26 апреля 2024, 20:00:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_21x16

21x16

Автор 21x16, 18 ноября 2017, 04:35:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LuiSi

21x16
Чем нынешний размер не устраивает?
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

21x16

LuiSi
Размер устраивает, разве только к асимметрии могу придраться. А причин почему сумею выдать с десяток, например: один из методов оттачивания самодисциплины, способ отказаться от деструктивной для меня мастурбации с конструктивным бонусом, ну и самое сладенькое, из инфантильного, мечтаю наблюдать реакцию девочек, когда, стягивая с меня трусы, им под нос будет вылетать 20 см+ колбаса.

Tankiro

стартовые крутые!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

LuiSi

Да с такими стартовыми сделаешь 20.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

21x16

Заметил, что, несмотря на хороший прогрев (грею 3 раза по 5-10 минут), нет-нет да и рву капилляры во время джелка. Соответственно, стоит вопрос сохранения пигментации. Почитал тему о гелях и кремах, однозначного вывода не сделал. Не хотелось бы приучать ПЧ к тонне всяких мазей, потому выбираю 1-2 варианта." Скорая помощь" до (или лучше после?) тренировок, Троксевазин и/или метилурациловая мазь после тренировок, Бадяга сильно после тренировок, конский бальзам с перцем чили во время джелка (судя по отзывам, эффект от него нейтральный или на уровне плацебо, но стоит 3 копейки/тонна, почему бы не пользовать, если подойдёт в качестве смазки). Пока что склоняюсь к метилурацловой мази после тренировок и конскому бальзаму во время джелка. Интересует ваш опыт, мысли по этому поводу.

Отделочник

21x16
ЦитироватьНе хотелось бы приучать ПЧ к тонне всяких мазей,

меня эта мысль посещала, для смазки использую нейтральный вазелин, пока мази не использую, (почти 5 лет) хотя и были эксперименты

Гарик1986

По поводу конского с перцем,где продаётся?И кто смелый пробовал,отпишитесь,как ощущение :)  

21x16

Гарик1986
Я у частников на сайте объявлений присмотрел. Думаю, в аптеке тоже бывает.

Гарик1986

Одно только Чили,стремноту наводит.

21x16

Нормально так сегодня потаскал своего гусика. Зачем-то решил добавлять после 25 джелка растягивание на полминуты. Как результат, несколько кровоподтёков с булавочную головку. Есть идея прикупить гепариновую мазь или Троксевазин, пару пятен смазывать, другие пустить на самотёк, посмотреть, сойдёт ли быстрее со средствами. Немного изменил программу тренировок, скорее всего, буду по ней работать ближайшие 2 месяца, отложив линейку. Надеюсь, будет повод обрадоваться в середине января. Программа следующая:
5-10 минут разогрев
10 верёвок по 20 секунд
5х2 по минуте тяги в разные стороны
10 верёвок по 20 секунд
5х2 по минуте A, V, тяги через ногу
5-10 минут разогрев
200 (пока что получается сетами 25х8, час времени) джелка 5 секунд/доение
5-10 минут разогрев
Попробую работать 3/1, вернусь к 2/1 или сделаю отдых, если и дальше буду рвать сосуды, а пятна не будут сходить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru