02 июня 2024, 15:39:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_XXXTentation

Депрессия, а может лучше НУП?

Автор XXXTentation, 02 ноября 2017, 22:06:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

malets то тогда становиться счастливым от ощущения собственной любви, а не несчастным от ощущения что тебя не любят... Наша любовь тем легче чем меньше в ней доля эгоизма..
Добавлено:
Это примерно похоже на то если у тебя есть конфеты -тебе хорошо. Хочешь поделиться конфетами -пожалуйста!!!если кто то не хочет их взять -тоже не страшно.... А вот если конфет хочешь ты, а тебе не дают то обида...
Если человек цельный,счастлив сам,даже когда один это здорово.ему есть чем поделиться и что подарить. С ним интересно. К нему тянутся. А если человек ждёт что кто то его сделает счастливым ,то он потребитель по сути... И счастливым быть не сможет скорее всего, как и рядом с ним находящийся человек.
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

malets

Vezunchik
Быть эгоистом - это сложнейший путь самопожертвования.  :D это не каждому по силам...
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

Vezunchik

Хорошо сказал)))) иногда надо и эгоистом побыть! Иначе  на голову сядут...я за гармонию короче))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Сновл

Dancergogo

ЦитироватьОни ложатся в постель, и обнаруживается что она для него - "ведро". Не сама по себе, а именно для его 12-13 см пениса.

Видишь, теперь и ты признал, что чтобы понять наличие проблемы - сначала надо попробовать. В принципе решать вопросы по мере их поступления более логичный вариант, нежели предупредительно заложиться на определённый вариант. С таким же подходом можно предположить, что "они ложатся в постель, и обнаруживается, что она для него - "пробирка"".

ЦитироватьТак вот, что делать вышеописанному мужчине в этой ситуации?

Если уж так сложится - девушке покупать тренажёр, а себе - НУП-девайсы. Если любовь сильная и взаимная - через годик оба приблизятся друг к другу и будет им счастье.

ЦитироватьА если ты однолюб?

И что тут взаимоисключающего?

Отделочник

Vezunchik
ЦитироватьЕсли человек цельный,счастлив сам,даже когда один это здорово.ему есть чем поделиться и что подарить. С ним интересно. К нему тянутся. А если человек ждёт что кто то его сделает счастливым ,то он потребитель по сути... И счастливым быть не сможет скорее всего, как и рядом с ним находящийся человек.

Хорошо сказано, цельно и красиво. Только не забывай, что данный тезис сочетается с твоей подписью, причем весьма гармонично :D
А вот представь параметры иначе, может запел бы по другому, и даже тембр голоса поменялся б?  :D
К тому, что имея ялдак 17-19х15 "сила слов" ...разная, одних и тех же. Поэтому если говорить за ТЕМУ топик стартеру, то НУП однозначно лучше. По меньше гундеть, настойчивее работать, радоваться КАЖДОМУ миллиметру, т.к плюс всегда лучше минуса.

XXXTentation

Всем привет!

Если в двух словах о текущем : делаю нуп, попутно разгядывая вены на члене, которых раньше не было

Больше никак в этом направлении не двигаюсь, депрессии нет.  

Tankiro

XXXTentation
изучай Трансерфинг, и депрессия полностью пройдет
Позитивное мышление-самый эффектвиный способ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vezunchik

17 ноября 2017, 20:56:24 #227 Последнее редактирование: 17 ноября 2017, 21:01:02 от Vezunchik
Отделочник согласен с тобой. С такой подписью легче говорить....но настоящему счастью размер не помешает. К нему приходят через боль...а она бывает и у тех у кого 25см. просто связана она будет не с размером а с душой...когда униженно тело(размером например)-больно
Когда унижены дух и душа-будет ещё больнее(например при ялде 17-19)жена влюбится в другого мужчину,не видя даже его члена, а просто при его виде будет сиять вся и течь ... Или изменит тебе при такой ялде с тем у кого меньше!!!!вообще приедет ялдоносец)))
Поэтому не в ялде дело а в желании быть счастливым, умении любить , прощать,быть мужчиной в любой ситуации.ну а ялдишка  приятный довесок о котором в такие моменты даже и вспомнить забываешь если честно))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Dancergogo

Сновл

Ты не понял. Я имел в виду, что все эти психотерапевтические методы коррекции собственной сексуальной несостоятельности, работают только со шлюхами или случайными связями. Типа - мне хорошо и ладно, а до мнения этой дырки мне дела нет. А когда начинаются настоящие отношения, которыми ты дорожишь... Представь себе это, отношения должны начинаться красиво, должна быть романтика и страсть. А вместо этого "дорогая гм я должен тебе сказать, у меня ммм проблемы, но мы можем купить вагинальные шарики для тебя и помпу для меня, и через годик тренировок у нас будет хороший качественный секс". Слегка утрирую, но суть ясна.
Поэтому, я считаю не самым хорошим вариантом, едва придя в секцию бокса, сразу лезть на соревнования, и потом утешать себя, мол ну и что, что вся морда разбита, главное что я не трус, не испугался. Лучше потренироваться годик-другой в зале, вместе с группой таких же начинающих, чтобы было веселее, а уже потом уверенно кидаться в бой, зная что ты к этому готов.
Всё это чисто мое мнение.

522452

Цитироватьизучай Трансерфинг

Tankiro тебе реально что то дало это,изменило в жизни ?
Интересно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru