30 апреля 2024, 21:26:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шпонк@

Панки.....скины

Автор Шпонк@, 12 июля 2004, 02:19:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зяпа

30 июля 2004, 21:42:48 #70 Последнее редактирование: 30 июля 2004, 22:53:32 от pantera
электрика

Цитироватьчто скины плохие!!!

Они не плохие.. Они е***.. :D  :)
Не хотелось бы конечно всех так их огульно охаевать, но есть такой факт... :(  :(  :(

blazer

Зяпа рад тебе Зяпа. :D  Приятно что не в пустую я потратил время. очень хотелось донести своё людям. Я правда твоё пока не читал, но обязательно найду.

РЭСПЭКТ!!!  :D  :D  :D

blazer

кстати я был краток, если бы в реальном времени да под ханочку :rolleyes:  я мог и до утра продвигать. важно чтоб слушатели были.

Taurus

Зяпа

Не все плохие , вон есть в Москве скин группа "Коловрат",пацаны вместо того ,чтобы буянить песни патриотические поют!

Шпонк@

Taurus
несут хоронят...плачет мать, отец...
закололи  ночью во дворе.
руки ломали....резали ножом...
суки пытали скина за пацанов...

"Коловрат. Похороны скина" :(  

KLOUN

Да это всё позёрство и не более того...
Очередная утопия и не более... Малолеткам мозги парить...
А по музыке скины-те-же панки,причём и скины в Британии как панки и появились... :D  

Kingy

...но фашистами это стать им непомешало... <_<  
All i told is my humble opinion ;)

@person

глупости говорите .... из вас хоть один общался близко со скинами? ... это вам не нацисты, хотя немного такого в них есть ...
я понимаю что есть и полные уеб**ны, отмороженые .. но есть и нормальные ребята .
так что грести всех под одну гребёнку не стоит
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

blazer

Питерский Парень
@person

скины делятся на множество групировок, есть и наци, и фаши, есть вообще SHARPы, которые слушают даже рагу и не обломаются сами впрячься за чернокожего студента из Зимбабвэ  :D

Линкос

01 августа 2004, 01:35:54 #79 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 01:37:03 от Линкос
Панки.
Люди, которые всем видом хотят показать :"Не тронь - убьёт!" сами панически боятся всего. Это у них такая защитная реакция.

Скины.
Движения скинхедов в России нет. *Известен случай, когда скины защищали интересы адвоката Когана, нападая на адвоката с русской фамилией.*
Это всё проплачено и рассчитано на неудовлетворённых молодых людей.
поэзия, живопись, мечты, юмор и религия имеют общее с шизофренией предпочтение в искажении логики



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru