19 апреля 2024, 18:16:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Grants

Всем привет! 

Заказал Aermax в конце декабря 21 года. План был такой: гидровакуумный колпак от Карпа, стретчер (в заказе были еще два синих рукава для колпака,  Аппликатор положил в подарок один красный рукав для экспериментов!)

переделку экстендера пенимастер (планку) и aermax в комплектации без манометра(по рекомендации от Аппликатора, я сразу планировал гидрорежим, поэтому манометр в этом деле бесполезен) от Applikatora. 

Колпак от Карпа получил через 5 дней с момента заказа, с остальными девайсами срок ожидания был намного дольше. Апликатор изначально огласил срок отправки в конце января 22 года, но заранее предупреждал что материалы для стретчера отсутствуют и сроки поставки под вопросом. Вобщем срок отправки моего заказа плавно продлился еще на месяц. Скажу сразу я не особо переживал по этому поводу. Так даже лучше получилось(прошли все праздники и ожидание, и готовность приступить сразу к тренировкам было на высоте))

Теперь о главном!
24.02.22 я получил свой заказ: аэрмакс, две насадки (по рекомендации Аппликатора, одна впору, вторая на вырост).

Кстати возможно кому-то эта инфа пригодится:

Кольцо от стретчера Аппликатора можно натягивать (одевать) на уже надетый колпак от Карпа! Когда я получил стретчер, мне визуально показалось что это сделать невозможно, но попробовав, без особых усилий кольцо проходит поверх колпака и надетого на него рукава!

Заранее кстати по рекомендации Аппликатора заказал витамин Е (масло Жожоба) сразу 3 бутылька, так так доставка в наш регион стоит так же как один бутылек)

Итак: использую аэрмакс 6 дней, 27.02 был выходной.

Первые тренировки были с заполненост колбы на 50% 
Эффект был впечатляющий!
Первый подход: 100 джелк почти без давления при эрекции 30-50% (чтобы загнать член в колбу, ок хватом зажимал основание и силой загонял член)

Далее (мне помогала порнушка) доводил член до эрекции 100% при этом с каждым приливом крови вдавливал колбу в лобок. После как раздул пч делал движения колбы примерно 2-3 см вверх. И так 100 движений примерно по 2 секунды каждое.

Затем стравливаю дваление почти полностью, но не совсем. Делаю легкий массаж (100 доений) в процессе стравливаю еще давление если чувствую что начинает распирать.

Вобщем программа такая:
Первые 100 доений 05-1см от лобка без усиленного давления

Затем 100 джелк без давления 2-3см 

Затем нагнетание стояка и при полной эрекции 100 джелк 2-3см от лобка с задержкой в верхнем положении 1-2 сек. 
Все движение занимает 2-3 секунды. И задержка. Я пока в разминочном режиме, поэтому в ближайший месяц жестить не планирую)

Кстати совет: первый треньки были без прогрева, в конце каждой была лимфа возде уздечки. 

Провел две тренировки с хорошим прогревом, проработка члена была намного офигеннее чем на предыдущих тренировках.

И вот самый шок!

Я джелковал по рекомендуемой схеме: половина колбы воды, половина воздуха. Пропорции вымерять не стоит, все примерно. 

Сегодня решил протестировать режим гидро абсолютно без воздуха. 

Ник этого красавчика, кто подсказал не помню. Вроде в этой теме выше он подкинул этот вариант.

Скажу одно, я просто офигел)

Мне удавалось двигать помпу всего около 0.5см от лобка, при этом стояк с такой силой нарастал, что даже сложно передать эти ощущения. 

Больше чем 0.5см двигать помпу невозможно в моем случае, так как начинает превышать болевой порог. 

Вобщем я покупкой безумно доволен!

Перед тем как написать этот отзыв, я читал предыдущие отзывы( да я читал их после того как заказал и получил посылку)! 
После той проработки которую я получил, даже 7 дней еще не прошло, а у меня член гудит! (Кстати о вупах у меня нет увеличения, после треньки как только ввнимаю из колбы вроде малость припухший, но буквально за час принимает свою форму)
Я на вупы в ближайшее время не рассчитываю, вижу то, что происходит в колбе, мне это нравится. В колбе он растет, по крайней мере если сравнить с тем джелком который мне удавалось делать раньше, то это небо и земля!

И момент для тех кто сомневается.

Если у вас получается делать джелк при эрекции 100-110%, то Aermax вам не нужен! 

Аппликатору огромный респект за такой продукт!✊🏻

На днях создам персоналку, оказывается уже есть чем поделиться из своих наблюдений, а всего-то 6 дней как занимаюсь😅

applikator

metor,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То есть, максимальное давление и не нужно было вызывать.. если так, то насадка действительно не будет сильно сдавливать.
Все верно, давление такое не нужно создавать. Работа в безопасном режиме, достаточна чтобы обеспечить глубокую проработку тканей. Экспериментировать с давлением можно после адаптации.


Как включить функцию безопасного режима читайте здесь >>>
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитата: undefinedКстати, пока у меня не было возможности попробовать с налитой в колбу водой ( Условий пока нет.. Может купить прямо в офис тазик и попробовать.. Хорошо, хоть в офисе только я сам и мои вещи.. Помпу и смазки на всякий случай приходится припрятывать правда.. боюсь кто увидит случайно и придется объяснять, что я не мазохист какой-то )))
Рекомендую использовать гидрорежим. Он эффективнее.

*PROFIT*,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Спустя полгода отдыха от аермакса реши вновь приступить к тренировкам) Собственно решил написать по поводу отката и заодно задать пару вопросов)
Рад видеть на связи!  :preved:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Откат. К моему удивлению был всего около 0,5 см в обхвате. +1,5 см прироста никуда не делись) Через 4 тренировки член уже возвращается к пиковой форме. ИМХО, аермакс реально лучший писько увеличитель в мире😀

Хорошая информативная заметка.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А теперь вопрос) Кто совмещает с эксом? Как лучше тренить? Подумываю вот по какой схеме: один день аермакс 25-30 минут, а другой день экс 3-4 часа, и так чередовать. Кто что думает?
Если акцент на длину, тогда Aermax До экстендера. Провести тренировку и через 30-60 минут, можно приступить к экстендеру. В это время, как раз будут пиковые значения пластичности.

DV1988,


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все таки данный прибор более сосудистый и именно растяжению в эксе будет думаю мешать.
В системе Aermax за счет стимуляции эндотелия сосудистой системы(азот повышается в крови), появляется выраженная пластичность, пенис не забивается как при обычном классическом помпировании. Эту пластичность можно применять во время тянущих, чтобы эффективнее растягивать пенис.

BSV_85,


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Провёл пару-тройку пробных тренировок. Сразу почувствовал проработку тканей. Нагрузка приличная. Насадка  N2 плотно прилегает. ВУП в окружности получился на 1,8 см. в спокойном состоянии.
Почти 2 см, это очень хороший результат со старта.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробовал сделать так: смазал член и насадку, одел насадку на член до упора, расправил крайнюю плоть, налил полную колбу воды (делал в ванной) и уже колбу одел на насадку с членом. Получилось очень удобно и здорово.
Использовать в качестве смазки лучше всего масло.Оно не смывается легко водой и дает скольжение на всем протяжении тренировки. Самый доступный и хороший вариант, это токоферола ацетат(витамин Е в масле) Он есть в каждой аптеке. Если что-то получше нужно, то масло Жожоба.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так всё здорово. Спасибо applikatoru за устройство, за инструкцию по применению. Следующий отзыв будет через 2-3 месяца.
Спасибо за покупку!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Grants,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эффект был впечатляющий!
Первый подход: 100 джелк почти без давления при эрекции 30-50% (чтобы загнать член в колбу, ок хватом зажимал основание и силой загонял член)
Пенис в колбу вставлять в полуэрекции и далее уже доводить до полной эрекции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот самый шок!

Я джелковал по рекомендуемой схеме: половина колбы воды, половина воздуха. Пропорции вымерять не стоит, все примерно. 

Сегодня решил протестировать режим гидро абсолютно без воздуха. 

Ник этого красавчика, кто подсказал не помню. Вроде в этой теме выше он подкинул этот вариант.

Скажу одно, я просто офигел)

Мне удавалось двигать помпу всего около 0.5см от лобка, при этом стояк с такой силой нарастал, что даже сложно передать эти ощущения. 
Периодически встречаю заметки что заходит воздушный режим. Сам был таким сторонником раньше, но сейчас рекомендую гидрорежим. Он эффективнее.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если сравнить с тем джелком который мне удавалось делать раньше, то это небо и земля!
За счет комбинации вакуума и механической нагрузки, джелк, клемпинг и их производные не могут сравниться по качеству проработки с системой Aermax. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вобщем я покупкой безумно доволен!
Рад что покупка уже на старте оправдала ожидания!


Спасибо большое всем, кто является обладателем данной системы. Помимо самого факта успеха в продажах(этой банальной выгоды), очень радует когда люди решают свои задачи, когда они довольны. Во все это вложено немало сил и такие отзывы очень греют душу. Каждое устройство делаем как для себя. 
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Grants

Всем привет!

Дополню отзыв.

Первые пару сетов которые я делал, член в колбе доходил до отметки 10.5см (при вдавленной в лобок колбе) это был максимум.

В следующем сете который был в полность заполненной водой помпе, к концу сета (на третьем подходе) член дошел до отметки 12см. Ппц я сделал фото и забыл про него. Вечером ребенок взял телефон, хорошо что я вспомнил про фотку, забрал телефон и быстро удалил🤦🏻‍♂️

После этого я два дня не занимался и вот вчера провел следующий сет. Моему удивленинию не было предела, после прогрева, примерно 50 доений, член дошел до отметки 13см. Все тренировку держался на этой отметке. Причем когда почти полностью стравливал давление для перерыва, член оставался на отметке 12см. Сделал фото и опять забыл, хорошо что ближе к вечеру вспомнил и отправил фотку к себе на мыло, после этого удалил из телефона.

После тренировки член был мясистее, кстати возникли первые проблемы с вытаскиванием его из насадки) На коже в месте контакта с насадкой видимо быстро впитывается масло и не скользит. Через минут 30 член вернулся к своей обычной форме. Даже немного втянулся. Думаю как раз процесс восстановления запускается.

Как заведу персоналку, выложу фотки, надеюсь эти цифры только начало😅

Grants

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В следующем сете который был в полность заполненной водой помпе, к концу сета (на третьем подходе) член дошел до отметки 12см. Ппц я сделал фото и забыл про него. Вечером ребенок взял телефон, хорошо что я вспомнил про фотку, забрал телефон и быстро удалил🤦🏻‍♂️

Хорошо что у айфона есть папка «недавно удаленные фото»

зашел в нее и там как раз осталась та самая удаленная фотка, так что ничего не пропало))

ilya13

Пришел мне Aermax ещё в прошлом году, но вот только пару месяцев назад стал использовать. На сайт давно не заходил и наверное зря. Пч засовываю в колбу в неэрогированном состояние в горячую воду и потом давлением подымаю его и начинаю тренить. Примерно по 1-1.5 см за фрикцию получается. Где то 15 минут я его оттягиваю и последующие 15 минут использую Aermax как помпу, без фрикций. Потому как он у меня и за 15 минут устает, да и руки тоже )). ВУП прибавляется сразу примерно 1 см в обхвате, через 12 часов остаётся 0.5 примерно. Большое отличие от экстендера для меня в том, что заниматься с  Aermax мне нравится, ПЧ раздувает очень хорошо и лимфы в отличии от помпы воздушного типа намного меньше. 
Но вот почитав сообщения выше возник вопрос. Это ошибка что я ПЧ засовываю в колбу не в стояке ?
----------был -----------цель
NBPEL     15,3                 17

EG           13,8                 15

applikator

ilya13,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но вот почитав сообщения выше возник вопрос. Это ошибка что я ПЧ засовываю в колбу не в стояке ?
Как удобно так и делайте. Стандартно нужно довести до полуэрекции, вставить в колбу и далее уже в колбе простимулировать эрекцию для дальнейшей тренировки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому как он у меня и за 15 минут устает, да и руки тоже )).

Упирая руки в тело, намного легче осуществлять джелк режим. Нужно найти удобные точки упора для рук и все.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator


В связи с текущими событиями, в апреле у нас будет изменен расчет курса. 
На сегодня у нас все цены идут по курсу 65 руб.

Кто планирует оформить заказ на систему Aermax, рекомендую сделать это до 10-го апреля.


Так же уведомляю, в шапке темы слетели фото товаров, фото отзывы и видео инструкция Aermax. Произошло это по причине закрытия фотохостинга  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на котором были размещены данные материалы. В ближайшее время все восстановим.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dick Johnson

applikator,Изменение курса было очевидным и лишь вопросом времени. А почему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] закрыли?

Dick Johnson

Подозреваю, что нуп товары сильно подорожают. Если Aermax раньше продовалась за 65$, то теперь она будет продаваться наверное за 75-85$. Не факт, но кто знает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru