19 апреля 2024, 14:35:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде не удаляет. Хороший файлообменник. Это я когда на него фото своего пч заливаю, то при заливке в опции ставлю количество дней, через которое фото автоматически удалится. Пока своей персоналки нет, так что нефиг мне своим членом светить в других темах))

Хотелось бы и побольше, но и 19-20 нбпел с хорошим толстым обхватом было бы очень хорошо)) Самое главное - это большой обхват.

Но и с таким размером мне нормально, обхват бы побольше конечно. Но если увеличу и длину, и обхват, то вообще прекрасно было бы.

Не, это по фоткам только так кажется, оптический обман, в реале пч меньше. Тонкий пч, головка небольшая, обхват и шляпу нужно больше.

Я тут очень кратко описывал нуп, в конце 2007 начал нупить - купил экс и начал носить. Много лет не нупил, было дело. Тут описывал очень кратко [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Самое последнее сообщение на той странице.
прочитал, интересно, просто вот думаю начинать ли нупить или уже поздно (мне 26 уже прост)

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]прочитал, интересно, просто вот думаю начинать ли нупить или уже поздно (мне 26 уже прост)
я пытался найти подтверждения, что НУП работает, но реальных доказательств чтобы прям фото с линейкой до нупа и после я практически не увидел, у меня четыре версии:
1) либо нупом занимается настолько мало людей и тема настолько табуированна (например, в интернете можно найти тонны видео типа "до/после" на любые темы, от бодибилдинга до исправления осанки, а с нупом таких отчетов не найти, либо можно, но они будут без фото
2) большинство нупит нерегулярно/неправильно
3) либо нуп работает не всегда, не со всеми и не в любом возрасте
4) либо нуп вообще не работает (но это вряд-ли что прям вообще не работает, не могут же эти тысячи мужчин обманывать себя и других)

я лично попробую начать с мануальных упражнений, хотелось бы увеличить и длину, и обхват

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я пытался найти подтверждения, что НУП работает, но реальных доказательств чтобы прям фото с линейкой до нупа и после я практически не увидел, у меня четыре версии:
1) либо нупом занимается настолько мало людей и тема настолько табуированна (например, в интернете можно найти тонны видео типа "до/после" на любые темы, от бодибилдинга до исправления осанки, а с нупом таких отчетов не найти, либо можно, но они будут без фото
2) большинство нупит нерегулярно/неправильно
3) либо нуп работает не всегда, не со всеми и не в любом возрасте
4) либо нуп вообще не работает (но это вряд-ли что прям вообще не работает, не могут же эти тысячи мужчин обманывать себя и других)

я лично попробую начать с мануальных упражнений, хотелось бы увеличить и длину, и обхват
и еще одна версия (как в твоем случае): когда начинал нупить просто не заморочился с фотками, а потом прошло много лет, а пч уже вырос

Гребень

26 октября 2022, 02:54:13 #1393 Последнее редактирование: 26 октября 2022, 02:58:06 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]прочитал, интересно, просто вот думаю начинать ли нупить или уже поздно (мне 26 уже прост)
Начать нупить никогда не поздно))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и еще одна версия (как в твоем случае): когда начинал нупить просто не заморочился с фотками, а потом прошло много лет, а пч уже вырос
Ну пч сам точно не вырос)) Он сам по себе не растёт)) У меня были какие-то фотки тогда, но с винтом они в какое-то время все накрылись. Я когда экс начал носить в самом начале по классике, то очень быстро прибавил в длине и немного в обхвате. Быстрый прирост новичка был скорее всего.

Но у меня потом очень много косяков было, которые застопорили рост. Рост губил сильными нагрузками и вешалкой с большими весами, и вообще всё тяп-ляп делал с большой нагрузкой, и сильно торопился нагрузки увеличивать еще больше. Много раз бросал и опять начинал. Короче, косяк на косяке. Так делать нельзя.

В нупе главное постоянство, и не надо никуда торопиться, начинать надо с маленьких нагрузок и постепенно. И если на какой-то проге идёт рост, то ничего менять не надо.
Золотое правило вообще во всём - если работает, то не трогай, блеать! А я этого правила не придерживался и гнал лошадей.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я пытался найти подтверждения, что НУП работает, но реальных доказательств чтобы прям фото с линейкой до нупа и после я практически не увидел, у меня четыре версии:
Нуп работает. Просто им занимается очень малое кол-во людей. Точно так же и женщины занимаются вумбилдингом. Много таких женщин встречал? Их очень мало. Так же и у мужского пола с нупом.

Либо это им не нужно, либо занимаются другими делами и не растрачивают на нуп своё драгоценное время, а занимаются работой, зарабатыванием денег, бизнесом, семьёй, детьми, развиваются в других отраслях, повышают квалификацию в чём-либо, что-то изучают и т.д, и т.п. У многих на нуп просто совсем нет времени, либо просто многим лень. Либо не верят в нуп, либо не знают о нём ничего. Либо вообще по жизни ничего не делают, тем более не думают о нупе.
Естественно нуп среди людей гораздо наименее популярен и интересен, чем бодибилдинг, например. Поэтому это несравнимые вещи.

Кому вообще нуп нужен? Живи, да радуйся тому, что природа и генетика подарила, а время расходуй по-другому. Такой позиции придерживаются 99,9% людей. Это не только нупа касается, а вообще очень многих вещей. Вон, например, много людей ходят с ожирением и с огромными животами, не парятся по этому поводу и радуются. То же самое и нупа касается с вумбилдингом.

НУП - это очень узконаправленная узкоспециализированная ниша, поэтому и людей так мало, которые им занимаются.

Gipta

26 октября 2022, 03:07:51 #1394 Последнее редактирование: 26 октября 2022, 03:11:08 от Gipta Причина: дополнение
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начать нупить никогда не поздно))

Ну пч сам точно не вырос)) Он сам по себе не растёт)) У меня были какие-то фотки тогда, но с винтом они в какое-то время все накрылись. Я когда экс начал носить в самом начале по классике, то очень быстро прибавил в длине и немного в обхвате. Быстрый прирост новичка был скорее всего.

Но у меня потом очень много косяков было, которые застопорили рост. Рост губил сильными нагрузками и вешалкой с большими весами, и вообще всё тяп-ляп делал с большой нагрузкой, и сильно торопился нагрузки увеличивать еще больше. Много раз бросал и опять начинал. Короче, косяк на косяке. Так делать нельзя.

В нупе главное постоянство, и не надо никуда торопиться, начинать надо с маленьких нагрузок и постепенно. И если на какой-то проге идёт рост, то ничего менять не надо.
Золотое правило вообще во всём - если работает, то не трогай, блеать! А я этого правила не придерживался и гнал лошадей.

Нуп работает. Просто им занимается очень малое кол-во людей. Точно так же и женщины занимаются вумбилдингом. Много таких женщин встречал? Их очень мало. Так же и у мужского пола с нупом.

Либо это им не нужно, либо занимаются другими делами и не растрачивают на нуп своё драгоценное время, а занимаются работой, зарабатыванием денег, бизнесом, семьёй, детьми, развиваются в других отраслях, повышают квалификацию в чём-либо, что-то изучают и т.д, и т.п. У многих на нуп просто совсем нет времени, либо просто многим лень. Либо не верят в нуп, либо не знают о нём ничего. Либо вообще по жизни ничего не делают, тем более не думают о нупе.
Естественно нуп среди людей гораздо наименее популярен и интересен, чем бодибилдинг, например. Поэтому это несравнимые вещи.

Кому вообще нуп нужен? Живи, да радуйся тому, что природа и генетика подарила, а время расходуй по-другому. Такой позиции придерживаются 99,9% людей. Это не только нупа касается, а вообще очень многих вещей. Вон, например, много людей ходят с ожирением и с огромными животами, не парятся по этому поводу и радуются. То же самое и нупа касается с вумбилдингом.

НУП - это очень узконаправленная узкоспециализированная ниша, поэтому и людей так мало, которые им занимаются.
Полностью согласен с тем, что ты написал про людей, так и есть, я и сам такой стал со временем, раньше ходил в зал, занимался самообразованием, а теперь просто работаю удаленно сидя на кресле целыми днями, но меня пугает перспектива каким я стану через 10 или 20 лет при таком образе жизни, вот недавно узнал про нуп и возникла такая мысль, что а почему бы и нет, я знаю на 100%, что упражнения с экстендерами и прочими приспособлениями я заброшу на 100%, то же самое с залом, поэтому тренируюсь дома со своим весом и простыми гантелями, поэтому думаю, что хватит усидчивости делать мануальные упражнения, как ты думаешь, если просто регулярно несколько раз в неделю делать мануальные упражнения, то будет ли результат через пару лет?

Апачи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]силиконовые рукава ношу
Подскажи, а зачем силиконовые рукава носишь?

Гребень

26 октября 2022, 21:43:31 #1396 Последнее редактирование: 26 октября 2022, 23:25:40 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как ты думаешь, если просто регулярно несколько раз в неделю делать мануальные упражнения, то будет ли результат через пару лет?
Не знаю, всё очень индивидуально. Каждому нуперу надо подбирать свои упражнения и свои нагрузки, которые будут работать. Единого рецепта не существует, я считаю.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажи, а зачем силиконовые рукава носишь?
Чтобы пч был в растянутом состоянии. Это как носить очень лайтовый стретчер или экс по классике без вытяжения. Вытяжения соответственно нет, но я считаю, что пч так подготавливается к нагрузкам и растяжению.

К тому же рукав обтягивает пч, из-за этого пч сдувается до минимального размера, в таком состоянии он тянется намного легче. Головку тоже сдуваю руками до минимума. Если она опять набухает, то опять сдуваю. Да и вообще выгоняю руками из головки и из пч кровь по-максимуму.
Лайтовая такая растяжка в рукаве получается. И ручные растягивания можно делать.

Вот так выглядит:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сколько в спокухе и стояке?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сколько в спокухе и стояке?
Там скорее не спокуха, а полуэрегированное состояние. А в стояке размер хорош. На 6:58 - 6:59 хорошо показан.
По размеру не скажу, глазомер плохой))

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там скорее не спокуха, а полуэрегированное состояние. А в стояке размер хорош. На 6:58 - 6:59 хорошо показан.
По размеру не скажу, глазомер плохой))
я думаю примерно 17 нбпел и 14 ег



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru