я супер герой
И не хочу подвергать её опасности

Vezunchik

Sahka[/как рост остановится начнём коллекционировать девайсы))))откроем нуп музей)))))
Добавлено:
ЦитироватьАга , у меня приспособа деревянная с роликом ,рычаг для вешалки с целью заниматься полностью лёжа ,вокруг полоски с пластырями ,рукавами ,насосами ,кремами   сука как в хирургическом отделении ..

Да главное чтоб это не видели жена и психиатр)))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Targaryen

28 ноября 2020, 02:47:40 #63 Последнее редактирование: 30 ноября 2020, 10:24:04 от gratis
Приветствую всех дорогие товарищи. Прошло много времени и я рад видеть, что форум до сих пор несёт верную службу на пути к пользе мужской расе.

С момента моего поста прошло очень много времени. Все это время я занимался собой. Начал заниматься спортом, похудел на 10-12кг, джелкил, пусть и не с постоянной регулярностью, но джелкил, и главное экспериментировал.
Результаты действительно есть. За счет спорта я стал выносливым, уверенным. Мышцы сердца окрепли и это не плохо так повлияло на эрекцию. Делал попутно с джелкингом упражнение Кегеля, очень классная штука, обязательно его делайте. Благодаря нему я занимался сексом стабильно по 2-3 часа и это если без серьезных передышек, в быстром темпе!

В общем к сожалению меня не назвать полноценным джеркером так, как мои руки до сих пор не дошли до таких вещей, как вакуумная помпа, экстендер и, видел давным давно пост одного человека метод с то ли пчёлами, то ли с осами. Но все эти три метода я все ещё планирую опробовать и думаю результат будет куда лучше, ведь на мой взгляд я своими руками добился пика и без помощи данных методов думаю продвижения не будет.

Значит, опять же я в основном делал только доение и упражнение кегеля. Делал без разогрева и делал очень жестко, с огромной нагрузкой на член из-за чего часто лопались сосуды. Не рекомендую так делать, это я псих просто. Однако, как я говорил ранее, я люблю экспериментировать. Я пробовал разные методы джелка, но понял, что по крайне мере для меня самый лучший способ, это когда я лежу на боку прижав ноги к друг другу, нога чувствуется упражнение кегеля автоматически начинает действовать и кровь хлынет в большом количестве к члену. Возбуждался я, как бы это забавно не звучало на процентов 70-80, чтобы член был немного мягким и его можно было обхватить и сжать в дальнейшем.

Поэтапно: ложимся, возбуждаемся
Далее, переворачиваемся на бок, если ещё не на боку и немного стягиваем кожицу к основанию(я обрезан), чтобы во время джелка не растягивать саму кожицу. Хватается у основания ОК-хватом и держим. После, сжимаем ноги к друг другу, вы почувствуете, как кровь хлынула, но застряла у вашего хвата.
Теперь внимательно(!), в этот момент с помощью упражнение кегеля усиливаете приток крови, усиливаете прижим ногами и слегка ослабеваете хват члена, после того, как кровь хлынет к концу, тут же зажимаете член. НО! Паралельно с усилением хвата, вы должны и разжимать ноги и в момент разжатия, хват сдвинуть чуть чуть вперёд по направлению к головке. Объясню: когда вы начнёте разжимать ноги, ваш член станет мягче, соотвественно, если сразу не усилить хват и сразу же не сдвинуть его вверх, то большая часть крови уйдёт и член сдуется. Нам этого не надо. Если все сделать правильно, то крови там будет много и вы прям почувствуете, что как будто щас лопнет.
Начинаем доить. Не обязательно делать быстро, можно не спеша. Главное, вы поймёте, как член раздувается и это хорошо. Вы наносите ущерб волокнам, значит они будут расти. Так же вы увидите, что и сосуды раздулись и это хорошо, ведь в дальнейшем крови по ним будет поступать больше.
Значит сделали доение вверх. Возвращаемся на исходную, делаем туже процедуру вновь и вновь. Честно сказать я в среднем делал это упражнение по минут 10-15 и член так раздувало, что пздц.

Сейчас у меня параметры такие: в длину 17см, но если выпрямить(изогнут вверх), то 19см; в окружности 14,8-15см, после упражнений 15,5+см.

С девушками тоже сложилась все интересно. Мне сейчас 25 лет. С девушками до 25 тяжело. Некоторые при видя моего джина отказывают в первый раз, некоторые говорят, что я им что-то там повредил и все. Пришлось переключится на женщин рожавших и по старше. Но и там ситуация не однозначная. Была у меня одна девушка старше меня на 3 года. Суперская, спортсменка, фигура топ, рожавшая, но у нас не получилось, так как ей было так больно, что пришлось положить крест на наших отношениях. Такой узкой я ещё не встречал. Попробовал переключиться на тёток по старше -  30+, тут уже по лучше, женщинам так все нравилось, что потом по долгу от меня не отставали, а одна мадам и вовсе развелась думая, что это чем то ей поможет, мол я восточный парень, должен быть единенным и тд. Ну, это она зря конечно. С молодыми так была часто ситуация, что вот чпокаемся, долго и интенсивно, ноги даже вижу что дрожат и они из не держат, но потом все, болит голова бла бла. Проблема ещё и с длиной оказалось.  Вечно упирался в матку. Моя нынешняя девушка, старше меня на 4 года. Не крупная, с очень подтянутыми мышцами и так же рожавшая. Дважды причём. Про многие позы я с ней забыл, так как вечно долбился в ее матку. Однажды меня это достало и я решил ее что-то вроде изнасиловать. Трахал не взирая ни на, что. Это я сделал как выяснилось зря, так как она тупо упала на кровать и началась судорожно дрожать и плакать от боли. Чуть скорую не вызвал)) про попку я молчу. В общем, как-то так. Хочется молоденькую 18-19 лет, но блин.
С другой стороны ощущения от того, что девушке больно приносит кайф. Не просто больно, не поймите не правильно, а именно от того, что член большой. Это совершенно другие ощущения, непередаваемые. А когда одну девушку развёл у себя в машине, она развелась и я достал своего джина, она ошарашенными глазами сказала(никогда не забуду): «огоо, он в меня не влезет», оделась и сказала, что не готова к такому. Вроде обидно, что в тот день не настиг. Но зато эти слова... лучшая награда.

Однако, по правде говоря, все ровно есть ощущения, что у меня не большой. Вот не знаю почему. Возможно на фоне моего тела смотрится не маленьким, возможно мне не с чем сравнить, ведь чужие агрегаты я не видел. Сауны не в счёт, ведь мужики там не возбужденные бегают хах.
У меня даже если фото, где девушка делает мне минет. Видно, что для не рта, толстый, но на фоне моего тела маленький и это бесит меня )) хочу, чтобы на фоне моего тела смотрелся большим.

Жду не дождусь того дня, когда я, все же, опробую помпу и экстендер. Хотя если насчёт эффективности экстендера у меня сомнений нет, так как очень много положительных отзывов о них, то насчёт помпы я до сих не уверен, ибо инфы крайне мало. Если кто-то действительно им пользуется и получил эффект, то поделитесь, мне правда интересно. Ах да, так же есть метод, который ранее пробовал товарищ из данного форума, забыл правда Никнейм его. Но помню он говорил, что он насаживал то ли пчёл, то ли ос на ствол члена и благодаря данной методике у него член стремительно вырос в окружности. Если это правда работает, то ни примерно я это опробую. Я хочу обогнать Шейна Дизеля))

Я выражаю огромную благодарность всем тем, кто меня ранее поддерживал. Это бесценно. И выражаю огромное уважение всем тем, кто ещё занят джелкингом и не сдаётся, а главное привносит, что-то новое.

Я выложу фотки своего джина, но не в возбуждённос состоянии, так как в возбужденном смысла нет, ибо на моем фоне опять же, смотрится маленьким.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Было -- Сейчас -- || Цель
NBEL: ±13,5см -- 16см -- 19см || 23см
EG: ±13см -- 15см -- 15см(15,5) || 16,5см

У меня нет девушки потаму, что я супер герой
И не хочу подвергать её опасности

Новые возможности

28 ноября 2020, 13:04:07 #64 Последнее редактирование: 28 ноября 2020, 13:06:22 от Новые возможности
Привет, хорошая работа! Спасибо за совет по джелку. Ращу ЕГ, вот думал сменить прогу, завтра начну наверное по твоей методике. Как то слышал одну фразу от тренера по вольной борьбе: самоучки самые техничные) Сам люблю эксперименты) Поэтому полностью доверяю твоей проге))

Tankiro

Targaryen,
Интересный пост ты написал.
Единственное что 19*15 это конечно очень большой размер, но не гигантский прямо, чтобы все пугались так..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Targaryen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, хорошая работа! Спасибо за совет по джелку. Ращу ЕГ, вот думал сменить прогу, завтра начну наверное по твоей методике. Как то слышал одну фразу от тренера по вольной борьбе: самоучки самые техничные) Сам люблю эксперименты) Поэтому полностью доверяю твоей проге))
Хах. Желаю удачи в росте. Главное разогревай, а то потом как у меня фиолетовые точки будут. Они проходят, правда очень медленно. В общем, не ленись, как я ))
Было -- Сейчас -- || Цель
NBEL: ±13,5см -- 16см -- 19см || 23см
EG: ±13см -- 15см -- 15см(15,5) || 16,5см

У меня нет девушки потаму, что я супер герой
И не хочу подвергать её опасности

Targaryen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Targaryen,
Интересный пост ты написал.
Единственное что 19*15 это конечно очень большой размер, но не гигантский прямо, чтобы все пугались так..
Ну с молодыми девчонками так, а с девушками по старше, самое то, но были моменты, как я описывал ранее. Может мне такие попадались, хрен поймёт. На мой глазомер, мне тоже не кажется большим, и уж тем более гигантским
Было -- Сейчас -- || Цель
NBEL: ±13,5см -- 16см -- 19см || 23см
EG: ±13см -- 15см -- 15см(15,5) || 16,5см

У меня нет девушки потаму, что я супер герой
И не хочу подвергать её опасности

Vezunchik

29 ноября 2020, 01:23:21 #68 Последнее редактирование: 29 ноября 2020, 01:38:51 от Vezunchik
ЦитироватьОднажды меня это достало и я решил ее что-то вроде изнасиловать[/size][/color]
ЦитироватьС другой стороны ощущения от того, что девушке больно приносит кайф. Не просто больно, не поймите не правильно, а именно от того, что член большой
ЦитироватьПривет дружище! Приятно читать что все у тебя хорошо! Преодолел почти все! Отрастил огромный ялдак! Но смотрю что пока свой комплекс ты никак не отпустишь. Думаю следующий этап будет занятие сексом не что бы самоутвердиться и доказать девушке и себе что твой член огромный а действительно занятие сексом слушая себя и партнёра... Не затыкивая её до боли что бы она попутала а сделать вам обоим приятно!!!! Да действительно ощущение огромного ялдака даёт кайфовые ощущения, но секс на этом только начинается... Обычно девушки после парней с большим ялдаком с болями уходят к более мелким с которым не так больно.. Поэтому включай голову!! Долбить как отбойник здоровенным членом сотрясая кишки не всем нравится... Попробуй и медленные темпы, мягкие воздействия и изредка когда она готова можно подолбить... слушай партнёршу! Удачи тебе дорогой!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

tutut

Targaryen, хренасе бзик! Это пока тебе бабы всего мира не будут отказывать, ты хрен успокоишься?  :D :D :D
Подкатывай к высоким и широкобёдрым, - там вёдра как раз под твой "микроразмерчик"!  ;)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru