06 июня 2020, 02:18:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Ксюша Собчак

Автор Tрунд, 07 ноября 2017, 13:55:34

Ваше отношение как к кандидату во власть

Замечательный президент для России.
2 (6.7%)
Сомнительный выбор.
2 (6.7%)
Спасибо, клоуны нам не нужны.
21 (70%)
Мне всё равно, я в танке.
5 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 33

Tрунд

Во время избирательной кампании Ксения Собчак поднимет темы, которые не принято обсуждать в обществе, рассказал РБК журналист, член штаба телеведущей Антон Красовский.

«Она будет выступать за равноправие людей вне зависимости от пола, национальности и сексуальной ориентации, за отмену закона о гей-пропаганде, установление партнерских отношений с США и восстановление отношений с Украиной, за прекращение военных действий России в Сирии», -- заявил Красовский. Кроме того, телеведущая будет выступать против чрезмерного влияния РПЦ на все сферы жизни, уточнил он.

Когда эта прелестная мадам заявила о своём желании выдвинуть свою кандидатуру, то я не сдерживал смех. Когда она [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], я вспомнил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Теперь же, когда речь заходит об отмене гей-пропаганды, у меня возникает вопрос. Ксения, а какой палец средний? :D

А к вам, дамы и господа, у меня вопрос простой. Как вы оцениваете шансы кандидатки встать во главе государства и разделяете ли вы её мнение?
Поддержи форум. Ссылка.

Incubus.

Tрунд
ЦитироватьТеперь же, когда речь заходит об отмене гей-пропаганды

Так говоришь будто это что то плохое  :)  

Розовый фламинго

ПРОТИВ ЦЕРКВИ УДУМАЛА ИДТИ ТВАРЬ!!! НЕ ПРОЙДЕТ ПОКА ЕСТЬ ПУТИН!!!

Tрунд

Incubus.
Хорошего мало.
Поддержи форум. Ссылка.

aln

Поясните, в чём смысл такого дебильно-составленного опроса?
"Проголосуешь за неё?" - и все варианты ответа против.
Детский сад.

eminem1

Как то не объективно :D  

eminem1

Tрунд
На Аве,один голый мужик, с другим голым мужиком че то делает? :D  

Tрунд

08 ноября 2017, 21:14:32 #7 Последнее редактирование: 08 ноября 2017, 21:24:24 от Tрунд
aln
Цитироватьвсе варианты ответа против.

Эту досадную оплошность в скором времени мы исправим. :)

eminem1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Поддержи форум. Ссылка.

Отделочник

08 ноября 2017, 23:09:12 #8 Последнее редактирование: 08 ноября 2017, 23:11:44 от Отделочник
Tрунд
ЦитироватьВо время избирательной кампании Ксения Собчак поднимет темы, которые не принято обсуждать в обществе,

тока пару дней назад рассматривал в тырнете её интим фотки :lol:  :lol:  Она еще в 90х вроде в журнале "медведь" светилась, рассматривал с ней обложку :lol:

eminem1
ЦитироватьНа Аве,один голый мужик, с другим голым мужиком че то делает?

обрати внимание, голова то одна, четырех ногий и четырех рукий спайдер мэн, Витрувианский :D , по названию похож на наскальный первобытный рисунок, видишь голый как в те времена :D

Галил

09 ноября 2017, 05:44:10 #9 Последнее редактирование: 09 ноября 2017, 05:48:58 от Галил
Опрос изменил, так как прошлое голосование пропало, просьба проголосовать снова
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru