01 мая 2024, 05:26:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Экстендер

Автор Труженик, 04 августа 2017, 13:58:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Труженик

04 августа 2017, 23:16:57 #10 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 13:08:12 от Труженик
Сегодня дополнительные 3 часа относил,в итоге 9 вместо 6 положенных так как никого не было дома,домашние на дачу уехали,в общем за 21 час ношения экстендера за 3 дня у меня ни разу не было утренней эрекции,обычно на 2 часа 30 минут ношения начинаются дикие боли жжение по бокам члена вначале,там где прозрачные ушки,хорошо что он очень быстро снимается,отщёлкнул платформу и всё,когда ремешок снимаю бывает непроизвольно вою от боли,так как головка вся холодеет и темнеет,а чтобы ремешок снять нужно потянуть по бокам,но ничего два раза в день можно потерпеть,сегодня на домашнем  сете я сделал открытие,когда член начинает жечь по бокам снизу где ушки прозрачные,я выставил член в положении прямо,подержал минут 5 в таком положении и снова опустил и боли прошли,может боли когда член смотрит вниз потому что пережимает что-то,после этого момента то что я прямо член выставил,даже снимал ремешок безболезненно

Jeremy Jones

Труженик
У тебя явно перебор с нагрузкой уже на самом старте. Эрекция не должна пропадать. У меня на старте второго захода эрекция была просто каменная, причём после каждого сета когда снимал экс ПЧ был как после джелка припухлый. Только сейчас, спустя 8 месяцев эрекция слабеет и это от нагрузки.
Чтоб не жгло, под обмотку клади высушенную влажную салфетку и сверху пеха хафт. А под основание которое давит на яйца подкладывай мягкую туалетную бумагу и меняй Ее каждый час, яйца потеют а вместе с ними и бумага, а так всегда будет сухо и комфортно. Описал тебе то что помогает мне и делает ношение более комфортным. Эксперементируй.

злой кролик

Труженик
Привет! сходи к психотерапевту! 18 см - это уже для большинства - большой! зачем тебе экс?
может тебе лучше на обхват поработать - и спокуха побольше будет или эксум приобрести
для увеличения спокухи ( если принципиально важно ) и не мучаться зря!
как вообще с таким прибором можно было попасть сюда :blink:  

Труженик

05 августа 2017, 14:42:24 #13 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 14:43:31 от Труженик
Цитировать
Jeremy Jones

А как её регулировать? я поставил на 4 из 6 делений где тянется,а на 3 делении он провисает  и гнётся,даже вот судя по вчерашнему дню и сегодняшнему дообеденному сету 4 деление уже ослабевает и к концу сета провисать начинает,думаю с понедельника на предпоследнее деление переходить

hatred123

05 августа 2017, 16:14:25 #14 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 16:15:49 от hatred123
Привет всем.Да парню к психологу с 18 см .Я бы и не нупил.Достаточно ,чтоб удовлетворить девушку и даже не которым будет больновато.
Короче не страдает фигней.Тебя природа наградила хорошим ,членом.Мечта 18 см длинны.

Tankiro

hatred123
согласен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hatred123

Ну да .Вот у меня 11,5 см было .Вот это трагедия.
сейчас хоть 15 плюс.
Добавлено:
Да .Танку спасибо ег прибавил .Прога работает его.
длинну тоже.

Труженик

05 августа 2017, 17:18:12 #17 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 17:25:03 от Труженик
Причём тут вообще какой в эрегированном,речь идёт про состоянии в спокухе не растянутый он вообще маленький, всмысле не страдать фигнёй я что зря около пятнашки потратил,месяцев 8 полюбому придётся относить чтобы деньги зря не пропали,тут вообще соседняя персоналка парень с 18 до 20 хочет,ему никто не пишет такое,даже не почитав толком для чего я этим занялся уже выводы делаете,напрявляете меня куда мне нужно идти

злой кролик

Труженик
Тебя никто не хотел обидеть ) , просто лично у меня подгорает  :diablo: когда
поц с 18 см пишет , что хочет увеличить и покупает экс ! у меня 13 см
мне  бы дай бог до 15 дойти и я буду счастлив , а тебе и так бог подарок сделал
а ты тут собрался писю мучать - мне обидно простите! - это может просто зависть  :angry:
но экс ты наверно всё таки зря взял если только спокуху увеличить хочешь, он
поможет конечно со временем , но и стояк подрастёт (
капец ( жизнь - боль :angry:
почему я мелкочленник :angry:  

Труженик

05 августа 2017, 20:36:28 #19 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 20:58:03 от Труженик
С каким временем поможет? месяцев 8 хватит? Многие говорят что прогресс обычно останавливается на 6 месяце а два месяца дополнительных это закрепить результат, а вот почему экс зря взял? а что мне тогда надо взять если я офисный работник,а дома со всех сторон домашние кружат,никакого личного пространства,только экс есть возможность носить в офисе,жил бы один дома,то я как местные форумчане бы руками подёргал,попомпировал,подвешивал груза и тд,я его поэтому и взял самый элементарный он,никакие штанги не надо вкручивать,отрегулировал деления,отщёлкнул платформу под столом без палева через карманы,незаметный из всех,никакие бинты ненадо наматывать,подушка поролоновая,правда растянуть её надо у неё диаметр маленький,головка не даёт надеть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru