10 мая 2024, 20:18:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Руководство по выбору размеров помпы.

Автор applikator, 30 июля 2017, 00:01:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Troyanский Конь

19 сентября 2020, 07:56:29 #90 Последнее редактирование: 19 сентября 2020, 08:07:38 от Troyanский Конь
Ребята привет. Пришел долгожданный комплект с колбами, одна на  1,75 вторая на 2.0. По сравнению с магазинной шляпой это просто зверь. Вчера попробовал сначала на 1.75 колбу, после 10 минут натянуло до 7ки (19см) и заполнило всю помпу. Давление Макс 4.5., больше больно. После первого сеанса взял вторую колбу на 2.0. Так же растянуло до 7ки и почти заполнило в ширину всю колбу!))) После второго сеанса решил засунуть в колбу 1.75 лезет тяжело и головке тесно. Короче для начала 1.75 самое то. Буду пока работать с 2.0 как основная. Но там мало места для ширины остаётся. И да, так раздуло пенис, как после магазинной ни разу не распирало. С утра обратил внимание что венки твердые, как будто что то не так. Растер с кремом, вроде отпустило. Короче в идеале надо три колбы будет 1.75- 2.0-2.25. Если всё будет норм то в перспективе надо брать 2.25 наверное, так как 2.0 почти заполнена. Да, и что это с венками было? У кого так? Занимаюсь через день-два, так как если на следующий день делаю пампинг то не комельфо. И силиконовую прокладку не использую, просто прижимаю  колбу к лобку и держит норм и не больно.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята привет. Пришел долгожданный комплект с колбами, одна на  1,75 вторая на 2.0. По сравнению с магазинной шляпой это просто зверь. Вчера попробовал сначала на 1.75 колбу, после 10 минут натянуло до 7ки (19см) и заполнило всю помпу. Давление Макс 4.5., больше больно. После первого сеанса взял вторую колбу на 2.0. Так же растянуло до 7ки и почти заполнило в ширину всю колбу!))) После второго сеанса решил засунуть в колбу 1.75 лезет тяжело и головке тесно. Короче для начала 1.75 самое то. Буду пока работать с 2.0 как основная. Но там мало места для ширины остаётся. И да, так раздуло пенис, как после магазинной ни разу не распирало. С утра обратил внимание что венки твердые, как будто что то не так. Растер с кремом, вроде отпустило. Короче в идеале надо три колбы будет 1.75- 2.0-2.25. Если всё будет норм то в перспективе надо брать 2.25 наверное, так как 2.0 почти заполнена. Да, и что это с венками было? У кого так? Занимаюсь через день-два, так как если на следующий день делаю пампинг то не комельфо. И силиконовую прокладку не использую, просто прижимаю  колбу к лобку и держит норм и не больно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть проблема, я на манометре шкалу перепутал и качал по внутренней, что бы было комфортно и не больно. Оказалось что я качаю по 18 инчей и держу три сета по 15 минут, с перерывами на джелк. Я в шоке чего то, это нормально мужики что такое давление? Срочно нужна ваша помощь. С ПЧ всё норм пока, местами только на теле ПЧ капилляры полопались, но это всё время так. Мне то комфортно, но, потом отекшая колбаса и с утра кожа горит слегка. Кстати, и на старой помпе без манометра я тоже накачивал больше десяти инчей судя по эффекту и ощущениям. Вот такие дела.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Troyanский Конь

Под EG -12см. Начальная помпа 1 и три четверти, то есть 1.75 дюйма в самый раз но, после первого сета она полная и получается только работа на длинну, так как в ширину некуда. Но и давление надо около 8 инч для меня, 5 инч почти не чувствую. На второй сет беру 2.0 дюйма. Но что бы ее заполнить, надо давление 10 инч и выше. При давлении 8 инч, ее не заполняет до конца по ширине. Но, судя по всему давление выше 8 инч может быть опасно для меня как новичка, да и 8 инч опасно мне кажется, но тогда пропадает смысл помпирования на меньшем давлении, опять же с моей чувствительностью. То есть получается что всё индивидуально. Меньше давление, меньше лимфы, меньше риск травмы. Больше давление, больше лимфы, больше риск травмы. Я тут выше писал что перепутал шкалу и накачал больше 15 инч. Колба 2.0 показалась мне баловством. Уже думал 2.25 брать. Но, я полагаю что Танкиро прав и давление выше 10 инч только тренированным можно применять. По этому я по наблюдаю за заполнением колбы 2.0 пару месяцев, и если результат на малом давлении будет отсутствовать, то надо будет что то думать.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Nadal

Народ, у меня вопрос

У меня колба 1,75". Это примерно 13,5 см EG.
EG моего бена 11.5, джелком я его могу завупить до 13 см, тогда помпирование идет норм и есть эффект.
Но на джелк уходит минут 20-30, а если я не раздуваю джелком и сразу начинаю помпировать, бен болтается в колбе без эффекта. Короче нужна колба поуже

Кто видел слышал бывают такие вообще. Инет перекопал не нашел, даже на алиэкпрессе нет ничего такого. неужели у китайцев члены толще :cry1: :no:

Трунд

Nadal, как искал непонятно. Колбы меньше есть. Есть колбы и 1.5", и 1.35". [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nadal

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nadal, как искал непонятно. Колбы меньше есть. Есть колбы и 1.5", и 1.35". [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трунд, спасибо дружище!
Не в курсе из наших НУП-продавцов никто не продает такие колбы? Неудачный опыт у меня с Амазоном

Трунд

21 марта 2021, 11:03:03 #96 Последнее редактирование: 21 марта 2021, 12:05:51 от Трунд
Nadal, честно говоря, не знаю где такие взять по местности, но вот здесь ещё можешь глянуть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] На домен можешь не смотреть, поскольку с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] всё равно перебрасывает туда, так что это их официальный сайт. 1.35" за 29$ и 1.5" за 31$ и доставка 14$.

Frogo0065

Всем привет, может кто скинуть ссылку на помпу с обхватом 12 см? А то в этих инчах запутался.

Frogo0065

Или хотя бы сколько 12см в обхвате в инчах(диаметр)?

Трунд

25 марта 2021, 07:11:56 #99 Последнее редактирование: 25 марта 2021, 10:30:07 от Трунд
Frogo0065, при простом запросе дюймы в см на самой странице гугла появляется конвертер. Даже на другие страницы переход не требуется. :)

Вот тебе табличка, чтоб не заморачиваться.

ДюймыСантиметрыДлина внутренней окружности колбы
1.353,42910.76 (11)
1.53.8111.96 (12)
1.754.44513.95 (14)
25.0815.95 (16)
2.1255.397516.94 (17)
2.255.71517.94 (18)
2.56.3519.93 (20)
2.756.98521.93 (22)

Как можешь заметить, есть огрехи в размерной линейке, где не хватает колб с нечётным размером. Нет колб на 13, 15, 19 и 21. Если двумя последними ещё можно пренебречь, поскольку прототипами для них служил не член, а банка из под солений, то вот колбы на 13 и 15 были бы очень кстати, чтобы разница в размерном шаге между колбами была в адекватный сантиметр. Полагаю, что сделают, как сделали и колбу 2.125, которой ещё пару лет назад не было в ассортименте. И собственно ты с обхватом 12 как раз попадаешь в ситуацию, что 1.5 тебе будет мала в виду недостатка пространства для расширения, 1.75 тоже может оказаться мала, поскольку уже на старте ты можешь упереться боками в стенку колбы и вместо раздува ты её заполнишь лимфой, а 2 уже будет как банка. Так что какая колба тебе подойдёт понятно, но не понятно где такую взять.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru