28 апреля 2024, 11:28:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Максимальное вложение, будет ли эффект?

Автор гиацинт, 20 ноября 2017, 09:33:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

Sgt.Mahoney
ЦитироватьПомни что 3см прослойка это теоретически 2.5 скрытых сантиметров члена.


Это прям железнобетонно, или неподтвержденная теория ?

Реальнее, конечно, 1.5-2 см, нежели 2.5 :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Sgt.Mahoney

Tрунд
ЦитироватьЭто прям железобетонно.

Brodude
ЦитироватьРеальнее, конечно, 1.5-2 см, нежели 2.5


Это юмор такой ?)) Что-то не верится как-то)
И как понять сколько эта самая прослойка ? Я например 181см в росте и 85 в весе, не толстый, но живот из-за отсутствия послдение года спорта приобрести успел. Лобок вроде нормальный свиду.
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

Трунд

Sgt.Mahoney
ЦитироватьЭто юмор такой ?

А что похоже на шутку?
ЦитироватьИ как понять сколько эта самая прослойка ?
Сделать замеры с вдавленной и не вдавленной линейкой. Разница длин составляет толщину прослойки.

Brodude

Sgt.Mahoney
ЦитироватьЭто юмор такой ?)) Что-то не верится как-то)

Никакого юмора, просто иметь прослойку меньше 1 см ОЧЕНЬ сложно, практически невозможно. ;)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

гиацинт

Всем привет,  я не мерял перед откачкой жира, это всё шло комплексом с лигаментотомией.. общий прирост 1,5 вышел
-------01.10.17----01.11.17--------Цель
NBPEL..12см..........13.5..........>>18см
EG ......11см..........11,5..........>>14см
BPEL ...н/д............14.5
BPFSL..н/д............13

tutut

ЦитироватьПочему???? Читал что в дополнение к эксу самое то....

гиацинт - надо было простую вакуумную помпу брать, электро или новый девай Апликатора - под душем постоянно помпить не айс, да и натяжение там меньше чем от вакуумной.
ЦитироватьДумаю и даже уверен, что использование стретчера ночью, во время сна, когда всему телу тепло и член, соответственно, теплый и расслаблен получает очень неплохое тракционное воздействие.

komtex - пробовал, хер уснёшь.......  :D  
Добавлено:
ЦитироватьВопрос к тому, что где-то проскакивала информация (даже с фото) о том, что после этой операции в месте разреза подвешивающей связки на лобке образуется заметная и неприглядная ямка (вмятина). Так ли это? Если это так, то, как ты думаешь, ношение стретчера вверх после операции позволит избежать этого последствия?

komtex - да ямка есть, но это ТЫ её видишь так помнишь как было до того. А так - эстетически всё нормально. А вверх тянуть, это значит полученный плюс от лиги вернуть назад, за счёт того что член ниже и получаются плюсы в см.

Добавлено:
ЦитироватьА гидропомпу не выкину, пригодится, хороший девайс всё же)

гиацинт - ну это я так, с горяча. Нуперы никогда не выбрасываю девайсы, а используют их в разных ситуациях :) Когда идёшь в ванну - всегда бери её с собой, другое воздействие - профит в общем росте для члена. слишком быстро он привыкает к однообразной нагрузке и начинает сопротивляться, - мудрость тела, называется!

ЦитироватьSgt.Mahoney
Это прям железобетонно.

+100
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

ЦитироватьЭто юмор такой ?)) Что-то не верится как-то)

Sgt.Mahoney - я когда на низкоуглеводке сидел, лобок был всего 0.5см. Сейчас 2см  :angry:  :angry:  :angry:
Кстати те кто спортом занимается - есть пластыри для сжигания жира на животе, его можно так же и на лобок крепить. Эффективность = 10-15% и то если занимаешься, но всё же........
Я пока не использую - при помпе просойка как подушка идёт и на лобок меньше давит и помпу по краям хорошо обхватывает, - то есть меньше травит воздух. Да и для экса, - "сухой" лобок = больше болевых ощущений. Но в конце нупа думаю буду использовать их.
Добавлено:
Цитироватья не мерял перед откачкой жира, это всё шло комплексом с лигаментотомией.. общий прирост 1,5 вышел

- ой, мать его :) А я-то думаю, нихера ТС от лиги 1.5см отхватил, а там 1см считай липосакция и стандартные 0.5см от лиги!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

гиацинт

Цитировать- ой, мать его  А я-то думаю, нихера ТС от лиги 1.5см отхватил, а там 1см считай липосакция и стандартные 0.5см от лиги!


Ну как есть)))

Пришла кстати помпа, 15 минут помпил, в ширину разбух сильно, а в длинну ни миллиметра не дало... Почему не обьясните?
Или не сразу такой эффект?
-------01.10.17----01.11.17--------Цель
NBPEL..12см..........13.5..........>>18см
EG ......11см..........11,5..........>>14см
BPEL ...н/д............14.5
BPFSL..н/д............13

Dancergogo

30 ноября 2017, 16:40:54 #28 Последнее редактирование: 30 ноября 2017, 17:44:37 от Dancergogo
ЦитироватьПришла кстати помпа, 15 минут помпил, в ширину разбух сильно, а в длинну ни миллиметра не дало... Почему не обьясните?
Или не сразу такой эффект?


Действительно, странно. Обычно сразу на 3-5 см прибавка.
Похоже бракованная помпа попалась.

tutut

Цитироватьа в длинну ни миллиметра не дало... Почему не обьясните?
Или не сразу такой эффект?

гиацинт - я же тебе говорил выкинь её  :D  :D  :D  
Добавлено:
От помпы длины не жди, экс, стретчер, вешалка, растяги.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru