28 апреля 2024, 11:08:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Связка

Автор Писюнчик, 28 сентября 2017, 15:07:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

eminem1

Придумаешь, как застопорить гомеостаз, получишь его первым.

ЦитироватьЗапиши, а то что-то слабо верится в легко тянущуюся тунику.


Не знаю, насколько легко она именно тянется, в смысле "вытягивается", но то, что она эластичная - да.
Тут дело в том, не будет ли это видео признано каким-нибудь запрещенным, нарушающим уголовное законодательство, и т.д. Сейчас за интернет взялись жестко, куда ни глянь. Провентилирую этот вопрос.

Отделочник

Dancergogo
т.е по сути всё таки подтверждается, что все эти уплотнения и утолщения (реально существующие!!!), которые на столько препятствуют вытяжению, на сколько признают и придают значение на форуме ---------- это миф :)
ЦитироватьНе знаю, насколько легко она именно тянется, в смысле "вытягивается", но то, что она эластичная - да.

она достаточно эластичная в ТОЙ градации, ситуации, что когда уже вытянут бпфсл, можно дальше в плюс тянуть еще?
ЦитироватьТут дело в том, не будет ли это видео признано каким-нибудь запрещенным, нарушающим уголовное законодательство, и т.д. Сейчас за интернет взялись жестко, куда ни глянь. Провентилирую этот вопрос.

есть такое, но наверняка можно пользоваться эл. почтой, в ограниченном лимите так сказать.

Dancergogo

Отделочник
Цитироватьт.е по сути всё таки подтверждается, что все эти уплотнения и утолщения (реально существующие!!!), которые на столько препятствуют вытяжению, на сколько признают и придают значение на форуме ---------- это миф


Тут получается вилка. In vivo и in vitro.
Когда держишь эту ткань в руке, то просто невозможно представить, как эта тонкая пленочка, которая к тому же хорошо тянется, может мешать увеличению.
В то же время, в пенисе, эта пленочка, возможно, взаимодействует с другими тканями, приобретает какие-то иные свойства, которые не проявляются на прозекторском столе, на трупе. Нет кровотока, есть трупное окоченение. Здесь, в идеале, нужны исследования на аппаратуре, МРТ, КТ, УЗИ, наблюдения в динамике, и т.д.

Цитироватьона достаточно эластичная в ТОЙ градации, ситуации, что когда уже вытянут бпфсл, можно дальше в плюс тянуть еще?

Извини, не понял. Можешь подробнее?

Отделочник

29 сентября 2017, 21:17:28 #23 Последнее редактирование: 29 сентября 2017, 21:21:31 от Отделочник
Dancergogo
ЦитироватьИзвини, не понял. Можешь подробнее?

член вытягиваешь до предполагаемого бпфсл, и тут начинаешь тянуть еще сильнее, допустим на разрыв/отрыв (на трупе не страшно)
Я к тому, что -- само восприятие ткани как эластичной -- вполне естественное (спокуха в 2 раза короче максимальной длины за счет эластичности),
...если совсем грубый пример: на сколько есть вероятность дотянуть ствол до "коленной чашечки", есть ли хоть какая то, пусть даже небольшая тенденция во время тракции?? :D  на примере трупа. С косноязычием извини пока трудно справляться :D

зы.. сам всегда относился к дорсально-троссовым "трудностям" несерьезно, типа мифология и поклонение "дарсалям" :lol: однако лагерь "дорсальщиков" на поверку довольно велик
Добавлено:
ЦитироватьВ то же время, в пенисе, эта пленочка, возможно, взаимодействует с другими тканями, приобретает какие-то иные свойства, которые не проявляются на прозекторском столе, на трупе.

ну да, и тем же гомеостазом труп ни разу не обладает. Однако хотя бы просто, до конца разобраться с материалом

Dancergogo

Цитироватьсамо восприятие ткани как эластичной -- вполне естественное (спокуха в 2 раза короче максимальной длины за счет эластичности)


Понимаешь, если ткань эластичная, то теоретически, она должна тянуться очень хорошо. И в этом случае, любой НУПер получил бы свой прирост, причем достаточно быстро. А у нас кто-то годами не получает ни сантиметра, кто-то получает 0.5 см, кому-то удается отвоевать сантиметр и даже два. Что это и почему так?
Я читал десятки теорий, но на самом деле, точного ответа на этот вопрос, нет. Хорды, белочная оболочка, это всё дает новые вопросы.
Например, если ты возьмешь десять людей в возрасте от 20 до 35 (средний возраст НУПера), и захочешь посадить их на шпагат, все они растянутся за примерно одинаковый промежуток времени. Ну кто-то чуть быстрее, кто-то медленнее, но разлет будет не слишком большой. Я сам наблюдал это в хобби-группе по гимнастике.
Почему с ПЧ это не работает?
Любого человека можно посадить на шпагат, даже самого деревянного, просто нужно много времени. С пч опять всё не так - можно биться с ним годами, и получить только прирост новичка, обусловленный сосудистым тонусом, и всё.
Разная толщина белочной оболочки?  Но она не может отличаться настолько, что одним - всё, а кому-то вообще ничего.
Теперь другой вариант - если ткани у нас не растягиваются, а "разворачиваются" во время эрекции. Они совершенно не эластичные, как мной уже упоминавшийся плавательный пузырь у рыбы. В этом случае никто не получал бы вообще никакого прироста, а получал бы только разрывы при экстремальном НУПе.

Цитироватьна сколько есть вероятность дотянуть ствол до "коленной чашечки", есть ли хоть какая то, пусть даже небольшая тенденция во время тракции??

Никакой вероятности, если потянешь сразу, оторвешь) До определенного предела тянем, потом предел, если тянем дальше - отрыв.

hovrakh

Цитироватьвсе они растянутся за примерно одинаковый промежуток времени. Ну кто-то чуть быстрее, кто-то медленнее, но разлет будет не слишком большой. Я сам наблюдал это в хобби-группе по гимнастике.
Почему с ПЧ это не работает?

В группе ты видишь как все работают, а на форуме ты этого видеть не можешь. Люди пропускают тренировки, НУПят не по графику, где-то не дорабатывают или делают упражнение неправильно. Отсюда и такая разница, ИМХО.

Отделочник

01 октября 2017, 22:17:12 #26 Последнее редактирование: 01 октября 2017, 22:17:55 от Отделочник
ЦитироватьНикакой вероятности, если потянешь сразу, оторвешь) До определенного предела тянем, потом предел, если тянем дальше - отрыв.

Dancergogo
понятно, в общем всё, как у всех.
На данный момент, конкретно просто работаю над связкой, и первой половинкой спинки ствола. Будем посмотреть, что из этого выйдет. Вторая в нупе волна, связанная со всякими там "подвязками" :D

antonzaqq

Автор, у меня таже хрень что и у тебя,  только короче левая сторона, + банан вверх с одной стороны+ стальная лента,  про ленту я вообще-то хз была ли она  до того как я начал заниматься нупом или нет..  но щас  она есть
По поводу роста,  да вырос  почти 3.5 к длине,   то есть удлинилась  не видимая часть члена, а вытянулась невидимая часть , которая обитает где то там в лобке. Щас уже рост идет очень медленно, были застои по пол года, вообще 75% роста достиглись в первые пол года примерно,  далее намного медленее

Tankiro

antonzaqq
персоналка есть?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Цитироватьерт побери, пока это писал, подумал, что может, стоит попробовать повторить, и записать процесс вскрытия с демонстрацией на камеру. Нужно подумать, как обойти этические углы этого мероприятия.

Dancergogo - ахренеть!!! Я беспредельщик......, но чтоб взять и член разобрать, чтоб посмотреть хорды....   :o  :o  :o  
Добавлено:
ЦитироватьСоздание условий, влияющих на возможность растяжения белочной структуры.

applikator - распиши, плиз ???

Добавлено:
ЦитироватьНет кровотока, есть трупное окоченение.


Цитироватьи тут начинаешь тянуть еще сильнее, допустим на разрыв/отрыв (на трупе не страшно)


Вот оно что!!! а я всё на себе, да на себе........ Пойду убью кого-нибудь!

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru