24 апреля 2024, 01:39:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doger

Всем, доброго. Пользуюсь данным прибором 2 месяц, первый месяц в лайтовом режиме, сейчас увеличиваю нагрузку. Вуп до 1 см ег держится более 12 часов, поначалу наливало лимфы пончик на крайней плоти, сейчас практически не заливает, через больший промежуток времени не замерял, сейчас дам отдых сутки двое и замерю, есть ли прирост, хотя до этого уже писал что ег на 0.5 см увеличился за месяц, а может и меньше. Но вопрос у меня в другом, сверху пч у меня так называемый трос и при увеличении нагрузки в районе связки появились боли, болит именно связка или трос не понятно, но боль у основания члена. Скорее на связку похоже. Неприятна она тем что используя колбу присутствует болевые ощущения.Что делать и как быть?  Кстати раньше писал про черные пятна, так вот избавился просто, за мин 30 мажу пч  гепариновой мазью, потом прогреваю мешочком с рисом делаю мануальные тяги и потм аэрмакс,  после бадяга и витамин е в масле, но это больше для самоуспокоения.  Потому как после гепарина потренив нет кровоподтеков, и что радует практически нет лимфы. Но вот боль....

applikator

Doger,


Цитировать Вуп до 1 см ег держится более 12 часов
Без лимфы и долго держится, ВУП отличный значит.

На связи покупатель, делился наблюдением. Если в это время(когда есть качественный ВУП) делать жесткие мануальные сосудистые, то получается очень быстро растянуть белочную оболочку. Он таким способом раздул обхват на 1.5 см за пару месяцев, учитывая что у него уже был некоторый прирост ранее. Сейчас ВУПом нагоняет еще 1-2 см и говорит что интимная жизнь, кардинально поменялась.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сейчас дам отдых сутки двое и замерю
Мало. После отмены, бывает падение уровня нейромедиаторов, а это напрямую влияет на объем. Нужно больше на восстановление, иногда до недели. Либо выпить сиалис, виагру кому что подходит и сделать замер.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но вопрос у меня в другом, сверху пч у меня так называемый трос и при увеличении нагрузки в районе связки появились боли, болит именно связка или трос не понятно, но боль у основания члена.
Связку потянул. На какой то из тренировок, видимо была превышена тянущая нагрузка. Связка потом долго болит(неделями) и приносит дискомфорт. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что делать и как быть?
Сейчас нагрузку не превышать, пусть заживет. Тренироваться на малых оборотах.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Doger

Значит не буду замерять, неделю ждать долго, пока есть запал буду тренить.  Через месяцок замерюсь

Eximist

Аэрмакс получил, все четко. По срокам правда пришлось подождать + месяц.

Огромный плюс - готовность аппликатора общаться и обьяснять моменты, связанные с тренировками и после приобретения девайса. Те тебе не просто продали и до свидания, но есть возможность получить какую то обратную связь и задать вопросы.

По использованию пока особо сказать нечего, провел всего несколько тренировок. Изначально смутил момент с подтравливанием воздуха при оттягивании, но после того как я набрался терпения и первые 5-7 минут поработал с легкими оттягиваниями и дал члену надежно закупорить вход - провел полноценную тренировку и словил первый вуп. Буду тренироваться и привыкать.

Doger

Всем доброго, внесу поправку.  За 1.5 мес использования аэрмакса + 0.5 ег, замер делал после 2 суток отдыха. вуп в прошлом сообщении писал что до 1 см, получается Что с учетом прироста, 0.5-0.7 см. Буду работать дальше. Что если после помпы поделать эрегированные сгибания.  Может у кого есть наработки в упр после помпы.

applikator

Eximist,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аэрмакс получил, все четко.
Отлично! Успехов в тренировках!

Отдельное спасибо за оценку качества обратной связи! Рад быть полезным!

Doger,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что если после помпы поделать эрегированные сгибания.  Может у кого есть наработки в упр после помпы.
Сегодня уже несколько вопросов по доп упражнениям после Aermax, прокомментирую здесь более подробно этот момент. 

Несмотря на то, что сама система работает соло, оказывает и сама высокое воздействие на качество проработки, доп упражнения применять можно. Это поможет увеличить эффективность. 

Как это работает:

После тренировки с Aermax (15-30 минут) нужно выждать паузу(30-60 минут или более) Это пауза нужна для отдыха, обновить кровь, чтобы дать время запущенным реакциям в сосудистой системе, создать нужные пиковые условия(пластичность, запас прочности, восстановительные процессы регенерации и т.д) в тканях полового члена, для последующих манипуляций. Условно эти процессы длятся до 24 часов. Их можно продлевать и усиливать, с помощью донаторов азота(виагра, сиалис, левитра или их дженерики)

Какие манипуляции(упражнения) можно делать:

Тянущие. Экстендер, стретчер, подвешивание, мануальное растягивание.
Сосудистые. Джелк, клемпинг и все их производные.
Коррекция. Гнуть в эрекции, гнуть под клемпом.
Иные способы для растяжения белочной оболочки, такие как веревка.

Все эти способы, после Aermax становятся более эффективными, так как возрастает пластичность тканей, запас прочности сосудистой системы, запущены восстановительные регенерационные процессы что можно увидеть по усиленному кровотоку(наполненности пениса) Нагрузки и время в доп упражнениях нужно подбирать индивидуально, чтобы не получить избыток стресса, который как известно приводит к перетрену. 

Более детально, если есть вопросы, можно обсудить в теме для обсуждения >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

dimarik23

Хочется выразить благодарность комраду applikator за реально действующую штуку для работы с нашим любимым органом. Реально работает, штука из разряда долго ждать, дорого, жёстко и эффективно. Это реальный путь к повышению своей самооценки в постели, как всё достойное в этой жизни, тут также придётся поработать. Но если вы хотите реально изменить свою жизнь в этом аспекте, aeromax - must have. Ждал свой прибор порядка 4 месяцев, так что не пугайтесь, всё чинно, благородно.

Garri1975

Всех приветствую!  Сегодня с утра забрал посылку на почте. Получилось с момента заказа,на все про всё, месяц. Вечерком сделаю первую тренировку. Ну и по факту понимания происходящего,буду делиться.
Всем успехов

applikator

dimarik23,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочется выразить благодарность комраду applikator за реально действующую штуку для работы с нашим любимым органом. Реально работает, штука из разряда долго ждать, дорого, жёстко и эффективно.

Спасибо за покупку! 

Инструмент создан на основе реальных запросов НУПа и полностью отрабатывает свои задачи, упрощая тренировки, повышая эффективность. Пользователю остается лишь найти время, чтобы уделить 15-30 минут на тренировку, чтобы получить видимые результаты.


Garri1975,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всех приветствую!  Сегодня с утра забрал посылку на почте. Получилось с момента заказа,на все про всё, месяц. Вечерком сделаю первую тренировку. Ну и по факту понимания происходящего,буду делиться.
Всем успехов
Спасибо за покупку!

Озвучить вопросы, свои наблюдения удобно в профильной теме Гибридное вакуумно/механическое помпирование [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Paulp

Получил свой Аермакс. Сроки с момента оплаты получились почти как заявленные, что очень радует. Собрано и выглядит все очень круто.
Об использовании скоро напишу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru