29 марта 2024, 12:21:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шпонк@

Панки.....скины

Автор Шпонк@, 12 июля 2004, 02:19:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Лапочка

Я считаю что со стороны этих людей разжигание всяких международных конфликтов неправельно, как бы ты не относился к тем же неграм, азиатам и кавказцам, они тоже люди и их надо понимать, они же не виноваты что Российское правительство так легко пропускает их в нашу страну, поэтому все вопросы и непонятки к правительству, а не к людям. Поэтому не могу поддержать действий данных людей, просто преступники и все, хотя меня эти чурки уже достали, они работают на ближайших стройках, и наводнили уже весь мой район.
No we don't know what we're doing here

Karat

Майн Кампф у меня на винте лежит уже пол года! Никак не соберусь прочитать!
 @Z@ZELLO
Ты чё считаешь хачей лучше Панков? Обоснуй!

Нежилец

Лапочка
Цитироватьони тоже люди и их надо понимать

А что делать парню, когда толстый хач кадрит его девушку около подьезда и уже чуть ли не лапает, ржот на всю округу и плохо пахнет?...
Ты считаешь что у нас вся молодежь такие великие мудрецы, и как они должны себя вести с такими "гостями"?  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Лапочка

ЦитироватьА что делать парню, когда толстый хач кадрит его девушку около подьезда и уже чуть ли не лапает, ржот на всю округу и плохо пахнет?...

Насчёт этого я с табой сагласна, это часный случай, но мы то говорим о "панках и скинах", а не о парне иэ саседнего подъезда.
Мне например уже надоело что эти уроды постоянно меня домагаются, просто зло берёт :angry:, мой бывший парень, хоть он и сволоч, но за это так его "подучил" что теперь у меня этой проблемы не наблюдается
No we don't know what we're doing here

Karat

ЦитироватьА что делать парню, когда толстый хач кадрит его девушку около подьезда и уже чуть ли не лапает, ржот на всю округу и плохо пахнет?...

Таких надо бить! А можно и убивать! Причем не важно чем бить! Лишьбы посильнее и побольнее!
Но представь ситуацию! Что делать парню если толстый РУССКИЙ кадрит его девушку около подъезда и уже чуть ли не лапает, ржот на всю округу и плохо пахнет?

Лапочка

Karat
Точно подмечено, ведь тут уже встаёт вопрос личного характера, а не просто отвращение к данной национальности ;)
No we don't know what we're doing here

Нежилец

Цитироватьесли толстый РУССКИЙ кадрит его девушку около подъезда и уже чуть ли не лапает, ржот на всю округу и плохо пахнет?

Национальные особенности Русских ОЧЕНЬ сильно отличаються от кавказских ;) Таких случиев я не наблюдал... русские вообще редко кадряться, а у кавказцев это в порядке вещей, как у нас приобрести пузырек пива например.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Karat

ЦитироватьТаких случиев я не наблюдал

А я наблюдал, когда русский купил сначала пива (но ему показалось мало), потом водки и пошёл приставать к первой попавшейся девушке!
Цитироватьа у кавказцев это в порядке вещей

Значит надо ему доходчиво объяснить, что он не у себя и порядок вещей здесь другой!
А пока до него это не донесли, то винить его довольно сложно, ведь он привык так делать! И может не понимать, что нам это очень неприятно.
 

@Z@ZELLO

Karat
ЦитироватьТы чё считаешь хачей лучше Панков? Обоснуй!

Нет не считаю! Я имел в виду, что не приемлю образ жизни панков, а хачи меня раздражают, особенно когда в чужой стране разговаривают на своём хачёвском языке (хотя прекрасно знают русский) и пристают к русским девушкам. Но среди тех и других встречаются хорошие люди... - Это моё мнение!  :ph34r:

Нежилец

Karat
ЦитироватьЗначит надо ему доходчиво объяснить, что он не у себя и порядок вещей здесь другой!
А пока до него это не донесли, то винить его довольно сложно, ведь он привык так делать! И может не понимать, что нам это очень неприятно.

Во ;) Я и гогорю...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru