29 марта 2024, 11:07:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Bro21

Привет. Где найти программу тренировок с Aermax, если такая есть?

applikator

Bro21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Где найти программу тренировок с Aermax, если такая есть?
Приветствую! Стандартная инструкция высылается при покупке. От нее уже дальше, каждый сам формирует свой график тренировок.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Bro21

13 февраля 2023, 17:20:33 #512 Последнее редактирование: 14 февраля 2023, 13:48:52 от applikator Причина: Мат в тексте
applikator, привет,  можешь пожалуйста подсказать ответ на два вопроса. Если в АэрМаксе делать движения вверх-вниз, то уже через минут 30 образуется лимфа в капюшоне и тренировка прекращается. При этом памп самого ствола есть, но не такой уж значимый. Но вот если я просто делаю давление в колбе, при это не делаю движений туды-сюды, то через 30 минут также образуется лимфа, тренировка прекращается, но при этом х***ще напампливает очень сильно, из колбы еле вытаскиваю. У меня АэрМакс уже второй год и я точно знаю эту закономерность - совершая движения пампа меньше, чем не совершая их. Вопрос такой, суть увеличения ПЧ в движениях туды-сюды, или в достижении бОльшего пампа к концу занятия? То есть на чём делать акцент?

Второй вопрос - занимаясь с АэрМаксом значительно увеличивается либидо и спонтанные эрекции. Иногда вообще весь день ходишь и мысли только об этом. А вот если подключаю подвешивания (у меня хорошая гидро-вакумная система), то либидо явно становится меньше. Притом подвешивание делаю с совсем небольшим весом и не долго - 2,5 кг в течение 1 часа. Есть ли инфа что подвешивание просаживает либидо?

По отзыву об АэрМакс - реально работает. Я покупал в комплекте с двумя насадками. Так вот в первую уже с трудом засовываю, скоро буду переходить на вторую. В длине прироста нет, либо минимальный, поэтому то и добавил подвешивания. А вот в объёме, как говорится - моё уважение  :D Спрашивал про инструкцию потому что первоначальную уже забыл, ради интереса хотел глянуть, а так уже давно адоптировал тренировку под свои ощущения.

applikator

Bro21,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос такой, суть увеличения ПЧ в движениях туды-сюды, или в достижении бОльшего пампа к концу занятия? То есть на чём делать акцент?
Стандартно, используя джелк режим(туды-сюды) объем за счет растянутой внутренней структуры больше, а объем лимфы меньше. Это пример для тренировки 20-30 минут. Если тренировку увеличивать по времени еще больше, то объем лимфы безусловно начнет преобладать.
Во время классического помпирования, без джелк режима, лимфы больше, соответственно и объем пениса может быть больше.

Отвечая на вопрос. Задача получить на выходе растянутый/раздутый ствол, чтобы в нем преобладало растяжение над количеством лимфы. Для этого достаточно 2-30 минут. При систематических тренировках, время тренировки будет сокращаться. Условно за 10 минут, можно получать ту же проработку что и за 30 минут. Для этого нужно экспериментировать с давлением.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть ли инфа что подвешивание просаживает либидо?
Тянущие упражнения или устройства, влияют по качество эрекции, как правило в худшую сторону(бывают и обратные примеры, наоборот стимулируют эрекцию, но это реже). Это все временные эффекты. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По отзыву об АэрМакс - реально работает. Я покупал в комплекте с двумя насадками. Так вот в первую уже с трудом засовываю, скоро буду переходить на вторую. В длине прироста нет, либо минимальный, поэтому то и добавил подвешивания. А вот в объёме, как говорится - моё уважение  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для работы над длиной, рекомендую изменить угол оттягивания. Оттягивать от себя вниз, имитируя растяжение. Это делать во второй половине тренировки, когда уже произошел выброс нейромедиаторов(это видно по стимуляции эрекции), появилась пластичность тканей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Второй вопрос - занимаясь с АэрМаксом значительно увеличивается либидо и спонтанные эрекции. Иногда вообще весь день ходишь и мысли только об этом.

Вот эти эффекты, прямо свидетельствуют о положительном влиянии на сосудистую систему половой системы. И в долгосрочной перспективе это залог полового долголетия. Рекомендую, по завершении "НУП - карьеры" использовать Aermax для профилактики и поддержки половой системы, чтобы быть всегда на уровне "18 лет"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Задумчивый

С сентября пользуюсь гидропомпой, и уже в декабре я понимал, что это не работает на мне, по крайней мере в соло. Подход нужно было видоизменить. Решился купить Аермакс. 27 февраля забрал, спасибо applikator. При этом я удивился том, что заказ еще и раньше сроков ко мне пришел

Аермакс сам по себе меня просто поразил - качество пластика и качество силикона на высоте. Кто пользовался гидромакс bathmate хоть раз, подтвердит, что пластик в ней классный по прочности и тактильным ощущениям, однако это даже не близко в сравнение с Аермаксом.

Ощущения в процессе не могу передать наглядно. Это больше похоже на помподжелк, но с четкой проработкой ствола. Ощущение качественной работы на всем процессе тренировки. Это однозначно кардинально отличается от помпы.


Поэтому еще раз спасибо, applikator, за лояльность к клиентам и качественный продукт!

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

applikator

Задумчивый,


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аермакс сам по себе меня просто поразил - качество пластика и качество силикона на высоте. Кто пользовался гидромакс bathmate хоть раз, подтвердит, что пластик в ней классный по прочности и тактильным ощущениям, однако это даже не близко в сравнение с Аермаксом.

Ощущения в процессе не могу передать наглядно. Это больше похоже на помподжелк, но с четкой проработкой ствола. Ощущение качественной работы на всем процессе тренировки. Это однозначно кардинально отличается от помпы.


Поэтому еще раз спасибо, applikator, за лояльность к клиентам и качественный продукт!
Спасибо за информативный отзыв! Будут неясные моменты, обращайся. Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ASH88


Результаты есть,
ПЧ стал толще по моему и длиньше +0,5-1 см ()при упражнениях вытягивался с 14 см до 15, мерить неудобно, лишний вес.

+ стояк каменный стал

Но жена каждый раз удивляется


Еще такой момент, ПЧ стал значительно толще, часто еле засовываю

applikator

ASH88,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Результаты есть,
ПЧ стал толще по моему и длиньше +0,5-1 см ()при упражнениях вытягивался с 14 см до 15, мерить неудобно, лишний вес.

+ стояк каменный стал
Приветствую! Не вижу такого ника в покупателях :)
Давно занимаетесь?

Цитата: undefined+ стояк каменный стал
Как показала практика, совмещение вакуума с механической нагрузкой, оказывает положительное воздействие на сосудистую систему, которое обычными НУП- тренировками не достигаются в такой яркой форме.
Систематичная стимуляция сосудистой системы на этом уровне, дает не только перспективу роста в эрекции, но и изменяет параметр покоя, так как изменяет массу сосудистого русла. Это видно даже визуально, при определенном стаже.Ну и конечно, само качество эрекции, получается стабильно удерживать на высоких физиологических параметрах.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще такой момент, ПЧ стал значительно толще, часто еле засовываю
Насадки стали тесными?

Успехов в тренировках!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

vavilon86

Приветствую всех на форуме, и Аппликатора-создателя новаторского НУП устройства!

Заинтересовал продукт, решил заказать.
Связался с Аппликатором по почте, коммуникация понравилась - обстоятельные и развернутые ответы, чувствуется что автор по-человечески относится к другим, за что ему отдельная благодарность.
Читал ветки форума про Аермакс, видел и отзывы пользователей у которых не было роста на протяжении длительного времени. Что ж, риск есть что я не вырасту применяя Аермакс, или не смогу из-за объективных причин заниматься. И все же буду пробовать увеличить параметры своего пч. Надежда есть, а результат зависит от двух вещей -  моей воли заниматься этим делом, и  реального положения дел, которое я не могу изменить (определенные обстоятельства, структуру моего тела и тд). Как говорится - Боже, дай мне силы изменить то, что могу изменить; дай мне смирения смириться с тем, что не могу изменить; и дай мне мудрости отличить одно от другого.   Некоторые вещи не можешь понять изменишь или нет, пока не попробуешь. Вот и решил пробовать.

san1484

Интересненько...А сколько стоит сей девайс ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru