25 апреля 2024, 07:52:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Руководство по выбору размеров помпы.

Автор applikator, 30 июля 2017, 00:01:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

12 октября 2018, 19:13:03 #80 Последнее редактирование: 12 октября 2018, 19:13:32 от applikator
snoop dog

По твоим параметрам 2/2.25 в зависимости от задач. Оптимально 2.25


serg21cm
ЦитироватьХорошая тема...у меня значит что то не так с ПЧ у меня помпа длиной 20см,а длинна с вдавленной линейкой максимум 18.6см,внутренний диаметр 6.2см,а диаметр ПЧ 5см,ну может 5.5 в макси малке,по длине я не разу не уперся головкой в помпу blink.gif ,а диаметр заполнил,мне на длину какую помпу надо?


По фото видно что манжета изолирует основание. Если убрать манжету, чтобы ствол начал соприкасаться со стенками цилиндра, то во время помпирования ствол начнет вытягивать и будет упор головки до конца.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Gek Finn

А если цель общий рост пч и в длине, и в обхвате? Обхват немного приоритетнее. То как лучше размер колбы выбрать?  

applikator

Gek Finn
ЦитироватьА если цель общий рост пч и в длине, и в обхвате? Обхват немного приоритетнее. То как лучше размер колбы выбрать?


Брать 2 колбы, одну поуже, другую пошире.
Если нужен только один цилиндр, то подобрать размер колбы таким образом, чтобы это было нечто среднее. Чтобы был запас под раздувание, но не сильный, чтобы удавалось во время тренировки, заполнять колбу, для создания условия для вытягивания. Уточните свои параметры обхвата в эрекции(по середине и основание)

Если из инструментов для увеличения интересует помповые системы, ознакомьтесь с устройством Aermax [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

mortido

Решил и я глянуть качественные помпы для себя. 12.5 - 13.3 см (голова-основание) это 2" и 2.25" (стартовая и основная) ? И что значит "паковать" - после стартовой в основную ?

Clamp

Подскажите, плиз, для ЕГ=13 см, для пакинга (интересует работа исключительно на ДЛИНУ), колба 1.75" или 2" нужна ?
ЕГ примерно одинаковый по всей длине.

Troyanский Конь

Всем привет. Тоже хочу агрегат доработать))). Нуждаюсь в помощи с подбором колбы. Я так полагаю что замеры под колбу нужны в состоянии эрекции? Получилось что длина 16, если вдавить линейку то 15см. В обхвате 12 см по всей длине, головка немного шире на пару см. Хочу немного добавить в ширину и в длину. Посмотрел по таблице, вроде колба нужна 2.0, но я не уверен. Спасибо.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

applikator

Troyanский Конь,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посмотрел по таблице, вроде колба нужна 2.0
Все верно. Это будет оптимальный размер.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посмотрел по таблице, вроде колба нужна 2.0
Все верно. Это будет оптимальный размер.
А как узнать какой у колбы 2.0 диаметр?
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

applikator

Troyanский Конь,

Это обозначение диаметра в дюймах. 2 дюйма = 5см в диаметре.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь,

Это обозначение диаметра в дюймах. 2 дюйма = 5см в диаметре.
Наверное многовато будет. Надо брать в идеале 1.75 и 2.0 тогда точно не промахнусь. Так сказать на вырост))).
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru