28 марта 2024, 11:30:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vezunchik

Ращу "полено" до колена)))

Автор Vezunchik, 05 декабря 2017, 02:01:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

05 декабря 2017, 02:01:31 Последнее редактирование: 24 марта 2020, 22:24:19 от gratis
Всем привет!!!
Сразу хочу поблагодарить создателей сайта!!!! Уже писал, но хочу повторить огроная помощь для мужиков!!!
А так же выражаю своё уважение всем кто работает над собой!!!!читаю чужие персоналки и переживаю за каждого!!всем ребята скорейшего роста и достижения своих целей!!!

А теперь о себе.
Мне 37лет.
Мой рост 162.вес 60.
Как только узнал о нупе сразу возникло желание попробовать!!!хотя в общем проблем как таковых с размером не было! Всегда всем хватало для достижения оргазма!но....
Но как человек с ростом 162 всегда хотелось все большое... Видно компенсация роста))))
Были конечно в жизни девчата и с ведрами!!!!
Но и им хватало в общем то.... Не хватало мне....
Сейчас живу с девушкой с достаточно крупненьким влагалищем, хоть и не разношенным, мышцы в тонусе. Но вся моя балда входит и особо не парит мою половину.ну вначале конечно разогрев и смазка.... Потом чуть "ай,ой" .... А потом как будто и ещё пару см в ег можно накидывать.... В общем норка дай бог.... В длину ей уже за глаза хватает.... Дальше растить длину буду чисто для себя!!!!для своего любимого эго)))))
А теперь к параметрам!!
Начал я заниматься в феврале 17года
Изначально я имел:
член в форме легкого банана вниз, расширяющийся к середине ствола и с не большой головкой
Нбпел  17-17,5см (намеряный стоя ,гибким метром, т,к изгиб вниз,хоть и небольшой)с замерами ленейкой
Разница где то 0,5
Ег-13,5 по середине ствола,у основания намного уже , я думаю где то 12,5и головка где-то около 12 а может и того меньше.
Нбпфсл у меня был равен стояку
Бпфсл где то 18-18,5

Я растун. И в спокухе все это безобразие выглядело весьма не привлекательно.я думаю от силы сантиметров 8....
А так как я любитель баньки то этот факт меня немного не радовал. Хотя у многих и того меньше..... Но есть блин такие индивидуумы что просто страшно рядом стоять
Есть у меня такой друг:в баньку  вместе ходим....почти двкхметровый дядька
Висит колбаса сантиметров 16!!!!
Все в шоке!!!!
И как то разговорились мы на тему секаса!!!
Я спрашиваю  как же ты жаришь то дам с таким болтом? Сколько у тебя в рабочем?
Он ответил-почти 17!!!!!!!!!!!!!!
А ты говорит наверное и не дотягиваешься вообще до дырки мол?
На что я сказал честно что у меня тоже 17.....
"Странная штука жизнь"-прочитал я в его глазах))))
Ладно отвлекся....
В общем читал форум я запоем!!!!
И начал работать по проге новичка...пару месяцев работал и повышал понемногу интенсивность.
Тянул и джелкировал в ванной с разогревом душем.. Потом начали побаливать пальцы.
И я перестал тянуть руками. Делал джелк и добавил тяги водным вакуумом... Короче делал я так...
Брал стеклянную бутылку.подбирал по толщине горлышка что потом снять можно было.прогревал  наливал горячей воды и вводил туда не эрегированный член.потом доводил до эрекции и потихоньку оттягивал. Это похоже на то чем занимался cetida и принцип использующийся апликатором в его новом девайсе (мне так кажется) но делал я это не сильно.потому что только начинал работу над своим агрегатом.
После начал добавлять ручной лёгкий клемп, постепенно прибавляя продавливания...а паралельно знакомился с форумом....
И однажды нашёл теорию о тунике и понял что мой рост сдерживает именно она. За это время я уже привёл в тонус свой орган и получил небольшой прирост.
В итоге начал тянуть самодельной  мех вешалкой
Что могу сказать? Это жесть. Намотки сползания натирания...в общем сущий ад....плюнул я на это и приспособил мою бутылку(которую использовал для ручных тяг водным ваккумом)так же вводил член , добивался эрекции и начал понемногу вешать с 0,5 кг постепенно повысил до 1,5кг.по моему 0,5длинны она мне дала. Но я понимал что это ерунда ...надо брать экс и работать по полной...
Честно говоря я тогда не представлял себя носящим экс!!!! Увидел что есть у апликатора поясные стретчеры.думал буду носить на работе.... А экс в поддержку возьму.  Сделал заказ!!!!
Пока ждал изготовление и приход экса решил сделать отдых от тяг и посидеть на клемпе и лёгкой помпе.... Делал три подхода  по 10мин клемпа и три подхода помпы постепенно доведя до 20мин за подход.
За два месяца еще прирост обхват. Эрекция была каменная, туника наполнена до отказа. Ночные стояки как камень .....
Когда пришёл экс я начал тянуть с малого натяжения где то минус 3см от стояка....и накилывать по 0.5каждые 11дней.Экс был очень качественным... Никакой боли и даже дискофорта. Даже мечтал быстрее его одеть . спасибо тебе дружище (апликатор)за отличную работу.... Носить мне удавалось всего по полтора -два часа. Иногда 2,5выходило.
Рост шёл...
К тому времени как я получил экс длинна у меня откатила на 0,5сантиметра. И за три месяца экса я получил прирост около 1,5см.
Потом у меня появилось время носить экс дольше.... К этому времени натяжение уже было я думаю ближе к силовой . я все время добавлял миллиметры по графику не смотря на готовность члена. И пабабабам!!!! Рост стал!!
Ещё месяц я подносил экс без роста и решил дать ему отдохнуть от экса и поработать сначала джелком а потом добавить лёгкий клемп и помпы для эрекции (на лёгком вакууме)
Делал три подхода клемпа ,перед ним раз 50джелк а после мин 5помпы с кегелем(на каждый Качок помпы сокращение кегеля)доводил давление до 4 и спускал обратно..
За месяц отдохнул от экса . привёл в порядок эрекцию и начал новый период экса.
Начал где то с - 0,5 от стояка... Решил добавлять потихоньку по 0,25см не раньше каждых 15 дней если будет провисание!!! Решил в это раз носить долго мин месяцев 6. В общем цель вырастить по максимуму...
Сейчас мои данные:
Нбпел 19,5-20(так же стоя гибким метром как и мерил начале)
Ег  15середина ствола(на полной эрекции)около 14основание и 13головка
Бпфсл как и бпел 21 ну может 0,5разницы есть....
В феврале будет год моего нуп стажа....
А самое главное мои цели:
Нупить я настроен долго....
Как достигнув своих целей то для поддержки можно и всю жизнь...
Ближайшая цель достигнуть:
21нбпел
16,5ег
А там посмотрим
Ибо мечта иметь ег17.... Шибко нравится мне толщина.....
Написал все очень сумбурно....в памяти не все нюансы сохранились конечно ...Если будут какие вопросы пишите....
Если кто заметил какие то явные ошибки -прошу поправьте и подскажите, поделитесь опытом....я пока не могу отнести себя к опытным нуперам поэтому советуйте , пишите, всегда рад любому общению и советам, интересным людям ,интересным историям и опыту....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

promtrotter

Ну ты и мамонтенок ) Я бы даже не хотел таких размеров, наслушался разговоров подруг о последующих у них проблемах после секса с мамонтами вроде тебя. ИМХО член больше 18 см. это перебор. ЕГ 17 еще куда не шло, но думаю некоторым тоже будет больно с непривычки. Лично мне нравится засаживать со всей дури до конца. А как ты свои 21 засадишь, в кого? Средняя длина влагалища 12-15 см. +3 продавливается через шейку. А больше уже жопа. Для большинства девок именно так. Кстати выложи фотку своего девайса в боевом состоянии. Интересно как выглядят 16.5 ЕГ. Ну или закинь на файлообменник и напиши адрес в личку.  
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

Vezunchik

05 декабря 2017, 09:41:12 #2 Последнее редактирование: 05 декабря 2017, 09:49:42 от Vezunchik
У меня нету ещё 16,5ег у меня 15пока..а на счёт того что бы всаживать с разбегу я не любитель. Я люблю медленный и средний темп. Что бы от толщины не хотелось быстро двигаться. Вот тоды супер... А длинна 21конечно не для каждой. Но и не надо всю пихать.... Пусть запас будет ....можно издалека начинать))))) на самом деле кайф просто для себя. Я после того как подрос кайфа больше получаю от своего вида ... Когда насаживаешь подругу на такой кол..  
Добавлено:
Тем более ей была допушена ошибка...  Она сказала что у её бывшего был толще)))) а я парень зоводной!!!!вот я теперь всаживаю эту базука и угораю над ней)))про нуп же ничего не говорю... Она каждый раз:блин по моему он раньше проще входил)))
Я говорю :да нет вроде всегда так и было))))
А сам думаю :скоро ты у меня будешь проходить казнь через посажение на кол))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

DeLaHoya

Vezunchik
А фотку ты не хочешь выложить? Просто при таком росте (162 см) такая дубина должна очень гротескно смотреться))
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

LuiSi

Тоже интересно было бы фото глянуть,я стремлюсь просто к такому размеру.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Vezunchik

05 декабря 2017, 10:48:25 #5 Последнее редактирование: 05 декабря 2017, 10:52:53 от Vezunchik
Да хотелось бы выложить фото. Но сначала я хотел попробовать достать старые донуповские фото. Они могли остаться только в сломанном телефоне моей девушки. В своём я фотал но постоянно стирал. Мне не нравилось как он выглядит.вторая проблема я не очень хороший пользователь компа. Если найду старые фото то попрошу вашей помощи что б объяснили как заливать и куда.
Добавлено:
А третья проблема это то что я сейчас на Эксе сижу. И эрекция немного сдутая. Как то просил парнишка с форума  выслать  на почту фото. Вот гимор я выхватил... Чтоб поднять и одновременно держать ленту и фотать....если конечно задаться целью то можно и эту проблему решить.
Добавлено:
А так да при моём росте уже не плохо смотрится.....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

aln

05 декабря 2017, 14:40:30 #6 Последнее редактирование: 05 декабря 2017, 14:48:20 от aln
Ну всё как обычно... Как дело доходит до фото, сразу куча отмазок.

vertos1

вообще интересно...реальна ли его история в целом или просто попытка прорекламить девайсы апликатора. ничего личного конечно...сам думаю взять экс от апликатора.

раньше какое-то время мануально растягивал по проге новичка. прирост был вполне ощутимый. чуть более внушительнее в обхвате конечно же за счет джелка, но я перестарался и что-то с большой веной по правой стороне ствола пошло не так. раздулась. думал тромб или еще что...так до сих пор (только немного меньше) она и торчит... забил на клемпообразные упражнения и бросил нуп. но не так давно на алике заказал китайский вакуумный стречер (не заказывайте на алике ничего подобного никогда). низкое качество. и проблемы от этого (сползает, сидит не плотно, пузыри ловил из-за протекторного силиконового колпака как раз потому что он сползал).  поэтому выбор пал на экс от апликатора или танкиро... хочу взять от апликатора.
(стартовые размеры):
NBPFSL:   17.2 cm
BPFSL:   18.6 cm
NBPFL:   10.6 cm
BPFL:   12 cm
FG:           12 cm
EG:           14 cm
NBPE:   16.2 cm
BPEL:   17.2 cm

Vezunchik

06 декабря 2017, 00:43:18 #8 Последнее редактирование: 06 декабря 2017, 00:53:41 от Vezunchik
javascript:ins("vertos1")угараешь что ли)))) просто рассказываю своё мнение о его Эксе. Я тут уже скоро год как ребятам в теме флуд свой разводил))). Один парнишка просил фото выложить .отправил ему на почту. И он посоветовал открыть персоналку потому что было бы интересно реальную персоналку с фактами увидеть... Пока не могу просто найти старые фото... А так Вон почитай рядом в теме парнишке стретчер отослал. Он то вкурсе что я живой и существующий.
javascript:ins("aln") тоже не дрейфь фото обязательно приложу. В данный момент ищу старые донуповские. Блин супер было бы.
Добавлено:
но не так давно на алике заказал китайский вакуумный стречер (не заказывайте на алике ничего подобного никогда)-вот из за этого что переживаю  за вас что берете чушь всякую а потом скулите,поэтому и рассказываю своё мнение о апликаторе. Потому что где вы ещё возьмете отзывы о его  продукции только от тех кто их пробовал... А как начинаешь писать отзывы народ не верит. Что бывает нормально по человечески сделанный экс.
Тем более что мне очень нравится что апликатор не сует своё изделие каждому "в нос"как это делают те кому важнее всего бабло....уважаю его за это!!!ну а вам скажу если собрались брать -берите а когда придёт мне напишите как вам изделие и прав был я что хвалил?о хорошем надо говорить и о плохом тоже. Что б своими деньгами не поддерживать тех кто делает га..но.... Ну а там сами думайте читайте....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Влад69

Vezunchik
Пока ищешь старые фото,выложи что имеешь на данный момент.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru