20 апреля 2024, 03:09:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_hummerlip

Экзистенциальный дневник.

Автор hummerlip, 28 ноября 2017, 01:14:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hummerlip

bliznec91
staser26
Да, это 2 шприца Жане, склеил эпоксидной смолой, в качестве запирающего механизма для вакуума, использую обратные клапаны, продаются в аквариумистических магазинах, такой же клапан стоит на самодельном колпаке, отлично держат вакуум

тут описал как делал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


21x16
Ок, как будет возможность сфоткаю, но 3 оборота это поворачивается головка, а основание делат меньшее количество оборотов, вот если бы основание повернуть на 3....

Lone Lion 1990
Друг мой, ты абсолютно прав, это самый часто встречающийся размер на форум по увеличению члена )))

АПМ1976
преждевременная эякуляция...и когда ты вошел в девушку, а через минуту ты в принцип уже все, то тут не до смеха...)))


Lone Lion 1990

hummerlip
15.5*12.5 и в жизни средняк. Уверяю. Попробуй меня переубеди но мюс фактами

hummerlip

Lone Lion 1990
моими фактами будут только размеры из хоум видео, там не проф актеры, обычные люди, и встретить там 15х12 это скорее исключение, даже если я на минуту и соглашусь с нбпел 15,5, то ег 12.5 ну никак я не могу назвать средним

Lone Lion 1990

hummerlip
Хоум видео меня тоже озадачило, особенно по ег. Там 13.5 обхват Где то обычно идет.
ну я об этом тоже часто писал на форуме, но что то данный вопрос нюкак то мало обсуждался. Все таки сравнивай с примерами из личной жизни, жрузьями и тд.
везде в литературе указано что в РФ средний 15-16*12.5.
И скорее всего это БПЕЛ. То есть Нбпел 13-14 где то.
но вот в хоум тоже соглашусь у многих здоровые елдаки. Да иногда и монстры вообще больше поргушгых. Но думаю что хоум любят большечлены снимать. Вот на русский сайтах для домашнего секса в альблмах с фотками реально небольшие члены (это куда пользователи скидывают)
в общем предлагаю продискутировать на эту тему!

Vezunchik

01 декабря 2017, 12:53:28 #14 Последнее редактирование: 01 декабря 2017, 12:54:45 от Vezunchik
Хоум видео снимаются тоже более или менее уверенные в себе ребята, не обделенные размерами ...... А с не большим лишний раз трусы снимать не хочется, не то что в Хоум видео сниматься. По себе знаю.раньше спокуха вообще мелкая была. Так там стыдно лишний раз доставать.... Один раз пошёл сдавать мазок из уретры. Так он и так мелкий а тут спрятался вообще еле нашли с медсестрой... Когда я выходил она смотрела на меня такими жалобными глазами))))) а вы говорите в Хоум видео
Добавлено:
Как то смотрел видео там мужичок останавливал на улице прохожих и задавал вопрос: у вас больше 15ти?очень многие сказали что нет.... Очень многие отшутились.... (По сути тоже нет)некоторые честно признались что меньше 15шки.... Так что соглашусь что 15вполне средний размер
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

hummerlip

Vezunchik
Я раньше тоже стремался снимать трусы у врача. А сейчас как то пох стало. Врач  еще ничл сказать не успел,  я уже без трусов стою. Даже начал получать от этого удовольствие, представляю себя скульптурой Давида, Микеланджело. Тело канешн не то, а стартовые пч совпадают))

Lone Lion 1990

hummerlip
Сейчас как спокуха сколько см? И вообще как с сексом?

21x16

hummerlip
Vezunchik
Наверное, мы разные хоум видео смотрели. По моим наблюдениям, там как раз таки редко встретишь что-то больше 15х12. Хотя, с другой стороны, когда заходит речь о размерах писоса со знакомыми, ни один не называет цифру меньше 16. Обе выборки нерелевантны, но приятелям всё же веры больше. Средний не меньше 16,5. Это факт.

Lone Lion 1990

21x16
16.5 нбпел? Или бпел?
Добавлено:
21x16
Кстати у меня почему то у всех приятелей мин 18) странно да. Ну это с их слов

Vezunchik

01 декабря 2017, 23:23:43 #19 Последнее редактирование: 01 декабря 2017, 23:51:31 от Vezunchik
Приврать все любят!!!у меня некоторые из друзей говорят что у них 20!!! Ты ж не проверишь!а н нет как то судьба устроила проверочку. Дело было в 17лет. Идём мы втроём с дружками, гуляем. Познакомились с  двумя девчатами. Привели их домой. Я с одной уединился ,второй дружок(с двадцаткой )в другой комнате с другой, а третьему не досталось ничего он пошёл телек смотреть в третью комнату. В итоге пообщался я с девушкой , у неё оказались дома детки маленькие одни.в итоге дал ей поджопника и отправил домой.и присоединился к смотрящему телек.гдето через час забегает мой друг со стоячим членом и почти со слезами на глазах спрашивает :пацаны что делать-кончить не могу. Мы поражали конечно отправили дальше драть подругу. Но его двадцатка оказалась максимум 18 но толстенькая правда где то 16ег. Так что смело можно -1 от нимать от того что говорят друзья
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru