28 марта 2024, 10:51:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_walli

Путь в тысячу вёрст

Автор walli, 23 декабря 2017, 16:44:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli

promtrotter
Не имею такой особенности.

walli

18 апреля 2018, 18:37:54 #351 Последнее редактирование: 18 апреля 2018, 19:23:06 от walli
__ОТЧЕТ 18 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА__

УТРО
Сухой джелк - 30 мин

**ПРИМЕЧАНИЯ**
По некоторым причинам не занимался неделю, сегодня было очень заметен результат такого долгого перерыва в плохой отзывчивости ПЧ и не большом набухании его в конце занятии по сравнению с тем каким он был раньше

walli

__ОТЧЕТ 19 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА__

УТРО
Сухой джелк - 30 мин

**ПРИМЕЧАНИЯ**
Сегодня уже получше отзывчивость ПЧ и во время нагрузки и после нее.

walli

__ОТЧЕТ 20 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА__

УТРО
Сухой джелк - 30 мин

**ПРИМЕЧАНИЯ**
Отзывчивость ПЧ полностью восстановилась.

walli

__ОТЧЕТ 21 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА__

УТРО
Сухой джелк - 30 мин

walli

Прошу модераторов закрыть тему.
Покидаю форум, т.к. форум больше стал напоминать сходку латентных геев, которые не ищут наиболее эффективные способы увеличения ПЧ, а лишь обсуждают и рассматривают члены друг друга.
Я в этом вариться более не желаю. Всех благ!

P.S. Отделочник, Живой араб, Влад69, Tankiro, Трунд и другие, жаль с вами расставаться, вы держитесь тут и всего вам хорошего! :D  

Самсонъ

walli
Цитироватьне ищут наиболее эффективные способы увеличения ПЧ

Привет. Теперь скажи, что уже можно придумать?!
В НУПе всего два направления роста: растяжения и внутреннее давления - сосудистые. Дан список упражнений как создать нужный тип нагрузки. Что ещё?
Хочешь моментального роста иди под нож + накачают жира в член, через 5-ть лет на 25% пропадает часть жира.

В чем-то ты прав, отрицать не стану. Удачи.

Tankiro

walli
так оставайся
будет больше адекватных людей)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

promtrotter

Гон какой-то и ПМС. Где ты геев увидел то?  
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

HoBoTiNi

24 апреля 2018, 12:40:06 #359 Последнее редактирование: 24 апреля 2018, 13:37:10 от HoBoTiNi
walli

Я знаю, что ты почитываешь свою персу. :ph34r:  :D

Надо быть проще. У тебя слишком много запар, принципов и взглядов которые тебя ограничивают. Тут надо философски к этому относится. Ты же пришел на форум за получением знаний, что бы делится своими наблюдениями, делится своим прогрессом в плане НУП, возможно помогать другим в освоении НУПа. Если тебе не нравится какие-либо "гейские" разговоры, то учись не замечать их. Здесь много нормальных мужиков с которыми приятно и интересно общаться и в их натуральности нет необходимости сомневаться. Общайся с ними. От того, что ты сидишь на форуме где есть такие и всякие ты таким не станешь. Если бы на каком-нить реально пидер*совском форуме была секретная формула по увлечению ПЧ, то я одним из самых первых туда забурился, взял бы нужную информацию  и использовал бы ее без всяких угрызений совести, что я ее достал из "непотребного" места.

По жизни надо быть гибким человеком. Если быть жестким, со своими строгими взглядами, принципами, и идти до конца, то под напором истины и обстоятельств которые будут ломать твои ценности и показывают, что они выдуманная картина твоего мира, человек как личность ломается, и ломается с последствиями. А если быть гибким, и ко всему спокойно относится и к той же истине и обстоятельствам которые будут ломать твои взгляды, да чуть прогнешься под давлением, но поняв и осознав все происходящее ты выгибаешься и становишься только сильнее.

Это как с ветками: крепкая ветка под тяжестью сломается, а гибкая прогнется, но не переломится и по прошествии времени все так же будет расти и становится все больше и больше.
Вот и тебе желаю освободится от юношескоомаксималистских воззрений, сделать свой разум гибче, расти как человеку. Они реально ограничивают спектр разума, оставляя узкий коридор мысли в котором ты рассуждаешь. Освободись от рамок сдерживающих себя. Сам это прошел и тебе желаю.

барс 111Ibra111 Правильно написал и я с ним  соглашусь. Порой ты выдаешь такие вещи, никак иначе как вы@ебонами их не назовешь. Прими эти слова не как критику, а как обратную связь от мира. Какой посыл ты отправляешь в мир, такой же он стремится вернуть обратно.

Короче. Не канючь и возвращайся обратно. С кем мне брехать на форуме?!  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru