29 марта 2024, 13:20:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vezunchik

Ращу "полено" до колена)))

Автор Vezunchik, 05 декабря 2017, 02:01:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ЗОЖ рулит однозначно

И на внешке все отражается, особенно бухло

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЗОЖ рулит однозначно

И на внешке все отражается, особенно бухло
многое еще от генетики зависит, бывает чувак в 20 лет выглядит на 30 и наоборот. Тут никакой ЗОЖ не задействован :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

gratis

Monte, от генетики очень многое зависит.
Но так же влияет и то, как ты воспользуешься тем что тебе дано.

Я лет 10 назад видел мужика/парня, он был в бригаде которая занималась ремонтом дорог. Его образ до сих пор в моей памяти. Это было жарким летом, у него был голый торс. Тело выглядело лет на 20-25, очень молодое, прокаченное, как у турникмена. Он сразу выделялся из остальных, у которых тоже торс был оголен. Но когда я посмотрел на его лицо, я был в шоке. Выглядел он на 40+, причем лицо очень пропитого человека. Я до сих пор когда вспоминаю это, думаю как так могло сохранится его тело.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЗОЖ рулит однозначно

И на внешке все отражается, особенно бухло
многое еще от генетики зависит, бывает чувак в 20 лет выглядит на 30 и наоборот. Тут никакой ЗОЖ не задействован :D
Для такой ситуации есть инъекционная косметология, которая кстати становится доступной и более эффективной с каждым днем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte, от генетики очень многое зависит.
Но так же влияет и то, как ты воспользуешься тем что тебе дано.

Я лет 10 назад видел мужика/парня, он был в бригаде которая занималась ремонтом дорог. Его образ до сих пор в моей памяти. Это было жарким летом, у него был голый торс. Тело выглядело лет на 20-25, очень молодое, прокаченное, как у турникмена. Он сразу выделялся из остальных, у которых тоже торс был оголен. Но когда я посмотрел на его лицо, я был в шоке. Выглядел он на 40+, причем лицо очень пропитого человека. Я до сих пор когда вспоминаю это, думаю как так могло сохранится его тело.
Лицо быстрее стареет чем тело, особенно при работе на износ, бухле и палящем солнце.
Не зря средство от загара- считается наиболее важным в уходе, а про  рекомендации не ходить с открытым лицом на солнце палящем так давно всем известны. Солнце очень пагубно влияет на кожу лица, буквально выжигая запасы коллагена и ГК

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vezunchik

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vezunchik брат, ты там к психиатору сбегай прям сейчас!
1. Дал свою письку потрогать.
2. Потрогал её письку.
3. В рот ей дал.
4. Она потекла как кран.
5. Сказала трахни меня прям сейчас.
6.  - Нет, у меня титановый яйца.

Прям сейчас к психиатору и беги!

:D :D :D
Да поздно братишка. Вые*ал я ее :Dдоигралась..... И я тоже.. Там девка 180 рост и не худенькая!!! Мой член влетел...еееле еле коснувшись задней стеночки.... По ег более или менее.... Там смазки было на роту солдат.... Текло аж по ногам.. Полтора часа её морил до члена... Кончала несколько раз от рук... И когда уже сознание замутил ось как вдул ей.. Решил проверить таки глубину.... Ну и проверил.. Там 20 надо чтоб продрать так продрать!! И ег 18 надо ! Моя навупленая 16 ег влетела!!!! Хоть и она сказала что ощущалось очень мощно!!! Короче мотивашку  поймал :D
сколько же ей лет интересно?
28...по сравнению со мной молоденькая.. На 12 лет младше получается... Там не в возрасте или растраханности дело.. Просто очень рослая, строение такое.. Второй раз в жизни попадётся такая глубина... Одна была ростом 197..и эта 180-185
так это бабушка, ты попробуй без такого возраста и пробегу норм малую 18-19 лет, она даже если 195 ростом все равно кайфанешь по полной
Они разные.. Не факт что кайфанешь.. Часто в этом возрасте они просто бревна... У многих секс до родов это все равно что зубы почистить... Стимулируют, сухие, бревнят... У меня жена дома такая молоденькая неиспорченая... Сухая, заводится" с толкача"скромничает, и тд... Для семьи да замечательно.. Для секса... Я думаю все впереди.. Так природой устроено...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Thickness

04 июня 2020, 03:53:09 #4816 Последнее редактирование: 04 июня 2020, 04:00:14 от Thickness
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сравнивать мужскойи женский возраст глупость несусветная, все равно что она будет бороду носить а ты юбку.
Молоденькая 18-19, ну 20 максимум

Молодой мужчина 25-35-37 лет.
ДО 25 это мальчик еще не сформированный ни как внешне ни как личность чаще всего, а пик мужской привлекательности именно 30-40 лет.  Но это при условии адекватного питания, отсуствия ВП, стрессов, спорта и т.д.
Понятно что многие в 30 уже себя дедами считают, но это неправильно
Согласен... Мужчина с годами становится только красивей при условии что следит за собой. По работе часто приходиться общаться с разными людьми. Постоянно молоденькие девочки строят глазки и заигрывают. Вчера жена заявила, что я стал еще красивее чем в молодости..приятно конечно это слышать. Да и женщины и девушки с которыми общаюсь часто говорят, что на 30 выгляжу в свои 37. Да и привлекательный внешний вид хорошее тело привлекает женщин. У меня много клиенток которые приходят поболтать со мной. Сестра со своей работы меня своим коллегам рекомендовала. Одна пришла и заявила что они приходят больше не за товаром а пообщаться со мной. Очень хорошо работает. Людям приятно общаться с красивыми и приятными людьми.

мага21

Vezunchik,
Гони из темы всех красавчиков, а то дойдет до того, как эту красоту навести, типа бровки выщипать, реснички , кутикулы :nail:

Thickness

мага21,
:D
Нуп он на все области распространяется.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vezunchik,
Гони из темы всех красавчиков, а то дойдет до того, как эту красоту навести, типа бровки выщипать, реснички , кутикулы :nail:
нет надо грязными ногтями и моно бровью ходить, а потом удивляться чего ''молоденькие'' не дают, а только бабуси за 25 подкатывают) :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru