28 апреля 2024, 19:30:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник для самоконтроля

Автор oiooJerome, 30 ноября 2017, 20:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neemrod

oiooJerome
Будем знакомы!
Стартовые - огонь. А цель есть или это как хобби?)
..........На старте.........Сейчас...........Цель
.........23.08.2018.....00.00.0000................

BPEL:......17,3.............####.............19,0  
NBPEL:....15,5.............####.............17,0
EG:.........12,5.............####.............14,0

Моя персоналка

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

oiooJerome

ЦитироватьСтартовые - огонь. А цель есть или это как хобби?)

Для уверенности в себе

oiooJerome

Увеличил кол-во джелка до 300, убрал fowers (не нравится мне это упражение). Наверное через месяц проведу контрольный замер.

oiooJerome

Ребят, кто как прогревает? Я раньше пробовал теплым полотенцем, но оно быстро остывает. Сейчас стараюсь нупать после горячего душа. И как вы нупите, я пока делаю 300 джелков у меня все затекает.  

promtrotter

oiooJerome У меня специальная грелка: мешок из плотного силикона, внутри кристаллизующийся гель. Варю эту грелку минут 10, гель плавится в желе, потом засовываю ее в тканевый мешочек и кладу на ПЧ через трусы. Тепло сохраняет минут 40, хватает прогреть до и после процедур )) От 300 джелков я бы сдох (( Мне 100 даются очень тяжело и не могу держать эрекцию, ПЧ падает, чтобы поднять надо потратить минуту где-то, потом снова падает секунд за 15. В общем делаю на вялом. Может неправильно делаю, не могу понять как сжимать. Видео про джелк не смог найти. Может кто-то даст ссылку или сделает свое видео как правильно делать джелк? У меня ничего не отекает, кроме головки, ведь кровь загоняется в нее, но ПЧ потом побаливает.
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

oiooJerome

Так произошло то чего я боялся, а снова забросил нуп. Надо возвращаться в ритм. Кст сегодня во время джелка вспоминал о своей помпе которая валяется где то в шкафу. Постоянно пишут что помпа бесполезная игрушка на пару часов, но может есть какие нибудь упражнения с которыми помпа дает эффект

Tankiro

oiooJerome
помпа-очень эффективная и полезная штука, ну только когда ей пользуются , а не когда в шуафу лежит :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Targaryen

Всем привет. Не по теме канеш, но все же. Народ, такая вот проблема, в общем походу перетер кожу на члене, то ли хер знает чё. На левой стороне ствола пупырышки какие-то.ю, при джелка даёт болевое ощущение из-за чего не могу пока заниматься. Что мазать, чтобы прошло? И ещё от потемнения средство бы узнать. Спс )
Всем ялды
Было -- Сейчас -- || Цель
NBEL: ±13,5см -- 16см -- 19см || 23см
EG: ±13см -- 15см -- 15см(15,5) || 16,5см

У меня нет девушки потаму, что я супер герой
И не хочу подвергать её опасности

fty

15-16 см хороший размер, это Можно четко увидеть, если правильно замерян размер  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru