25 апреля 2024, 14:02:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Пластыри для защиты головки

Автор applikator, 09 августа 2017, 19:24:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Xplosive
Цитироватьа кто сказал что у меня маленькая головка?

- какой-то неправильный у тебя напаличник тогда! Его вообще хер растянешь в диаметре, по крайней мере как протекторный на головку я его не смог натянуть........
Добавлено:
12.5 диаметр.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Xplosive

tutut
Ну возможно в твоем городе они из другого материала, я покупал они тонкие из силикона и растягиваются отлично, 5 штук в пачке и стоят 11рублей.
Для себя я нашел выход из ситуации с пузырями и высокими нагрузками на головку.
P. S длина 18.5см, диаметр головки не замерял. Но не маленькая точно)))  
Начал свой путь 24.10.17
nbpel 18.5 >>> цель 22-23

Recon

27 февраля 2018, 06:14:11 #32 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 15:47:53 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот что есть на али экспресс

tutut

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот что есть на али экспресс

- уже прикупил такие, правда оптом, у другого продавца - рекомендую, сидят хорошо, отдирать безболезненно. Для меня один минус - у меня сильно выделяется мочевина, при ношение вакуумника - она, сцука, размывает клейковину от пластыря  :angry:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ASHS

Вставлю и я свои пять копеек. Ношу turbo ex, на максимальном натяжении не так давно началась появляться проблема, что головку чуть отходит от дна защитного колпачка примерно на 5 мм, в чем проблема я так и не понял, но решил попробовать взять пластырь на тканевой основе (до этого был на нетканной), ношу уже 2 день и проблема решилась, теперь головку не отходит от дна , может максимум на пару мм но это ерунда, не заметно даже. По поводу снятия сказать чтобы было больно не могу, я обрезан, и чувствительность у головки низковатая..

blacks111

можно ли использовать пеха хавт вместо пластыря ?

2ned

blacks111
Нет. Пластырь именно на головку, под протекторный колпачок, чтобы получить "броню" от вакуума, а пеха - это обмотка ствола, чтобы цепче держала механическая петля. Пехой можно обматывать сам экстендер - например, основание, чтобы было мягче.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

blacks111

использую вакуумный Penimaster pro. Попробовал обмотать головку пластырем перед введением в камеру. Так вот после обмотки головка НЕ всасывается в камеру. Хотя без обмотки головка быстро и легко всасывается.  Как решить проблему ?  

ASHS

blacks111
С пенимастером такую проблему решить невозможно, там же смазывать головку гелем нужно чтобы легче входила, а ты пластырь хочешь чтобы всасывался

blacks111

А как тогда быть ? Хотелось защитить головку. Один раз кусок кожи сошел с нее, 2 с лишним недели заживало, не хотелось повторять. После заживления одел без защиты, на месте заживления пузырь небольшой образовался, проходит. Да и опухает головка и губы уретры увеличиваются при ношении .
Пробовал в презервативе надевать камеру, не держит, в течение 5 минут выскальзывает.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru