03 июня 2024, 14:55:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZickDRD

Персональная программа, второй подход

Автор ZickDRD, 28 октября 2017, 14:08:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

ZickDRD
Цитироватьесть смысл вешать оба груза (1.7+0.9) на 20 минут, а потом донашивать до 2-3х часов только 1.7 кг?
Смысл есть, если у тебя после подвешивания такого груза изменяется состояние члена (ощутима податливость) и есть вуп. Если этого нет, то смысл отпадает.

ZickDRD

Tрунд
Так, ну я никаких особых ощущений не обнаруживаю от более тяжелого подвеса. Не буду экспериментировать.

Хочу внести тезис на обсуждение: Рост есть только во время подхода растягов или во время восстановления тоже?

ZickDRD

29 июня 2019, 22:34:23 #82 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 16:04:48 от gratis
Итак, второй месяц прошел. Выкладываю таблицу времени растягов. Из плохого - отравился посреди месяца, сложно было носить больше пары часов. Тем не менее ставил цель относить 120 часов в месяц, цель выполнил. Из хорошего - к концу месяца научился носить вешалку до 12ти часов, с учетом ночных растягов. Вешал 1.7 днем и 0.9 ночью. Хочу ночной вес чуть больше сделать, т.к. из-за сухого трения в блоке не всегда натяжение соответствует 0.9 кг.

Из мелочей - экс не носил, раз в неделю делал помпу минут на 4х5 минут.

Что касаемо результатов, если они и есть, то не больше +2.0 мм. Стараюсь психологически не завышать результаты.
NBPEL 15.8 мм
BPEL  17.0 мм


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


2 мм в месяц это вообще рост? =)

На следующий месяц ставлю цель относить 160 часов

paklya

Капец вес маленький, удивительно что растет даже на 2 мм в месяц
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

Зелень

paklya
Меня больше радует разница в 1.2 см между нбпел и бпел )
ZickDRD
Какой у тебя рост и вес ?

ZickDRD

30 июня 2019, 10:01:25 #85 Последнее редактирование: 30 июня 2019, 10:10:00 от ZickDRD
paklya
Да хер вас знает, один говорит вешать не больше 1.5 кг, другой - вес маленький. Вы уже определитесь.

Давай так, какой вес ты бы мне посоветовал?


Зелень
Ну вот так получается. 175/80. Но это в основном мышцы - я типа качаюсь...Сейчас перепроверил - ну да, линейка утапливается почти на 1.5 в лобок. Что в этом такого?

Зелень

30 июня 2019, 10:33:58 #86 Последнее редактирование: 30 июня 2019, 10:35:54 от Зелень
ZickDRD
Ну я тоже типо качался , все дела , но вдавливал на 3 см ))
Твои показатели хорошие :)
У меня бпел 18.5, а нбпел 15-15.5 :)
Добавлено:
Вешай такой вес, который будешь чувствовать, у меня сейчас 2.3 кг на 3 часа.
Цель дойти 3 кг и там уже делать выводы, повышать веса или оставить.

ZickDRD

30 июня 2019, 10:40:50 #87 Последнее редактирование: 30 июня 2019, 10:41:22 от ZickDRD
Зелень
У меня жира 14%, в таком случае 3 см на лобке никак не будет =) За показатели спасибо, я думал, ты троллишь)

Я вешал 2.7 кг в прошлом месяце до рекомендаций Трунда. Ну 2 часа я точно вывешивал, 3 часа - только иногда.

Думаю в июле сделать 2.5 кг, вешать сетами по 3 часа...старатсья по крайней мере. Посмотрим какой будет результат.
3 кг это уже совсем внушительный вес. Как крепится к пч?

tutut

ЦитироватьКак крепится к пч?

Болтами!  :D  :D  :D  
Добавлено:
1.5кг вес тоже даёт профит, но на длительных тракциях. Хз как там у тебя по времени, но чем меньше время, тем больше вес кидай на член и наоборот. Ихмо!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ZickDRD

tutut
Я имел ввиду вакуумный колпак или что другое))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru