28 апреля 2024, 10:44:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fty

Отращиваю БОЛЬШОЙ болт

Автор fty, 25 августа 2017, 22:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Еl hombre

fty
Хорошо вырос, молодец. Экс вещь хорошая. Попробуй как shurplanet мазать на ствол бадягу каштан и прогревать.
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

fty

Еl hombre
при чем на экс не так много денег потратил(китайский проэкс на удивление надежный)
пока лето, то и так жара и член всегда по идее прогрет, а вот осенью-зимой не помешает прогревать.

EnterTheVoid

26 августа 2017, 16:21:20 #12 Последнее редактирование: 26 августа 2017, 16:21:43 от EnterTheVoid
fty
ты можешь дать ссылку на этот экс ? или на какие нибудь китайские ? я на али ищу, мне какую то дичь выдает

:angry:

fty

EnterTheVoid
Ты с Украины? если да, то щас найду ссылку и кину

ksodom

я когда-то давно пытался с этого экса начать. помню, что было очень неудобно и дискомфортно. ещё у них баг был, что  риски не закрывались ( не только у меня, а ( почти? ) у всех обладателей ).
number 1 fan of Sarah Mirabelli

fty

ksodom
риски тоже не закрывались на начальном этапе, думал что за хрень с этим эксом, оказалось у них очень жесткие пружины. сейчас на бОльших нагрузках показывает между первой риской и второй, раньше тоже постоянно около 900 грамм или меньше показывало и все даже гуглил эту проблему.)

EnterTheVoid

fty
не, я с России. Это помешает ?((

fty

EnterTheVoid
ну держи, не знаю отправляют за границу или нетhttps:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EnterTheVoid


fty

27 августа 2017, 13:14:10 #19 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 00:19:51 от gratis
скину фотки, чтоб прогресс отслеживать
Nbpel
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Nbpfsl
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Nbpfsl
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru