28 марта 2024, 16:14:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Пластыри для защиты головки

Автор applikator, 09 августа 2017, 19:24:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

09 августа 2017, 19:24:32 Последнее редактирование: 14 декабря 2020, 15:48:33 от gratis
Пользуясь вакуумом, пользователю необходимо защищать головку пениса. Это могут быть протекторные силиконовые колпачки и мембраны, или пластыри.

Рассмотрим в данной статье защиту головки пластырями.

Как выбрать пластырь:  пластыри должны быть бумажными, их еще называют пластыри на нетканной основе (нельзя использовать пластыри на тканевой основе).
Выбирая пластыри, отдавайте предпочтение вариантам «для нежной и чувствительной кожи» Это значит что такие пластыри легко и безболезненно снимаются, не оставляя следов после удаления. Такие пластыри не нужно нарезать, они легко рвутся руками в поперечном направлении, за счет особенностей структуры. Во время работы с пластырем, это дополнительное удобство.

Удобнее изначально выбирать нужный размер пластыря чтобы не морочить голову с нарезкой полосок необходимой ширины.

Пример:
Silkofix Нетканый.
Ширина пластыря -- 1 см.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Пример обклеивания пластырем:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Эффективную защиту пластырь дает тогда, когда полоски наклеены плотно на головку. В этом случае, пластырь принимает нагрузку вакуумом на себя, играя роль второй кожи, тем самым защищая головку пениса.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень

Пластыри почти 100% защита, но к сожалению головка больше не станет в колпаке и поэтому будут зазоры.

2ned

10 августа 2017, 10:49:08 #2 Последнее редактирование: 11 января 2021, 23:10:15 от gratis
Отличная тема!
Лежат колпаки - не пользую по причине регулярных травм. Смазки-присыпки не помогают. Пробовал пластырь Omnifilm от Hartmann
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Косяк именно в том, что цепляется зверски. Зачистить от него головку непросто - его тяжело подцепить и клей остатся на шкуре.
Цитата: undefinedголовка больше не станет в колпаке и поэтому будут зазоры
Не факт. У меня пластырь "сползает" - это заметно по клеевым дорожкам от полосок пластыря. Другое дело, что торец головки становится твёрдым и не так плотно прилегает к торцу колпака. Если не забуду - сфоткаю при случае.
Бумажные пластыри не пробовал, обращу внимание. А у того-же Hartmann есть варианты: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Зелень

2ned
Почему не факт ?
Если в покое головку клеишь и пластырь не тянется, то никак головка больше не станет.

applikator

2ned
ЦитироватьНе факт. У меня пластырь "сползает" - это заметно по клеевым дорожкам от полосок пластыря.
Головка в колпаке под нагрузкой тянется в длину, похоже это по этой причине.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

злой кролик

11 августа 2017, 10:52:17 #5 Последнее редактирование: 11 января 2021, 23:10:52 от gratis
2ned
Омнисилк не советую , чувство как будто кожу сдираешь с головки когда снимаешь  :D
мне товарищ  Зелень посоветовал Омнипор , вчера прикупил опробовал - всё супер!
и цена норм 65 руб.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

только я на почти стояк леплю
Добавлено:
Зелень
спасибо!

Зелень

злой кролик
Я тоже на стояк леплю, слюной смазываю и в колпак :)
Успехов :)

2ned

Стараюсь никогда не ставить экс на хоть как-то возбуждённый член. Во-первых, придётся переставляться, когда стояк спадёт. В петлевом - переобматываться. Когда был эксперимент носить днём на работе - это неудобно.
Омнисилк не пробовал, а вот омнифильм - это точно как скальп с головки и потом пару дней оттирать клей. В принципе, есть наклейки на соски - от лишних денег.
А в остальном - и головка тянется, и петля сползает. Всё упирается в возможность либо быстро переставить экс, либо изначально надеть так, чтобы на несколько часов о нём забыть. Пластырь поищу, спасибо за наводку!
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

ouser

Использую Омнисилк, да снимать нужно очень аккуратно. Леплю одну полоску от уздечки, через уретру на большую часть головы. Мне этого хватает, но я ещё в самом начале пути. Единственное что плохо, это что клей с пластыря остаётся на колпаке. Стираю растительным маслом.

xdrugxfreex

Пользуюсь обычным пластырем фирмы Верофарм (2 на 500), он на основе ткани хлопчатобумажной. Пользовался так же и пластырем с нетканой основой. Понравился меньше, но принципиального различия я не нашёл для себя. Проблем с отклеиванием, с кожей и прочие проблемы я для себя не обнаружил. Режу два кусочка, примерно 2х2 или 2х3 и клею только на отверстие уретры, сначала слева направо, при этом клею сначала на один бок и потом слегка зажимаю отверстие и заклеиваю (как если обувь на липучках с одного края натягивают и пытаются максимально дальше прилепить, что бы сидело туго) что бы кожа плотно прижималась в отверстии, а потом клею уже на крест. Полностью головку пробовал клеить, показалось слишком расточительным, потом доходил до крохотных полосок примерно 2х1, но понял что оптимально сделать чуть больше. Экс, стрейч, подвешивание вплоть до 5кг,без проблем. Но стоит конечно учесть, если пузырям свойственно появляться на любой части головки, то вариант с таким локальным заклеиванием не вариант. Мне повезло, сколько не мучал ПЧ, пузыри только на отверстии, по краям, как от помпы, так и от колпака.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru