01 мая 2024, 09:49:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ZickDRD

Персональная программа, второй подход

Автор ZickDRD, 28 октября 2017, 14:08:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZickDRD

Прошло еще две недели. Носка более менее регулярная. Добавил к штангам еще одну мелкую прокладку. Это значит + 1см при растяжении в экстендере.
Скорее бы конец месяца, хочу замерить себя без экса и увидеть, надеюсь, результаты =)

ZickDRD

19 ноября 2017, 18:14:57 #11 Последнее редактирование: 19 ноября 2017, 19:13:54 от Tрунд
А что у нас известно про растяжение эксом полностью эрегированного пч?

ZickDRD

Первый протекторный колпачок лопнул! Обидно =(  

vitos0816

ZickDRD
Почему сделал такой длительный перерыв в нуп?
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

ZickDRD

vitos0816 из-за отсутствия мотивации. А еще старый экс стало очень болезненно носить.

ZickDRD

09 мая 2019, 15:30:31 #15 Последнее редактирование: 10 мая 2019, 12:18:15 от ZickDRD
А кто этот тут решил снова вести свою программу? Кто этот гениальный раздолбай, который два года позволял себе и своему дружку деградировать? Правильно - это я =)


Короче, возвращаюсь в систематический нуп, потому что год назад сделал цирк...цируц...циркумцизию. Год ждал пока все хорошо заживет + стерал рубцы от операции. Обрезание не под колпак конечно, но пойдет.

Начал системно нупить еще в апреле.
Стартовал в этот раз с  
15,1 NBPEL
16,2 BPEL
EG 12.0
после 3х недель
15,3 NBPEL
16,3 BPEL

Программа претерпела небольшие (большие) изменения:
1. не грею член - мне кажется, с прогреванием лимфы больше скапливается, а это пузыри, а это пропуск сенсов
2. надеваю вак колпак от пенимастера, к нему бельевую струну, на конце которой наборный груз из стальных пластин,
сейчас это 2.7 кг, начинал с 2.0 кг. Вес я держу два сеанса в день по 2 часа.
3.  + в каждом сеансе экстендер на 1 час, на небольшом, фиксирующем натяжении. Т.е. суммарно сеанс 3 часа
4. уже ставшее моим любимым - поперечные сдавливания верхней части пениса пальцами до несильной боли. Я считаю,
это позволяет размягчить ткани и добиться лучше тракции.
5. вышеописанное происходит 5 дней в неделю + в дни отдыха делаю помпу 3 сеанса по 20 минут подряд.

В качестве восстановления - крем бепантен.

Обещаю себе вести программу теперь постоянно! =) в конце мая будет новый отчет по прогрессу.

tutut

ZickDRD
ЦитироватьСейчас нахожусь в положении

Ты там это, - береги себя.  :D
Цитировать+ стерал рубцы от операции.

Чем стирал? И как результаты?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ZickDRD

09 мая 2019, 16:40:45 #17 Последнее редактирование: 09 мая 2019, 16:43:00 от ZickDRD
tutut
хахах - страшилка для нуперов =)

Рубцы я стирал и до сих пор стираю следующим способом(одобрено косметологами):
шаг 1 - купил мелкую шкурку Р1000 вроде, маленьким ее квадратиком "шкурим" рубец до образования покраснения и ощущения легкой ссадины. Главное меньше задевать окружающей кожи.
шаг 2 - купил aha-кислоты, их используют для пилинга, обычно это 50% раствор. Разводим его в 2-3 раза, кому как, и ушной палочкой с усилием втираем в рубец и материмся. Потому что щипится очень.
шаг 3 - после пары проходок кислотой, рубец багровеет, оставляем его в покое. Назавтра будет тонкая корочка на рубце, ждем еще день. После чего после распаривания в душе - наносим гель от рубцов на букву К. Его надо также втирать с усилием.

первые два травматичных шага делаются раз в 1-2 недели, остальное время между ними только гель от рубцов.

результаты очень даже. Я сильно работаю только над швом на уздечке и около нее - потому что там  ткани засасываются под колпак и опухают. А рубец мешает оттоку лимфы. Рубец сверху члена я особо не трогаю. Объективно обрабатываемый рубец стал менее заметным, более мягким, отеки от лимфы стали гораздо менее заметными. И это при том, что около уздечки у меня вообще месиво получилось из рубцов =(

Кстати да, важно - я не трогаю шкуркой и кислотой рубец на самой уздечке, ибо это слишком большое издевательство...

tutut

Цитировать
шаг 1 - купил мелкую шкурку Р1000 вроде,
шаг 2 - купил aha-кислоты,

Афигел......   :wacko:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

ZickDRD
Цитироватьгель от рубцов на букву К

Контрактубекс ты имеешь в виду?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru