27 апреля 2024, 13:12:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Труд, труд и еще раз труд

Автор Карл1, 11 сентября 2017, 16:33:15

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Карл1

Сегодня остался дома один, хорошо потренил и выполнил замеры:
БПЕЛ 18,0
БПФСЛ 19,8  в начале тяг на 1,5 часа и 20,5 см в конце тяг.

Что скажете?
Добавлено:
Vezunchik

Мне самому очень жаль, что бросил на некоторое время нуп. Ну теперь такой ошибки не совершу

Tankiro
fty

Я сильно, по-максимуму сжимаю, жму и держу с максимальной нагрузкой до того момента, пока она сама не расслабится, то есть не откажет. По мере тренировок удаётся не только увеличивать максимальное время, но и растёт и сила сжатия.

Vezunchik

..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Карл1

А разница между бпфсл и бпел 1,8 см. Как думаете, когда сосудистые начну делать, выстрелит ли бпел согласно ТКРФ?  

Трунд

12 сентября 2017, 09:17:49 #13 Последнее редактирование: 12 сентября 2017, 09:18:30 от Tрунд
Карл1
Такого, что прям возьмёт и моментально "выстрелит" вряд ли предвидится. Скорее будет то, что придётся потрудиться.

fty

Карл1
А сколько подходов делаешь кегеля? И сколько раз в ддень?

EnterTheVoid

Отличный рост!
опиши подробно свою прогу плз.
ЦитироватьА разница между бпфсл и бпел 1,8 см. Как думаете, когда сосудистые начну делать, выстрелит ли бпел согласно ТКРФ?

лучше тяни, пока тянется. а сосуды можно сделать в любой момент

Карл1

fty

Подходы Кегеля вообще не считаю. Вот сел в трамвай, пока еду 30 мин, делаю, а делаю так: сильно сжал и держу со всей силы до тех пор пока мышца не разожмется сама, при этом считаю секунды (уже научился считать за это время с точностью секундомера). Мышца разжалась, 10-15 сек отдых и снова такой подход, отдых 10-15 сек, и снова, делаю так, в течение всей поездки. Так же делаю, когда работаю сидя, ибо работа не всегда предполагает сидеть, либо спать лег и делаю, пока не засну. Не считаю я вообщем.

Карл1

12 сентября 2017, 14:08:58 #17 Последнее редактирование: 12 сентября 2017, 14:10:14 от Карл1
EnterTheVoid

Ну смотри, начинал как и все с проги новичка: разогрев теплой водой, затем мануал, начинал тянуть  с 15 мин, а затем +5 мин через каждые 2 недели, так и дошел до 60 мин, после делал 200 раз мокрого джелка.

С 1.04.2017 у меня  так: прогрев водой в душе 5-10 минут, затем я вылажу, сажусь за комп и врубаю фильм на англ с субтитрами (учу я язык так), выбираю фильмы по 1,5 часа (80-90 мин обычно) и начинаю тянуть. Тяну сидя всю продолжительность фильма, ну пусть 90 минут и только от себя, при этом я все время сижу. Для хорошего сцепления я беру мел и о край стола стачиваю его, и на краю стола остается мелкая пыль, я этой меловой пылью смазываю головку и расстояние между указательным и большим пальцем и тяну, что есть силы. Конечно, приходится отпускать член, чтобы перехватить, либо нанести еще мела. Вот так и тяну от себя 90 минут, ни вверх, ни вниз, ни в стороны, только от себя и все. Главным показателем считаю момент покалывания в ПЧ ближе к концу тренировки, если он есть, то тренька хорошая. После этого просто иду спать, без всяких сосудистых или прогревов. Под головкой конечно тоже частенько побаливает, но и тяну я ого-го, реально, что есть силы. Руки уже как-то привыкли. Вот так и растем, надеюсь до 18,5, а лучше 19 дорасти. А потом сосудистые.

Еще отметил такую вещь, что после очень хорошей треньки на утро член набухший и немного съежившийся, но при этом мягкий, а не твердый, как при перетрене ( и такое бывало). Работал так 3 дня, затем выходной, сейчас начал 5 дней и 1 выходной, перетрена нет, но как расти будет, пока не знаю. 10 октября у меня замер, там будем смотреть, я обязательно отпишусь.

EnterTheVoid

Карл1
очень хорошо!)
По сути ты этими тягами за фильмом заменяешь себе экс. Попробуй, если хочешь, его.
для сцепления юзай мед.перчатки по 10руб. Сам тяну так, сцепление просто шик!

Цитироватьчто после очень хорошей треньки на утро член набухший и немного съежившийся

у меня такое сразу после треньки, через мин 10 наступает

Tankiro

ну да час тяг по интенсивности не так уж и плохо, а если руки сильные то может и сильней 5 кг быть усилие

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru