28 апреля 2024, 03:52:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник пользователя Bignup

Автор Bignup, 19 октября 2017, 08:19:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Цитироватьподумую купить скретчер, так как на махиндосе с эксом это ад.

- тут наверное каждому своё, сижу стретчере - к ноге привязываю и на экс переходить совсем не охота. :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Rocky Wood

tutut
Ты на махиндосе в скретчере катаешся? Норм или есть дискомфорт?

tutut

ЦитироватьТы на махиндосе в скретчере катаешся? Норм или есть дискомфорт?

Норм, под коленом привязываю, правда не на сильном натяжение - на сильном нервничать начинаю, за рулём не гуд.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Цитироватьпочему нервничаешь?

не знаю, видимо болевой порог повышенный, - 2-4 часа норм, потом эти долбанные растяги в горле уже сидят, 6-8 часов оттаскал - снимаешь и  такое умиротворение нападает :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eminem1


Bignup

04 ноября 2017, 20:48:09 #16 Последнее редактирование: 04 ноября 2017, 20:49:05 от Bignup
eminem1
Да по середине маленько в право есть. На следующей неделе аппаратура приедет, тогда и сделаю фото. Будет чистый старт с нуля, сейчас ничего не делаю. Поэтому писать сюда пока нечего. Ну разве что кегель делаю, с плавным сжатием и расслаблением. Думал буду делать джелк, но *уй там, ленивый я слишком для него.
Расти буду на новой помпе Аппликатора и стретчере. Осознал что экс ну никак не смогу носить с моим режимом, а стретчер на работе норм, и дома час времени на помпу найду.
Добавлено:
cetida
Rocky Wood
Спасибо :cheers:

Все будет четко.

altman

Bignup
правильно я понимаю что Аппликатор расписал тебе прогу на помпу? Очень интересует этот девайс. Буду следить за тобой)))))

Bignup

altman
пока нет, но он составит мне прогу.

qwerty_0211

Привет)
Сам купил только стретчер от аппликатора,очень хорошая вещь
Считаю что нагрузка в нем вполне сопоставима с эксом,а самое главное что его совсем не видно в штанах.
Сам ношу его минимум 7-8 часов в день,с одним перерывом,считаю что очень удобно,всегда держу хорошее натяжение,так что при болях и дискомфорте  просто меняю сторону и все,так что очень советую.
Единственная проблема это пузыри,но в то же время,раз они есть,значит обеспечивается сильное натяжение,и это значит что нагрузка в стретчере хорошая(я так себя успокаиваю).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru