24 апреля 2024, 01:10:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как относитесь к экстрасенсам?

Автор joselyn, 19 ноября 2017, 15:25:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gitaristka85

А я даже не скептически, а негативно! Маму моего друга развели на 2млн руб хваленые специалисты Битвы экстрасенсов.

TaiChi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я даже не скептически, а негативно! Маму моего друга развели на 2млн руб хваленые специалисты Битвы экстрасенсов.
В ютубе посмотрите передачу: "идущие к чёрту"
Там пару часов, очень интересная передачп вышла про этих шарлатанов с Битвы экстрасенсов. Развод это всё на бабки.

Stependiat

06 марта 2023, 14:39:47 #12 Последнее редактирование: 06 марта 2023, 14:44:46 от Stependiat
Современная наука - тоже развод на бабки да еще и на те, которым ещё только предстоит попасть в карман. Если т. н. экстрасенсы - это ещё только натуральное хозяйство, то т. н. деятели науки орудуют в промышленных масштабах. Планета по сути осчастливленными должна быть штабелями завалена. Все истории по использованию т. н. научных методов заканчиваются трагическим финалом. Правда в предыдущие времена народ валил толпами на демонстрации, над которыми время от времени разносилось т. н. народное ликование. Сам окружающий нас мир не грешит своей простотой и только поэтому он должен быть обеспечен в достаточных  объёмах той самой экстасенсорикой.

×Nightmare sans×

Исключительно негативно, порой до агрессии доходит, просто устаёшь жить в мире, полном шарлатанов и инфоцыган



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru